PDA

Просмотр полной версии : Заниженная сидуха на MTS 14 года


Ari Gold
16.03.2020, 13:03
Добрый день!

Искал, но что то не нашел. Как занизить сиденье на мультике 14го года и где?

p.s.: можно махнуться, у меня обычка, на заниженную.

Спасибо.

Tony Ice
16.03.2020, 16:09
поищи тут же, были желающие махнуться на обычное...
возможно у тебя пластиковые проставки стоят под сиденьем-демонтируй их

Amigo
16.03.2020, 18:00
Брал здесь https://shop.alex-bikeshop.de/de/Fahrzeugzubehoer/Ducati-34/Multistrada/
получил на почте сегодня. Ещё не ставил

December
17.03.2020, 08:24
Ari Gold, у тебя какой рост?
Все эти истории с занижением фигня конечно. Мульт и так не гусь, набивка тонкая, на заниженом вообще скамейка будет. И давление на внутреннюю поверхность бёдер по краям сиденья, то есть оно "оквадратится" неизбежно. Съезди туда, где торгуют с японских аукционов, многие японцы мелкие/коротконогие, там много заниженных сидений. Попробуй и поймёшь о чём я говорю.
Лучше взять для города скутер-чесотку. А на мульте выезжать чисто в кайф, и не ловить землю на светофорах слишком часто. Это ведь самое мерзкое - когда идёшь в междурядье, и встаёшь на вздутии асфальта, а под ногами - колеи. И деваться некуда, надо резко сползать жопой и пытаться достать...
Если роста мало (я считаю, что и мне не хватает роста для городской езды на Мульте, у меня 176 и европейский тип сложения с длинными ногами) - то 2 сантиметра занижения подушки мало помогут.
Скутер - можно взять у меня ;)
Не, правда, кроме шуток, это дешевле чем покупать сиденье и всё равно делать ремонт после завала.

Ari Gold
17.03.2020, 09:40
Ari Gold, у тебя какой рост?
Все эти истории с занижением фигня конечно. Мульт и так не гусь, набивка тонкая, на заниженом вообще скамейка будет. И давление на внутреннюю поверхность бёдер по краям сиденья, то есть оно "оквадратится" неизбежно. Съезди туда, где торгуют с японских аукционов, многие японцы мелкие/коротконогие, там много заниженных сидений. Попробуй и поймёшь о чём я говорю.
Лучше взять для города скутер-чесотку. А на мульте выезжать чисто в кайф, и не ловить землю на светофорах слишком часто. Это ведь самое мерзкое - когда идёшь в междурядье, и встаёшь на вздутии асфальта, а под ногами - колеи. И деваться некуда, надо резко сползать жопой и пытаться достать...
Если роста мало (я считаю, что и мне не хватает роста для городской езды на Мульте, у меня 176 и европейский тип сложения с длинными ногами) - то 2 сантиметра занижения подушки мало помогут.
Скутер - можно взять у меня ;)
Не, правда, кроме шуток, это дешевле чем покупать сиденье и всё равно делать ремонт после завала.

170. И вряд ли подрасту)
Не в этом дело. Опыт имеется. Я и на одной ноге землю ловлю без проблем и с вытянутыми ногами не катаюсь в пробках) Просто как то не комфортно на стоке. Сидел на стоке и заниженной. Купил на стоковой, но еще не ездил. Да че там, я и на мультике не ездил ни разу еще. Просто решил заранее прознать. Если не зайдет стоковое, так сразу знать шо с ним делать.

Amigo
17.03.2020, 09:57
Сток думаю перешить со временем.

Amigo
17.03.2020, 17:39
Поставил заниженную сидуху. Толк есть. При росте 170-т пятками чутка не достаю))) Единственный момент не смог один боковой винт хитрый затянуть. Бакбастеры быстрее установил. Выдохнул, скутер можно не покупать)))

RUB's
17.03.2020, 21:39
Amigo, кинул продавана, получается

Amigo
17.03.2020, 22:41
RUB's, да весь на нервяк изошёл - скутер-чесотка в тренде, выбор был не прост....

December
18.03.2020, 07:24
RUB's, скутер-чесотка это настолько хорошая вещь, что любому продавану даже в кайф, если она не продаётся.
Как тут не вспомнить классика: "Не продам - сам ездить буду!".