PDA

Просмотр полной версии : Кидала в рядах


Zoomer
31.03.2020, 15:08
Добрый день, вечер а кому-то утро. Да простят меня админы не нашёл темы про кидков и упырей. Речь пойдёт о персонаже по имени Кирилл, его хорошо знают в OMG Москва. Суть вот в чем. Купил мот в Москве и посоветовали его как механа. Озвучена сумма, список работ. По итогу оказалось что все делалось в Oberon monster garage. Я не знаю является ли он сотрудником этой конторы но наклейка на моте оттуда). Полностью безответственныц человек. Подвёл тех кто его рекомендовал, просрал свою репутацию. Одни понты и обещания что все будет вот вот. В оканцове люди сами забирали мот их OMG, остался должен денег за новый комплект резины. Ещё раз зовут Кирилл, номер телефона +7 916 123-74-05. Трубки не берет, на сообщения не отвечает ни от меня ни от тех кто его порекомендовал. Черт одним словом.

Добавлено через 1 минуту
Сам на дальнем востоке, но буду в мск, с удовольствием набью чушку этому упырьку

Добавлено через 13 минут
Все это было перед сезоном 19 года. Соответственно были так же завтраки что все будет, ьруьглсти и тд. К концу 19 года стал игнорить часть окружения.

tepliujka
31.03.2020, 15:26
Все это было перед сезоном 19 года.

Долго же ты терпел. А что, на дальнем востоке нет своих сервисменов?

ZlobniyYoughurt
31.03.2020, 15:34
Чот мало чего понятно по факту. Почему мот из OMG забирали? Он там обслуживался или его туда отдал нечистый на руку сервисмен?

Наклейка OMG и у меня на моте была, но я к сервису отношения не имею никакого)

stp
31.03.2020, 15:49
:o в оканцовке пападробние можна? пасиба

MACARONE
31.03.2020, 16:06
https://cdn.shazoo.ru/138916_sbFGxCq95n_137317_7ptpg3fgqu_snimok1.jpg

iamdude
31.03.2020, 16:11
MACARONE, это вместо кота у лампы?

Fantic
31.03.2020, 16:46
Его точно Кирилл зовут?

Sasha26rus
31.03.2020, 16:50
Может это Шантрик??))))

RUB's
31.03.2020, 16:51
MACARONE, это вместо кота у лампы?

Его точно Кирилл зовут?

Кота???

stp
31.03.2020, 18:17
Может это Шантрик??))))

тут же на бабки кинули, а не на бабу))))

smoker
31.03.2020, 19:03
тут же на бабки кинули, а не на бабу))))

Бабой в кота

Zoomer
01.04.2020, 01:18
Мот после покупки и перед отправкой был полностью обслужен в omg. К ним претензий нет. Там был человек Армен или Арман. С ним контактировали когда мот забирали. Долго потому что вроде как рекомендация знакомых. Они пытались решить миром. Чушка точно зовут Кирилл, деньги ему на карту переводились. Был договор что рещигв тоже сменят, выбрана марка. По факту мот пришёл на строй резине. Типа забыл, после отправлял её 3 мес. Часть денег вернул. 16 тыр за резю остался должен

Добавлено через 58 секунд
В Комсомольск-на-амуре вообще один дукати. И никто не знает как регулировать десмо. Ближайший во владике (те о ком я знаю)

Добавлено через 1 минуту
В омг его Кирилл же и привёз

kazalukaka
02.04.2020, 00:03
Мот после покупки и перед отправкой был полностью обслужен в omg. К ним претензий нет. Там был человек Армен или Арман. С ним контактировали когда мот забирали. Долго потому что вроде как рекомендация знакомых. Они пытались решить миром. Чушка точно зовут Кирилл, деньги ему на карту переводились. Был договор что рещигв тоже сменят, выбрана марка. По факту мот пришёл на строй резине. Типа забыл, после отправлял её 3 мес. Часть денег вернул. 16 тыр за резю остался должен

Добавлено через 58 секунд
В Комсомольск-на-амуре вообще один дукати. И никто не знает как регулировать десмо. Ближайший во владике (те о ком я знаю)

Добавлено через 1 минуту
В омг его Кирилл же и привёз

Арнольд его зовут а не Арман

Zoomer
02.04.2020, 06:47
Вполне возможно. Может не так расслышали имя

smoker
02.04.2020, 10:09
Вполне возможно. Может не так расслышали имя

Не ведись))

Вот в этой теме можешь поздравить дядьку с днюхой))

http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=494016

Oberon
03.04.2020, 14:20
Я очень смутно помню что-то про ситуацию с мотоциклом, и то по тому, что были непонятки с резиной.
Сам мот был полностью обслужен, десмо делал сам, всё там было хорошо.
Сам по себе он нормальный парень, и да, он надолго пропал из-за сложной жизненной ситуации, это правда. Как щас у него дела, я не знаю, надеюсь, что всё хорошо.