Просмотр полной версии : Востановление 999
Vladimir-t
10.04.2020, 01:15
Собственно занимаюсь востановлением Ducati 999.
Был куплен этой осенью в очень печальном состоянии, но за небошой ценник.
Востановление приносит кучу удовольствия, поскольку в этом мотоцикле красива каждая деталь = )
Самому состоянию мотоцикла я конечно максимально удивлен.
Как так можно наплевательски относиться к технике. В каждой маленькой детали попытка наколхозить и сделать на похрен.
И самое забавное, что в процессе покупки я узнал, что мотоциклом владела девушка
Мало того ) она есть на этом форуме)
Надеюсь она наткнеться на этот пост и ей станет стыдно за свое отноешние к технике))
Вообще мне очень повезло, в этом мотоцикле беда была со всех сторон кроме технической части)
Из проеданых работ:
Снят и продан подрамник Monoposto
куплен полный комплект пластика и подрамника Biposto
Мотоциклу проведено полное ТО
Перебрана вся задняя подвеска.
Куплены в Японии стоковые подножки
Отремонтированна приборка
Куплено отличное сидение Sargent seat
Отремонтирована подножка
Куча детале отправлена на порошковую окраску
Куплен новый карбон на выхлоп
Vladimir-t
10.04.2020, 01:16
Еще фото)
Vladimir-t
10.04.2020, 01:19
Примерно в таком состоянии мотоцикл сейчас.
Осталось сделать что-то с глушителем.
Дождаться из покраски бак и детали из порошковой окраски, и все собрать))
Лучшее занятие в условиях самоизоляции)
За сколько забрал в итоге? Никакого коммерческого интереса не преследую, видел мот в продаже) просто стало любопытно!
девятки ништяк
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я бы только монопосто не менял...:)
DUfuckinCATI
10.04.2020, 04:08
Этот мопед в Краснодаре жизнь начинал у девушки-Ирины и чувствовал себя прекрасно, но потом в Москву попал, и его ушлёпали за сезон((
sharkwithagun
10.04.2020, 06:18
Опять москали загубили шикарный краснодарский дукате
Sent from my iPhone using Tapatalk
MACARONE
10.04.2020, 07:03
999 должен быть только монопосто
моту дали шанс на вторую жизнь
По глушаку тут глянь https://injapan.ru/search/do//currency-USD/mode-1/condition-used/page-1/sort-price/order-ascending.html?query=%28749+999%29&scope=2084019311
Секас https://injapan.ru/auction/p756860727.html#lot_images
если че по запчастям надо будет - обращайся)
ZlobniyYoughurt
10.04.2020, 12:39
Респект за уважение к технике
retrosuperturbo
10.04.2020, 13:06
Советую если найдёшь, поставить маятник рестайловый жирный, с ним совсем другой вид!
https://www.ducatiforum.co.uk/attachments/grey-swing-arm-5-jpg.27421/
https://www.ducatiforum.co.uk/attachments/grey-swing-arm-4-jpg.27420/
Vladimir-t
11.04.2020, 00:27
За сколько забрал в итоге? Никакого коммерческого интереса не преследую, видел мот в продаже) просто стало любопытно!
240 )))
Добавлено через 7 минут
Этот мопед в Краснодаре жизнь начинал у девушки-Ирины и чувствовал себя прекрасно, но потом в Москву попал, и его ушлёпали за сезон((
Тут я не соглашусь, большая часть колхоза и некачественного ремонта видны еще на фото в продаже в краснодаре.
Начиная с китайских ресничек на термоклее, закленого чем-то невеломым карбона заднего глушителя, и до сидения прикрученого стяжками из за сорваных резьб.
За сезон в Москве произошли вообще мистические преображения. Например по словам владельца, боковой пластик оторвало на скорости настолько, что ни одного куска не осталось... :prankster:
ZlobniyYoughurt
11.04.2020, 00:47
Хех, вспомнил как Саша Кренг катал на трех девятках на треке, и пластик у него был фигово закреплен, так в какой-то момент две половинки просто разлетелись в разные стороны на скорости, с «эффектом банановой кожуры»)
Vladimir-t
11.04.2020, 01:00
если че по запчастям надо будет - обращайся)
А я уже купил у тебя оригинальный стопсигнал и проводку для него )))
Vladimir-t, у тебя st4s был или есть?
За сезон в Москве произошли вообще мистические преображения. Например по словам владельца, боковой пластик оторвало на скорости настолько, что ни одного куска не осталось... :prankster:
Тру стори. Боковины срывает с креплений, разрывая пластик и оставляя крепления на месте. После исполнения альбатроса, пластик мгновенно разлетается: левая часть на встречку, правая в свою полосу. После такого, у него нет шансов на выживание в хоть каком то потоке автомобилей. :russian_roulette:
Мне повезло - была разделительная полоса с газоном
вывод: следи, ска, за креплениями.
Vladimir-t
12.04.2020, 13:50
Vladimir-t, у тебя st4s был или есть?
Был в прошлом сезоне)
Хех, вспомнил как Саша Кренг катал на трех девятках на треке, и пластик у него был фигово закреплен, так в какой-то момент две половинки просто разлетелись в разные стороны на скорости, с «эффектом банановой кожуры»)
да уж... бывало такое... водилы на тачках все замерли на дороге и ждали когда ж я *пнусь , в итоге просто отделался пластиком
Вы что пугаете, я всегда ездил с одним крепежом по килю
Был в прошлом сезоне)
уже тенденция прослеживается:
владельцы st пересаживаются на 999.
видимо чувство прекрасного развивается)))
уже тенденция прослеживается:
владельцы st пересаживаются на 999.
видимо чувство прекрасного развивается)))
Не, прост бюджеты стали одинаковыми.
MACARONE
12.04.2020, 21:42
Мой опыт по фанере на 999: поставил один креп снизу и на не очень большой скорости банан развернулся и кожура улетела в поле.
Palych, странно, что не от Мульта одноглазого приходят.
Добавлено через 55 секунд
Straga, не верю, что девятки по цене st стали.
iamdude, ст стал по цене девяток:))))
Zlische, в это тем более не верю.
Vladimir-t
13.04.2020, 00:15
Zlische, в это тем более не верю.
Я сво ст продал за 180. Купил за 160, но довольно много вложил в Т.о.
999 купил за 240 и вложил примерно 70.
Щас бы спорить со мной, когда я очевидно прав.
Straga, зачем спорить, если достаточно открыть auto.ru и сравнить цены. Девятки от 320 там только начинаются, а ст еще до 250 заканчиваются.
Добавлено через 1 минуту
Реально R-ку разбирают или просто левая картинка?
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ducati_999_749_v_razbor_1784037429
нормальную ст вообще не купить, поверьте))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
canaglia
13.04.2020, 03:18
Чем больше некро, тем меньше шансов на не ушат
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Straga, зачем спорить, если достаточно открыть auto.ru и сравнить цены. Девятки от 320 там только начинаются, а ст еще до 250 заканчиваются.
Добавлено через 1 минуту
Реально R-ку разбирают или просто левая картинка?
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ducati_999_749_v_razbor_1784037429
не R-ка это
но это и не картинка, Васян разбирает
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
sergeyskorab
13.04.2020, 13:57
нормальную ст вообще не купить, поверьте))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Чуть приложена, куда еще нормальнее, скоро на дорогах РБ.
https://c.radikal.ru/c06/2004/f1/7a14b31779bd.jpg (null)
https://d.radikal.ru/d24/2004/99/ef638635e46d.jpg (null)
https://d.radikal.ru/d29/2004/3c/a9f8189a1bb7.jpg (null)
https://b.radikal.ru/b14/2004/ce/2b6ee1213147.jpg (null)
думаю, под нормальностью не тех состояние подразумевалось :troll:
Straga, зачем спорить, если достаточно открыть auto.ru и сравнить цены. Девятки от 320 там только начинаются, а ст еще до 250 заканчиваются.
Добавлено через 1 минуту
Реально R-ку разбирают или просто левая картинка?
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ducati_999_749_v_razbor_1784037429
это я разбираю если че, 9ки обычные, пластик карбоновый, мало че осталось но если че, спрашивайте
пластик карбоновый
От R-ки родной?
retrosuperturbo
20.04.2020, 12:22
пластик карбоновый
Фотки есть? Рест или дорест? Скока денех? :)
пластик от 749R, я брал его в ужасном состоянии, отреставрировали на сколько это возможно, морда как у дорест девяток. 50т.р (морда и 2 бочины). посмотреть можно в гараже у сереги и коли (в тушино)
пластик от 749R, я брал его в ужасном состоянии, отреставрировали на сколько это возможно, морда как у дорест девяток. 50т.р (морда и 2 бочины). посмотреть можно в гараже у сереги и коли (в тушино)
Почему решил разобрать? Целиком уже нет смыслы продавать?!
дайте матор 999 не комплектный с хорошим каленом и поршневой !
дайте матор 999 не комплектный с хорошим каленом и поршневой !
тебе дают, ты не берешь
я решил разобрать потому что тюнинг не окупается) медленно но верно в разобраном виде я возвращаю деньги) так выгоднее
тебе дают, ты не берешь
не готов ещё , нет пока свободной* суммы
Собственно занимаюсь востановлением Ducati 999.
Был куплен этой осенью в очень печальном состоянии, но за небошой ценник.
Востановление приносит кучу удовольствия, поскольку в этом мотоцикле красива каждая деталь = )
Самому состоянию мотоцикла я конечно максимально удивлен.
Как так можно наплевательски относиться к технике. В каждой маленькой детали попытка наколхозить и сделать на похрен.
И самое забавное, что в процессе покупки я узнал, что мотоциклом владела девушка
Мало того ) она есть на этом форуме)
Надеюсь она наткнеться на этот пост и ей станет стыдно за свое отноешние к технике))
Вообще мне очень повезло, в этом мотоцикле беда была со всех сторон кроме технической части)
Из проеданых работ:
Снят и продан подрамник Monoposto
куплен полный комплект пластика и подрамника Biposto
Мотоциклу проведено полное ТО
Перебрана вся задняя подвеска.
Куплены в Японии стоковые подножки
Отремонтированна приборка
Куплено отличное сидение Sargent seat
Отремонтирована подножка
Куча детале отправлена на порошковую окраску
Куплен новый карбон на выхлоп
Твоё восстановление капля в море по сравнению с моим 999, который я с 0 собирал )))
Маленькая история одного мотоцикла
На данный момент мот имеет такой вид. Все жду выхлоп sg project(обещают к 23 мая привезти) и весь штатный крепёж пластика из Италии. Со всей этой проблемой достать запчасти пришлось подписать договор с дилером для оптовой закупке, а то некоторые товарищи слегка прихерели и ценники ломят нереал. Вся прелесть в том что дилер за 2 недели доставляет железки. По сути осталось завершить только выхлоп и покрасить хвост. Из-за этого режима самоизоляции не могу купить краску
7 числа купил в довесок младшего брата 749. Хотел 748 или 998, но упоротые товарищи на авито и автосру слишком дорого хотят за битые мотоциклы. Начало переделки младшего положено. Купил консоль, отправил ее в покраску. Осталось разобрать мотор и перекрасить раму и пластик )))
мое почтение
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Завидую вам, мужики, с удовольствием бы чего-нибудь разобрал и собрал.
ну и заебись, зато знаешь, что внутри мота все в порядке:)
Завидую вам, мужики, с удовольствием бы чего-нибудь разобрал и собрал.
Ну у меня свой сервис по ремонту Bmw, но пришлось расширить горизонт и на итальянцев двухколесных
Добавлено через 1 минуту
ну и заебись, зато знаешь, что внутри мота все в порядке:)
Перестал давно верить в чудеса, ремонтируя авто уже понял что найти хорошее авто или мот практически невозможно, поэтому купил - вскрыл,отремонтировал и ездишь спокойно
Среди авто целых не осталось совсем, а среди мотиков еще попадаются, редко очень но шансы есть, я уже три экземпляра нашел, может еще будут)?
В Японии целых дров достаточно , что Авто , что мото , не за три копейки , конечно .
Среди авто целых не осталось совсем, а среди мотиков еще попадаются, редко очень но шансы есть, я уже три экземпляра нашел, может еще будут)?
осталось два экземпляра))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
7 числа купил в довесок младшего брата 749. Хотел 748 или 998, но упоротые товарищи на авито и автосру слишком дорого хотят за битые мотоциклы. Начало переделки младшего положено. Купил консоль, отправил ее в покраску. Осталось разобрать мотор и перекрасить раму и пластик )))
999 с мономаятником оч клево выглядит, еще бы вилку и супорта от S/R поставить бы
999 с мономаятником оч клево выглядит, еще бы вилку и супорта от S/R поставить бы
именно поэтому и решил переделать на моно. оч нравится.
Вчера приехал выхлоп, сегодня докрашу хвост, а завтра доварю трассу. Прям аж не верится что закончу его.
Начал разбирать красный и готовить к покраске. Злился пздц как. Прошлой осенью купил этот бывший хлам 999 за ту же сумму что и 749, вот только младший оказался в великолепном состоянии. Все болтики, крепежи оригинальные, пластик не треснут, масло и фриз не течет, никакого колхоза, хреновой кучи владельцев и аварий. Обидно.
Цвет выбрал, но с рамой пока не решил...красить в черный или нет...в гаи могут доколебаться до VIN номера, который эти слепышары могут не прочитать.
в гаи могут доколебаться до VIN номера, который эти слепышары могут не прочитать
В чем проблема залепить его на время покраски и открыть только перед покрытием лаком?
В чем проблема залепить его на время покраски и открыть только перед покрытием лаком?
так рама же красная, а мне надо черную. я уже на 999 покрасил раму в черный, при этом не с порошка, а с пистолета специально, чтобы вин не просрать. в итоге его видно только на свету и очень слабо. если порошком пулять, то досвидос
kazalukaka
13.05.2020, 10:05
7 числа купил в довесок младшего брата 749. Хотел 748 или 998, но упоротые товарищи на авито и автосру слишком дорого хотят за битые мотоциклы. Начало переделки младшего положено. Купил консоль, отправил ее в покраску. Осталось разобрать мотор и перекрасить раму и пластик )))Горшочек не вари!!!))) на монстрах кстати вин и после порошка отлично читается....
Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
так рама же красная, а мне надо черную
Ну останется маленький прямоугольник с VIN красным, еще и в малозаметном месте. Или сними там красную краску и под лаком его оставь, самая лучшая читаемость будет - голый металл под лаком.
Горшочек не вари!!!))) на монстрах кстати вин и после порошка отлично читается....
Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
шо за горшочек?
Изучайте матчасть(с). :troll:
Vladimir-t
15.05.2020, 16:17
Новая порция фото =)
Новая порция фото =)
интересно где ты взял эту вилку.....
sergeyskorab
16.05.2020, 14:13
если че по запчастям надо будет - обращайся)
Двигатель живой надо другу на 999, если это важно 999S
есть мотор дорест, без навесного 70т.р
есть мотор дорест, без навесного 70т.р
да там люди хотят "забесплатно"
sergeyskorab
17.05.2020, 12:32
есть мотор дорест, без навесного 70т.р
Кинул ссылку ему на эту тему.
Добавлено через 1 минуту
да там люди хотят "забесплатно"
Да нет конечно, не забесплатно... но пока вроде было преддожение за 600$, но кот в мешке, из Челябинска, если не ошибаюсь
Пришлют мешок из Челябинска, а там Анакин:D
Кинул ссылку ему на эту тему.
Добавлено через 1 минуту
Да нет конечно, не забесплатно... но пока вроде было преддожение за 600$, но кот в мешке, из Челябинска, если не ошибаюсь
погоди, а тут у Васяна? Ты уверен что не кот в мешке)))) думаю мотор уже снят
погоди, а тут у Васяна? Ты уверен что не кот в мешке)))) думаю мотор уже снят
Он у него вроде разобран...
Кинул ссылку ему на эту тему.
Добавлено через 1 минуту
Да нет конечно, не забесплатно... но пока вроде было преддожение за 600$, но кот в мешке, из Челябинска, если не ошибаюсь
за 600$ от S-ки причем рестайл) еще на мотике стоит заводится катает, я знаю кто там продает, но жалко что небесплатно)))) отдают)))))):buba_phone: пусть за 70 покупает, без проблем
за 600$ от S-ки причем рестайл) еще на мотике стоит заводится катает, я знаю кто там продает, но жалко что небесплатно)))) отдают)))))):buba_phone: пусть за 70 покупает, без проблем
Если там такой мотор как мне достался, то нах он и за 600$ не упал. А вся прелесть в том что проверить Вкладыши без разбора не получится )))
Если там такой мотор как мне достался, то нах он и за 600$ не упал. А вся прелесть в том что проверить Вкладыши без разбора не получится )))
у тебя стучал?
у тебя стучал?
У меня вкладыши до меди стёрты были. Вовремя разобрал
очень красивый! номер планируется?)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Vladimir-t
18.05.2020, 04:21
интересно где ты взял эту вилку.....
Японцы на заводе поставили
очень красивый! номер планируется?)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да,номерная плата как раз четко между глушителями становится.нужно только к подрамнику ее приварить. И вопрос в стоп-сигнале пока что открыт. Сегодня уже покрашу 749й, как раз прикину как будет новый цвет смотреться с красной рамой(уверен что никак, поэтому разберу полностью И в чёрный ее)
Tonkin_One
18.05.2020, 08:29
Очень красивый цвет, он матовый?)
Очень красивый цвет, он матовый?)
Да, frozen dark silver от Bmw
MACARONE
18.05.2020, 11:12
Том, здорово получается!
Том, здорово получается!
Благодарю. 749й будет тоже шедевр.
И поэтому ищу подрамник и хвост монопосто. С радостью обменяю на биопосто или Куплю.
Очень круто. А от какого мота маятник?
Очень круто. А от какого мота маятник?
1098. И траверса с амортом и прогрессией. Подрамник штатный моно. Думаю сейчас на 749 пихнуть бак и подрамник от 1098 с сидением. Хочется выхлоп немного потише, а из-за конструкции штатного подрамника 999 банки поставить можно только мелкие, от которых в ушах звенит
retrosuperturbo
19.05.2020, 16:44
1098. И траверса с амортом и прогрессией. Подрамник штатный моно. Думаю сейчас на 749 пихнуть бак и подрамник от 1098 с сидением. Хочется выхлоп немного потише, а из-за конструкции штатного подрамника 999 банки поставить можно только мелкие, от которых в ушах звенит
И вовсе нет:
https://www.ducati.org/forums/attachments/parts/87352d1434293536-749-999-termignoni-57mm-exhaust-ceramic-coated-w-titanium-muffler-imageuploadedbyducati.org-forum1434293547.211184.jpg
https://www.ducatiforum.co.uk/attachments/3838/
https://i.ytimg.com/vi/Krhqd-cck9E/hqdefault.jpg
https://i.ytimg.com/vi/VqjVCK3f1tY/maxresdefault.jpg
И вовсе нет:
https://www.ducati.org/forums/attachments/parts/87352d1434293536-749-999-termignoni-57mm-exhaust-ceramic-coated-w-titanium-muffler-imageuploadedbyducati.org-forum1434293547.211184.jpg
https://www.ducatiforum.co.uk/attachments/3838/
https://i.ytimg.com/vi/Krhqd-cck9E/hqdefault.jpg
https://i.ytimg.com/vi/VqjVCK3f1tY/maxresdefault.jpg
и зачем мне штатный выхлоп? идея была как раз от него уйти
retrosuperturbo
19.05.2020, 19:54
Дык какая разница, если хочешь тише, то придется делать глушаки больше. Штатный или нет неважно (на фотках кстати не штатный, терми)
Добавлено через 3 минуты
под хвост от 1098 надо и бак и эйрбокс менять
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/5DGEzMjMcOz5zx/1200/p/3828393.jpg
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/jjMQQzRMjkk,Ey/1200/p/4688450.jpg
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/kMjIN5Tww3jzAM/1200/p/4688458.jpg
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/jOMOuzgzM,MMGz/1200/p/4688620.jpg
подрамник там как-то вкорячивать нужно еще
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/M000NYR0UEzzjU/1200/p/4689034.jpg
http://i37.photobucket.com/albums/e71/onlystunna/IMG_0115.jpg
красивые твари)
на эске термик- штатный))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Дык какая разница, если хочешь тише, то придется делать глушаки больше. Штатный или нет неважно (на фотках кстати не штатный, терми)
Добавлено через 3 минуты
под хвост от 1098 надо и бак и эйрбокс менять
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/5DGEzMjMcOz5zx/1200/p/3828393.jpg
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/jjMQQzRMjkk,Ey/1200/p/4688450.jpg
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/kMjIN5Tww3jzAM/1200/p/4688458.jpg
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/jOMOuzgzM,MMGz/1200/p/4688620.jpg
подрамник там как-то вкорячивать нужно еще
http://bulk-share.slickpic.com/photo/share/M000NYR0UEzzjU/1200/p/4689034.jpg
http://i37.photobucket.com/albums/e71/onlystunna/IMG_0115.jpg
Однозначно 749й буду делать теперь именно так. Благодарю
retrosuperturbo
19.05.2020, 23:39
Однозначно 749й буду делать теперь именно так. Благодарю
вот тебе тогда ссылка на ту тему, где его делали
https://www.ducati.org/forums/999-749/49172-749-1198-hybrid-build-journal.html
и вот еще
https://www.ducati.ms/threads/1098-tank-on-999-frame.100616/
MACARONE
20.05.2020, 07:28
А зачем так портить 999/749?
В Японии под их нормы шума на 848/1098/1198 ставили глушаки на 5 см длиннее стандартных. Они есть новые на ebay и бэушные на японском yahoo.
https://www.ebay.com/itm/2007-Ducati-848-1098-PR-exhaust-muffler-silencers-50mm-LONGER-quiet-MATCHED-PR/163536698523
retrosuperturbo
20.05.2020, 11:20
А зачем так портить 999/749?
Это заговор, чтобы поднять цены на нормальные экземпляры :troll:
На самом деле, я считаю что можно делать всё, что хочешь до тех пор, пока можно вернуть в стоковое состояние. Вот раму под подрамник стачивать — это уже свинство. А так чо бы нет
Стоковый хвост 749/999 идеален, у десяток уже не то пальто. И мономаятник по мне не смотрится на девятках, не гармонично. Рестайлинговый более чем в тему
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200520/dee275a53c2c4f1cd51609538fc05a3f.jpg
девятки всегда идеальны
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Стоковый хвост 749/999 идеален, у десяток уже не то пальто. И мономаятник по мне не смотрится на девятках, не гармонично. Рестайлинговый более чем в тему
вынужден не согласиться :sarcastic:
Папа Саша
21.05.2020, 11:50
Стоковый хвост 749/999 идеален, у десяток уже не то пальто. И мономаятник по мне не смотрится на девятках, не гармонично. Рестайлинговый более чем в тему
А мне дорест маятник нравится больше, чем рестайлинговый.
Но о вкусах не спорят
retrosuperturbo
21.05.2020, 12:29
Тербланш гений! (с)
Однозначно 749й буду делать теперь именно так. Благодарю
вчера слегка примерился на бак с подрамником, хвостом и боковым пластиком от 1098. всего делов то приварить на раму одно ухо крепления с каждой стороны под бак, да разогнуть подрамник на нижних креплениях и переварить на верхних. работы на час от силы. не понятно на кой хрен он хвост лепил заново из волокна. если можно все поставить на штатные места, а раму пилить прям совсем печаль. Походу у товарища просто не было сварщика. :sarcastic_blum: теперь аж интересно примерить пластик от 1098...промежуточный вариант с мордой 999 кажись так себе затея, а вот собрать на базе 749 целиком 1098\848 уже интереснее.
В общем на выходных, надеюсь, подгоню подрамник, приварю крепления к раме, ну а дальше на пескоструй и в покраску раму, маятник, подножки, подрамник.
Vladimir-t
17.07.2020, 03:34
Всем привет = )
Решил поделиться хорошими новостями)
Мотоцикл готов, во всю катаюсь по Москве и окрестностям)
Безумно доволен и результатом стараний, и самим мотоциклом!!)
И я поделюсь. Закончил серого вчера
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot