PDA

Просмотр полной версии : Не заводиться Дукати монстер 696


Энвер
19.06.2020, 23:19
Всем привет, подскажите пожалуйста, куда копать?
Мотоцикл дукати монстер 696, осенью начал замечать, что не много не ровно работает двигатель, а после зимовки, и вообще перестал заводиться, крутит.. иногда хватает, но не заводиться, проверял сопротивление свечей, 4.0
Проверял Форсунки, впрыскивают нормально
Бензонасос тоже толкает хорошо, бензин слил и Залил новый
Зажигание проверил, по видео роликам в ютубе, все ровно
Уже не знаю, что делать

Кстати, один раз как то с трудом завёл ее, но работала очень плохо, даже Краска на банках глушителя начала подгорать, пришлось заглушить, а потом как обычно, крутит, но не хватает
Иногда свечу нижнюю заливает
Может с толкача попробовать завтра думаю

atomynos
20.06.2020, 00:09
Всем привет, подскажите пожалуйста, куда копать?
Мотоцикл дукати монстер 696, осенью начал замечать, что не много не ровно работает двигатель, а после зимовки, и вообще перестал заводиться, крутит.. иногда хватает, но не заводиться, проверял сопротивление свечей, 4.0
Проверял Форсунки, впрыскивают нормально
Бензонасос тоже толкает хорошо, бензин слил и Залил новый
Зажигание проверил, по видео роликам в ютубе, все ровно
Уже не знаю, что делать

Кстати, один раз как то с трудом завёл ее, но работала очень плохо, даже Краска на банках глушителя начала подгорать, пришлось заглушить, а потом как обычно, крутит, но не хватает
Иногда свечу нижнюю заливает
Может с толкача попробовать завтра думаю
С толкоча точно не надо...там не магнето)
Если мотосервиса нету, то хотя бы в автосервис пригони его пусть там глянут....

retrosuperturbo
20.06.2020, 00:09
Для начала замени аккум и свечи
А какой пробег?

Sasha26rus
20.06.2020, 00:20
Энвер, толкать не надо, не поможет, акб заряди, свечи еще раз проверь, но все же думаю надо посмотреть кому-то на него!

grig
20.06.2020, 06:09
Клемы на акуме подтяни акуратно. Акум под баком.

Leha
20.06.2020, 11:44
тут, на форуме, вроде была у кого-то история с аналогичным нагревом банок. Подробностей не помню, поиском пройдись

kazalukaka
26.06.2020, 23:38
Не знаю, мы мэла в зад толкали все и заводили на 796, тут то разницы нет

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Энвер
16.07.2020, 02:41
Доброго всем вечера и всем спасибо за ответы и Советы
Долил ещё бенза, зарядил акум и как то страдном получилось завести, но не много троил Двигатель и стрелял, на холостых оборотах не Работал, дал не много поработать заглушил- думал ожил, но нет, опять все так же не много хватает но не заводиться, буду искать Мастера