PDA

Просмотр полной версии : Развалившийся Каталик


Unitedcrz
16.04.2020, 08:52
Доброго времени суток , после замены топливного фильтра задачей было удаление катализатора , когда мотоцикл пришел ко мне из москвы после первой покатушки обратил внимание на сильный перегрев выхлопной трубы , решение было принято удалять все не нужное , решение было правильным и отвело от тотального краха! На последней фотке пробка в виде катализатора которую всей деревней кое как достали из банки.

RUB's
16.04.2020, 09:36
Ещё походит©.

Rocknrolla!
16.04.2020, 10:09
Это ремень выплюнуло

Oberon
16.04.2020, 11:12
Это чем же его заправили таким ядрёным?

Анвар
16.04.2020, 12:44
А какие последствия могут быть после удаления катализатора? прострелы?

Unitedcrz
16.04.2020, 13:17
Oberon, я думаю это последствия загрязненного фильтра , я недавно писал что фильтр черный как квадрат малевича ,смесь была бедная каталик начал рассыпатся.

Добавлено через 44 секунды
Анвар, последствия бы были плачевны если бы его не удалили. вся система была в обломках каталика , а один глушитель и вовсе забило

Oberon
16.04.2020, 13:22
А какие последствия могут быть после удаления катализатора? прострелы?

Никаких. Чутка погромче будет звук.

Добавлено через 3 минуты
Oberon, я думаю это последствия загрязненного фильтра , я недавно писал что фильтр черный как квадрат малевича ,смесь была бедная каталик начал рассыпатся.

Добавлено через 44 секунды
Анвар, последствия бы были плачевны если бы его не удалили. вся система была в обломках каталика , а один глушитель и вовсе забило

При грязном топливном смесь да, бедная, температура газов растёт и можно его оплавить. При грязном воздухане смесь богатая, ибо воздуха меньше поступает, чем надо. Догорать такая смесь будет уже в трубах, это тоже может перегреть кат.

Unitedcrz
16.04.2020, 14:00
Oberon, ну значит мои догадки были верны) и все процедуры по замене фильтра и извлечения каталика были проделаны не зря)