PDA

Просмотр полной версии : Куплю бак, рычаги monster 900


Alexey123
25.07.2020, 13:58
Добрый день!

Ищу на монстра 900:

1. Бак в хорошем состоянии не требующий ремонта, цвет значения не имеет, будет перекрашиваться.
2. Рычаги тюнинг. Пострадал только левый фирмы Aella, но один такой вряд ли найдется.
3. Грузики руля

atomynos
25.07.2020, 14:44
Главное чтобы сам не пострадал...рычаги найдутся

Alexey123
25.07.2020, 16:04
Согласен, но здесь дуратская ситуация- новичок на открытой площадке испугался яндекс-коробочника, проехавшего перед ним и пережал передний тормоз))

sergeyskorab
25.07.2020, 16:28
https://t.me/joinchat/AAAAAE07EUeyZlLeW51iUg

Alexey123
25.07.2020, 16:53
Спасибо, Серег, но к сожалению нужного не нашел.

sergeyskorab
25.07.2020, 17:25
Рычаг сцепы в самом конце, стоковый

https://d.radikal.ru/d42/2007/a4/1a4aa87a2552.jpg (null)
https://c.radikal.ru/c32/2007/ea/27922ef1aa6f.jpg (null)

Alexey123
25.07.2020, 18:18
Я ищу тюнинг, но не алиэкспресс. Если не найду буду заказывать Aella.

KonigMoto
27.07.2020, 12:23
Есть Rizoma складные модель FEEL в алюминиевом или золотом цвете.
пара 15000р

Bertone
27.07.2020, 19:37
Привет, есть бак инжекторный, черный можно не красить, мне не подошел, на s4r батарея сильно торчит. 8 964 642 6779 Игорь

Добавлено через 1 минуту
Если хочешь предметных предложений по рычагам уточни какие у тебя машинки)

Palych
28.07.2020, 07:24
Есть Rizoma складные модель FEEL в алюминиевом или золотом цвете.
пара 15000р
кинь артикул

Том
28.07.2020, 11:14
Добрый день!

Ищу на монстра 900:

1. Бак в хорошем состоянии не требующий ремонта, цвет значения не имеет, будет перекрашиваться.
2. Рычаги тюнинг. Пострадал только левый фирмы Aella, но один такой вряд ли найдется.
3. Грузики руля

Есть бак

KonigMoto
28.07.2020, 13:30
кинь артикул

LB500A LC500A это на брембо машинку
LB502A LC502A на такую квадратную