PDA

Просмотр полной версии : Востановление 999


Vladimir-t
10.04.2020, 01:15
Собственно занимаюсь востановлением Ducati 999.
Был куплен этой осенью в очень печальном состоянии, но за небошой ценник.
Востановление приносит кучу удовольствия, поскольку в этом мотоцикле красива каждая деталь = )

Самому состоянию мотоцикла я конечно максимально удивлен.
Как так можно наплевательски относиться к технике. В каждой маленькой детали попытка наколхозить и сделать на похрен.
И самое забавное, что в процессе покупки я узнал, что мотоциклом владела девушка
Мало того ) она есть на этом форуме)
Надеюсь она наткнеться на этот пост и ей станет стыдно за свое отноешние к технике))

Вообще мне очень повезло, в этом мотоцикле беда была со всех сторон кроме технической части)

Из проеданых работ:
Снят и продан подрамник Monoposto
куплен полный комплект пластика и подрамника Biposto
Мотоциклу проведено полное ТО
Перебрана вся задняя подвеска.
Куплены в Японии стоковые подножки
Отремонтированна приборка
Куплено отличное сидение Sargent seat
Отремонтирована подножка
Куча детале отправлена на порошковую окраску
Куплен новый карбон на выхлоп

Vladimir-t
10.04.2020, 01:16
Еще фото)

Vladimir-t
10.04.2020, 01:19
Примерно в таком состоянии мотоцикл сейчас.
Осталось сделать что-то с глушителем.
Дождаться из покраски бак и детали из порошковой окраски, и все собрать))

Лучшее занятие в условиях самоизоляции)

Bertone
10.04.2020, 01:22
За сколько забрал в итоге? Никакого коммерческого интереса не преследую, видел мот в продаже) просто стало любопытно!

stp
10.04.2020, 01:29
девятки ништяк


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Zlische
10.04.2020, 01:56
Я бы только монопосто не менял...:)

DUfuckinCATI
10.04.2020, 04:08
Этот мопед в Краснодаре жизнь начинал у девушки-Ирины и чувствовал себя прекрасно, но потом в Москву попал, и его ушлёпали за сезон((

sharkwithagun
10.04.2020, 06:18
Опять москали загубили шикарный краснодарский дукате


Sent from my iPhone using Tapatalk

MACARONE
10.04.2020, 07:03
999 должен быть только монопосто

Palych
10.04.2020, 07:55
моту дали шанс на вторую жизнь

iamdude
10.04.2020, 07:57
По глушаку тут глянь https://injapan.ru/search/do//currency-USD/mode-1/condition-used/page-1/sort-price/order-ascending.html?query=%28749+999%29&scope=2084019311

Секас https://injapan.ru/auction/p756860727.html#lot_images

Васян
10.04.2020, 12:19
если че по запчастям надо будет - обращайся)

ZlobniyYoughurt
10.04.2020, 12:39
Респект за уважение к технике

retrosuperturbo
10.04.2020, 13:06
Советую если найдёшь, поставить маятник рестайловый жирный, с ним совсем другой вид!

https://www.ducatiforum.co.uk/attachments/grey-swing-arm-5-jpg.27421/

https://www.ducatiforum.co.uk/attachments/grey-swing-arm-4-jpg.27420/

Vladimir-t
11.04.2020, 00:27
За сколько забрал в итоге? Никакого коммерческого интереса не преследую, видел мот в продаже) просто стало любопытно!

240 )))

Добавлено через 7 минут
Этот мопед в Краснодаре жизнь начинал у девушки-Ирины и чувствовал себя прекрасно, но потом в Москву попал, и его ушлёпали за сезон((

Тут я не соглашусь, большая часть колхоза и некачественного ремонта видны еще на фото в продаже в краснодаре.

Начиная с китайских ресничек на термоклее, закленого чем-то невеломым карбона заднего глушителя, и до сидения прикрученого стяжками из за сорваных резьб.

За сезон в Москве произошли вообще мистические преображения. Например по словам владельца, боковой пластик оторвало на скорости настолько, что ни одного куска не осталось... :prankster:

ZlobniyYoughurt
11.04.2020, 00:47
Хех, вспомнил как Саша Кренг катал на трех девятках на треке, и пластик у него был фигово закреплен, так в какой-то момент две половинки просто разлетелись в разные стороны на скорости, с «эффектом банановой кожуры»)

Vladimir-t
11.04.2020, 01:00
если че по запчастям надо будет - обращайся)

А я уже купил у тебя оригинальный стопсигнал и проводку для него )))

Palych
11.04.2020, 10:39
Vladimir-t, у тебя st4s был или есть?

MAZaic
11.04.2020, 10:57
За сезон в Москве произошли вообще мистические преображения. Например по словам владельца, боковой пластик оторвало на скорости настолько, что ни одного куска не осталось... :prankster:

Тру стори. Боковины срывает с креплений, разрывая пластик и оставляя крепления на месте. После исполнения альбатроса, пластик мгновенно разлетается: левая часть на встречку, правая в свою полосу. После такого, у него нет шансов на выживание в хоть каком то потоке автомобилей. :russian_roulette:
Мне повезло - была разделительная полоса с газоном
вывод: следи, ска, за креплениями.

Vladimir-t
12.04.2020, 13:50
Vladimir-t, у тебя st4s был или есть?

Был в прошлом сезоне)

Dakster
12.04.2020, 14:32
Хех, вспомнил как Саша Кренг катал на трех девятках на треке, и пластик у него был фигово закреплен, так в какой-то момент две половинки просто разлетелись в разные стороны на скорости, с «эффектом банановой кожуры»)

да уж... бывало такое... водилы на тачках все замерли на дороге и ждали когда ж я *пнусь , в итоге просто отделался пластиком

SPENKER
12.04.2020, 17:22
Вы что пугаете, я всегда ездил с одним крепежом по килю

Palych
12.04.2020, 18:52
Был в прошлом сезоне)
уже тенденция прослеживается:
владельцы st пересаживаются на 999.
видимо чувство прекрасного развивается)))

Straga
12.04.2020, 21:16
уже тенденция прослеживается:
владельцы st пересаживаются на 999.
видимо чувство прекрасного развивается)))

Не, прост бюджеты стали одинаковыми.

MACARONE
12.04.2020, 21:42
Мой опыт по фанере на 999: поставил один креп снизу и на не очень большой скорости банан развернулся и кожура улетела в поле.

iamdude
12.04.2020, 21:49
Palych, странно, что не от Мульта одноглазого приходят.

Добавлено через 55 секунд
Straga, не верю, что девятки по цене st стали.

Zlische
12.04.2020, 22:23
iamdude, ст стал по цене девяток:))))

iamdude
12.04.2020, 23:00
Zlische, в это тем более не верю.

Vladimir-t
13.04.2020, 00:15
Zlische, в это тем более не верю.

Я сво ст продал за 180. Купил за 160, но довольно много вложил в Т.о.

999 купил за 240 и вложил примерно 70.

Straga
13.04.2020, 00:29
Щас бы спорить со мной, когда я очевидно прав.

iamdude
13.04.2020, 00:46
Straga, зачем спорить, если достаточно открыть auto.ru и сравнить цены. Девятки от 320 там только начинаются, а ст еще до 250 заканчиваются.

Добавлено через 1 минуту
Реально R-ку разбирают или просто левая картинка?
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ducati_999_749_v_razbor_1784037429

stp
13.04.2020, 02:39
нормальную ст вообще не купить, поверьте))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

canaglia
13.04.2020, 03:18
Чем больше некро, тем меньше шансов на не ушат


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Dakster
13.04.2020, 05:56
Straga, зачем спорить, если достаточно открыть auto.ru и сравнить цены. Девятки от 320 там только начинаются, а ст еще до 250 заканчиваются.

Добавлено через 1 минуту
Реально R-ку разбирают или просто левая картинка?
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ducati_999_749_v_razbor_1784037429

не R-ка это

stp
13.04.2020, 13:22
но это и не картинка, Васян разбирает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

sergeyskorab
13.04.2020, 13:57
нормальную ст вообще не купить, поверьте))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Чуть приложена, куда еще нормальнее, скоро на дорогах РБ.


https://c.radikal.ru/c06/2004/f1/7a14b31779bd.jpg (null)
https://d.radikal.ru/d24/2004/99/ef638635e46d.jpg (null)
https://d.radikal.ru/d29/2004/3c/a9f8189a1bb7.jpg (null)
https://b.radikal.ru/b14/2004/ce/2b6ee1213147.jpg (null)

Zlische
13.04.2020, 13:59
думаю, под нормальностью не тех состояние подразумевалось :troll:

Васян
20.04.2020, 11:37
Straga, зачем спорить, если достаточно открыть auto.ru и сравнить цены. Девятки от 320 там только начинаются, а ст еще до 250 заканчиваются.

Добавлено через 1 минуту
Реально R-ку разбирают или просто левая картинка?
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ducati_999_749_v_razbor_1784037429

это я разбираю если че, 9ки обычные, пластик карбоновый, мало че осталось но если че, спрашивайте

iamdude
20.04.2020, 11:40
пластик карбоновый
От R-ки родной?

retrosuperturbo
20.04.2020, 12:22
пластик карбоновый
Фотки есть? Рест или дорест? Скока денех? :)

Васян
20.04.2020, 12:34
пластик от 749R, я брал его в ужасном состоянии, отреставрировали на сколько это возможно, морда как у дорест девяток. 50т.р (морда и 2 бочины). посмотреть можно в гараже у сереги и коли (в тушино)

SPENKER
22.04.2020, 17:26
пластик от 749R, я брал его в ужасном состоянии, отреставрировали на сколько это возможно, морда как у дорест девяток. 50т.р (морда и 2 бочины). посмотреть можно в гараже у сереги и коли (в тушино)
Почему решил разобрать? Целиком уже нет смыслы продавать?!

Николай
22.04.2020, 21:47
дайте матор 999 не комплектный с хорошим каленом и поршневой !

Dakster
23.04.2020, 07:59
дайте матор 999 не комплектный с хорошим каленом и поршневой !

тебе дают, ты не берешь

Васян
23.04.2020, 15:08
я решил разобрать потому что тюнинг не окупается) медленно но верно в разобраном виде я возвращаю деньги) так выгоднее

Николай
23.04.2020, 22:16
тебе дают, ты не берешь
не готов ещё , нет пока свободной* суммы

Том
10.05.2020, 09:42
Собственно занимаюсь востановлением Ducati 999.
Был куплен этой осенью в очень печальном состоянии, но за небошой ценник.
Востановление приносит кучу удовольствия, поскольку в этом мотоцикле красива каждая деталь = )

Самому состоянию мотоцикла я конечно максимально удивлен.
Как так можно наплевательски относиться к технике. В каждой маленькой детали попытка наколхозить и сделать на похрен.
И самое забавное, что в процессе покупки я узнал, что мотоциклом владела девушка
Мало того ) она есть на этом форуме)
Надеюсь она наткнеться на этот пост и ей станет стыдно за свое отноешние к технике))

Вообще мне очень повезло, в этом мотоцикле беда была со всех сторон кроме технической части)

Из проеданых работ:
Снят и продан подрамник Monoposto
куплен полный комплект пластика и подрамника Biposto
Мотоциклу проведено полное ТО
Перебрана вся задняя подвеска.
Куплены в Японии стоковые подножки
Отремонтированна приборка
Куплено отличное сидение Sargent seat
Отремонтирована подножка
Куча детале отправлена на порошковую окраску
Куплен новый карбон на выхлоп

Твоё восстановление капля в море по сравнению с моим 999, который я с 0 собирал )))

Том
10.05.2020, 09:54
Маленькая история одного мотоцикла

Том
10.05.2020, 09:58
Продолжаем

Том
10.05.2020, 10:03
Дубасим, собираем

Том
10.05.2020, 10:09
Долго, нудно

Том
10.05.2020, 10:13
На данный момент мот имеет такой вид. Все жду выхлоп sg project(обещают к 23 мая привезти) и весь штатный крепёж пластика из Италии. Со всей этой проблемой достать запчасти пришлось подписать договор с дилером для оптовой закупке, а то некоторые товарищи слегка прихерели и ценники ломят нереал. Вся прелесть в том что дилер за 2 недели доставляет железки. По сути осталось завершить только выхлоп и покрасить хвост. Из-за этого режима самоизоляции не могу купить краску

Том
10.05.2020, 10:17
7 числа купил в довесок младшего брата 749. Хотел 748 или 998, но упоротые товарищи на авито и автосру слишком дорого хотят за битые мотоциклы. Начало переделки младшего положено. Купил консоль, отправил ее в покраску. Осталось разобрать мотор и перекрасить раму и пластик )))

stp
10.05.2020, 14:59
мое почтение


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

iamdude
10.05.2020, 20:50
Завидую вам, мужики, с удовольствием бы чего-нибудь разобрал и собрал.

Zlische
10.05.2020, 21:28
ну и заебись, зато знаешь, что внутри мота все в порядке:)

Том
10.05.2020, 22:48
Завидую вам, мужики, с удовольствием бы чего-нибудь разобрал и собрал.

Ну у меня свой сервис по ремонту Bmw, но пришлось расширить горизонт и на итальянцев двухколесных

Добавлено через 1 минуту
ну и заебись, зато знаешь, что внутри мота все в порядке:)

Перестал давно верить в чудеса, ремонтируя авто уже понял что найти хорошее авто или мот практически невозможно, поэтому купил - вскрыл,отремонтировал и ездишь спокойно

Bertone
12.05.2020, 00:49
Среди авто целых не осталось совсем, а среди мотиков еще попадаются, редко очень но шансы есть, я уже три экземпляра нашел, может еще будут)?

fanat
12.05.2020, 00:52
В Японии целых дров достаточно , что Авто , что мото , не за три копейки , конечно .

stp
12.05.2020, 01:22
Среди авто целых не осталось совсем, а среди мотиков еще попадаются, редко очень но шансы есть, я уже три экземпляра нашел, может еще будут)?


осталось два экземпляра))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

alexey
12.05.2020, 09:53
7 числа купил в довесок младшего брата 749. Хотел 748 или 998, но упоротые товарищи на авито и автосру слишком дорого хотят за битые мотоциклы. Начало переделки младшего положено. Купил консоль, отправил ее в покраску. Осталось разобрать мотор и перекрасить раму и пластик )))

999 с мономаятником оч клево выглядит, еще бы вилку и супорта от S/R поставить бы

Том
13.05.2020, 08:52
999 с мономаятником оч клево выглядит, еще бы вилку и супорта от S/R поставить бы

именно поэтому и решил переделать на моно. оч нравится.
Вчера приехал выхлоп, сегодня докрашу хвост, а завтра доварю трассу. Прям аж не верится что закончу его.

Том
13.05.2020, 08:56
Начал разбирать красный и готовить к покраске. Злился пздц как. Прошлой осенью купил этот бывший хлам 999 за ту же сумму что и 749, вот только младший оказался в великолепном состоянии. Все болтики, крепежи оригинальные, пластик не треснут, масло и фриз не течет, никакого колхоза, хреновой кучи владельцев и аварий. Обидно.
Цвет выбрал, но с рамой пока не решил...красить в черный или нет...в гаи могут доколебаться до VIN номера, который эти слепышары могут не прочитать.

iamdude
13.05.2020, 09:06
в гаи могут доколебаться до VIN номера, который эти слепышары могут не прочитать
В чем проблема залепить его на время покраски и открыть только перед покрытием лаком?

Том
13.05.2020, 09:17
В чем проблема залепить его на время покраски и открыть только перед покрытием лаком?

так рама же красная, а мне надо черную. я уже на 999 покрасил раму в черный, при этом не с порошка, а с пистолета специально, чтобы вин не просрать. в итоге его видно только на свету и очень слабо. если порошком пулять, то досвидос

kazalukaka
13.05.2020, 10:05
7 числа купил в довесок младшего брата 749. Хотел 748 или 998, но упоротые товарищи на авито и автосру слишком дорого хотят за битые мотоциклы. Начало переделки младшего положено. Купил консоль, отправил ее в покраску. Осталось разобрать мотор и перекрасить раму и пластик )))Горшочек не вари!!!))) на монстрах кстати вин и после порошка отлично читается....

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

iamdude
13.05.2020, 10:14
так рама же красная, а мне надо черную
Ну останется маленький прямоугольник с VIN красным, еще и в малозаметном месте. Или сними там красную краску и под лаком его оставь, самая лучшая читаемость будет - голый металл под лаком.

Том
13.05.2020, 10:57
Горшочек не вари!!!))) на монстрах кстати вин и после порошка отлично читается....

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

шо за горшочек?

RUB's
13.05.2020, 12:34
Изучайте матчасть(с). :troll:

Vladimir-t
15.05.2020, 16:17
Новая порция фото =)

Том
16.05.2020, 09:32
Новая порция фото =)

интересно где ты взял эту вилку.....

sergeyskorab
16.05.2020, 14:13
если че по запчастям надо будет - обращайся)

Двигатель живой надо другу на 999, если это важно 999S

Васян
16.05.2020, 20:18
есть мотор дорест, без навесного 70т.р

Dakster
17.05.2020, 12:22
есть мотор дорест, без навесного 70т.р


да там люди хотят "забесплатно"

sergeyskorab
17.05.2020, 12:32
есть мотор дорест, без навесного 70т.р

Кинул ссылку ему на эту тему.

Добавлено через 1 минуту
да там люди хотят "забесплатно"

Да нет конечно, не забесплатно... но пока вроде было преддожение за 600$, но кот в мешке, из Челябинска, если не ошибаюсь

Zlische
17.05.2020, 12:37
Пришлют мешок из Челябинска, а там Анакин:D

Dakster
17.05.2020, 12:57
Кинул ссылку ему на эту тему.

Добавлено через 1 минуту


Да нет конечно, не забесплатно... но пока вроде было преддожение за 600$, но кот в мешке, из Челябинска, если не ошибаюсь

погоди, а тут у Васяна? Ты уверен что не кот в мешке)))) думаю мотор уже снят

Том
17.05.2020, 13:02
погоди, а тут у Васяна? Ты уверен что не кот в мешке)))) думаю мотор уже снят

Он у него вроде разобран...

Dakster
17.05.2020, 13:22
Кинул ссылку ему на эту тему.

Добавлено через 1 минуту


Да нет конечно, не забесплатно... но пока вроде было преддожение за 600$, но кот в мешке, из Челябинска, если не ошибаюсь

за 600$ от S-ки причем рестайл) еще на мотике стоит заводится катает, я знаю кто там продает, но жалко что небесплатно)))) отдают)))))):buba_phone: пусть за 70 покупает, без проблем

Том
17.05.2020, 13:39
за 600$ от S-ки причем рестайл) еще на мотике стоит заводится катает, я знаю кто там продает, но жалко что небесплатно)))) отдают)))))):buba_phone: пусть за 70 покупает, без проблем

Если там такой мотор как мне достался, то нах он и за 600$ не упал. А вся прелесть в том что проверить Вкладыши без разбора не получится )))

Dakster
17.05.2020, 18:42
Если там такой мотор как мне достался, то нах он и за 600$ не упал. А вся прелесть в том что проверить Вкладыши без разбора не получится )))

у тебя стучал?

Том
18.05.2020, 00:02
у тебя стучал?

У меня вкладыши до меди стёрты были. Вовремя разобрал

Том
18.05.2020, 00:04
Готов лис.

stp
18.05.2020, 02:23
очень красивый! номер планируется?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Vladimir-t
18.05.2020, 04:21
интересно где ты взял эту вилку.....

Японцы на заводе поставили

Том
18.05.2020, 06:51
очень красивый! номер планируется?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да,номерная плата как раз четко между глушителями становится.нужно только к подрамнику ее приварить. И вопрос в стоп-сигнале пока что открыт. Сегодня уже покрашу 749й, как раз прикину как будет новый цвет смотреться с красной рамой(уверен что никак, поэтому разберу полностью И в чёрный ее)

Tonkin_One
18.05.2020, 08:29
Очень красивый цвет, он матовый?)

Том
18.05.2020, 10:14
Очень красивый цвет, он матовый?)

Да, frozen dark silver от Bmw

MACARONE
18.05.2020, 11:12
Том, здорово получается!

Том
18.05.2020, 12:20
Том, здорово получается!

Благодарю. 749й будет тоже шедевр.
И поэтому ищу подрамник и хвост монопосто. С радостью обменяю на биопосто или Куплю.

Aliante
18.05.2020, 18:32
Очень круто. А от какого мота маятник?

Том
18.05.2020, 21:43
Очень круто. А от какого мота маятник?

1098. И траверса с амортом и прогрессией. Подрамник штатный моно. Думаю сейчас на 749 пихнуть бак и подрамник от 1098 с сидением. Хочется выхлоп немного потише, а из-за конструкции штатного подрамника 999 банки поставить можно только мелкие, от которых в ушах звенит

retrosuperturbo
19.05.2020, 16:44
1098. И траверса с амортом и прогрессией. Подрамник штатный моно. Думаю сейчас на 749 пихнуть бак и подрамник от 1098 с сидением. Хочется выхлоп немного потише, а из-за конструкции штатного подрамника 999 банки поставить можно только мелкие, от которых в ушах звенит

И вовсе нет:

https://www.ducati.org/forums/attachments/parts/87352d1434293536-749-999-termignoni-57mm-exhaust-ceramic-coated-w-titanium-muffler-imageuploadedbyducati.org-forum1434293547.211184.jpg

https://www.ducatiforum.co.uk/attachments/3838/

https://i.ytimg.com/vi/Krhqd-cck9E/hqdefault.jpg

https://i.ytimg.com/vi/VqjVCK3f1tY/maxresdefault.jpg

Том
19.05.2020, 16:59
И вовсе нет:

https://www.ducati.org/forums/attachments/parts/87352d1434293536-749-999-termignoni-57mm-exhaust-ceramic-coated-w-titanium-muffler-imageuploadedbyducati.org-forum1434293547.211184.jpg

https://www.ducatiforum.co.uk/attachments/3838/

https://i.ytimg.com/vi/Krhqd-cck9E/hqdefault.jpg

https://i.ytimg.com/vi/VqjVCK3f1tY/maxresdefault.jpg



и зачем мне штатный выхлоп? идея была как раз от него уйти

retrosuperturbo
19.05.2020, 19:54
Дык какая разница, если хочешь тише, то придется делать глушаки больше. Штатный или нет неважно (на фотках кстати не штатный, терми)

Добавлено через 3 минуты
под хвост от 1098 надо и бак и эйрбокс менять
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/5DGEzMjMcOz5zx/1200/p/3828393.jpg

http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/jjMQQzRMjkk,Ey/1200/p/4688450.jpg

http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/kMjIN5Tww3jzAM/1200/p/4688458.jpg

http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/jOMOuzgzM,MMGz/1200/p/4688620.jpg

подрамник там как-то вкорячивать нужно еще
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/M000NYR0UEzzjU/1200/p/4689034.jpg

http://i37.photobucket.com/albums/e71/onlystunna/IMG_0115.jpg

stp
19.05.2020, 20:20
красивые твари)
на эске термик- штатный))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Том
19.05.2020, 22:59
Дык какая разница, если хочешь тише, то придется делать глушаки больше. Штатный или нет неважно (на фотках кстати не штатный, терми)

Добавлено через 3 минуты
под хвост от 1098 надо и бак и эйрбокс менять
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/5DGEzMjMcOz5zx/1200/p/3828393.jpg

http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/jjMQQzRMjkk,Ey/1200/p/4688450.jpg

http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/kMjIN5Tww3jzAM/1200/p/4688458.jpg

http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/jOMOuzgzM,MMGz/1200/p/4688620.jpg

подрамник там как-то вкорячивать нужно еще
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/M000NYR0UEzzjU/1200/p/4689034.jpg

http://i37.photobucket.com/albums/e71/onlystunna/IMG_0115.jpg

Однозначно 749й буду делать теперь именно так. Благодарю

retrosuperturbo
19.05.2020, 23:39
Однозначно 749й буду делать теперь именно так. Благодарю

вот тебе тогда ссылка на ту тему, где его делали
https://www.ducati.org/forums/999-749/49172-749-1198-hybrid-build-journal.html

и вот еще
https://www.ducati.ms/threads/1098-tank-on-999-frame.100616/

MACARONE
20.05.2020, 07:28
А зачем так портить 999/749?

iamdude
20.05.2020, 07:51
В Японии под их нормы шума на 848/1098/1198 ставили глушаки на 5 см длиннее стандартных. Они есть новые на ebay и бэушные на японском yahoo.

https://www.ebay.com/itm/2007-Ducati-848-1098-PR-exhaust-muffler-silencers-50mm-LONGER-quiet-MATCHED-PR/163536698523

retrosuperturbo
20.05.2020, 11:20
А зачем так портить 999/749?

Это заговор, чтобы поднять цены на нормальные экземпляры :troll:
На самом деле, я считаю что можно делать всё, что хочешь до тех пор, пока можно вернуть в стоковое состояние. Вот раму под подрамник стачивать — это уже свинство. А так чо бы нет

SPENKER
20.05.2020, 15:05
Стоковый хвост 749/999 идеален, у десяток уже не то пальто. И мономаятник по мне не смотрится на девятках, не гармонично. Рестайлинговый более чем в тему

stp
20.05.2020, 15:30
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200520/dee275a53c2c4f1cd51609538fc05a3f.jpg
девятки всегда идеальны


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Том
21.05.2020, 09:25
Стоковый хвост 749/999 идеален, у десяток уже не то пальто. И мономаятник по мне не смотрится на девятках, не гармонично. Рестайлинговый более чем в тему

вынужден не согласиться :sarcastic:

Папа Саша
21.05.2020, 11:50
Стоковый хвост 749/999 идеален, у десяток уже не то пальто. И мономаятник по мне не смотрится на девятках, не гармонично. Рестайлинговый более чем в тему

А мне дорест маятник нравится больше, чем рестайлинговый.
Но о вкусах не спорят

retrosuperturbo
21.05.2020, 12:29
Тербланш гений! (с)

Том
02.06.2020, 08:20
Однозначно 749й буду делать теперь именно так. Благодарю

вчера слегка примерился на бак с подрамником, хвостом и боковым пластиком от 1098. всего делов то приварить на раму одно ухо крепления с каждой стороны под бак, да разогнуть подрамник на нижних креплениях и переварить на верхних. работы на час от силы. не понятно на кой хрен он хвост лепил заново из волокна. если можно все поставить на штатные места, а раму пилить прям совсем печаль. Походу у товарища просто не было сварщика. :sarcastic_blum: теперь аж интересно примерить пластик от 1098...промежуточный вариант с мордой 999 кажись так себе затея, а вот собрать на базе 749 целиком 1098\848 уже интереснее.
В общем на выходных, надеюсь, подгоню подрамник, приварю крепления к раме, ну а дальше на пескоструй и в покраску раму, маятник, подножки, подрамник.

Vladimir-t
17.07.2020, 03:34
Всем привет = )
Решил поделиться хорошими новостями)
Мотоцикл готов, во всю катаюсь по Москве и окрестностям)
Безумно доволен и результатом стараний, и самим мотоциклом!!)

Том
26.07.2020, 10:10
И я поделюсь. Закончил серого вчера