Просмотр полной версии : Куплю бак, рычаги monster 900
Alexey123
25.07.2020, 13:58
Добрый день!
Ищу на монстра 900:
1. Бак в хорошем состоянии не требующий ремонта, цвет значения не имеет, будет перекрашиваться.
2. Рычаги тюнинг. Пострадал только левый фирмы Aella, но один такой вряд ли найдется.
3. Грузики руля
atomynos
25.07.2020, 14:44
Главное чтобы сам не пострадал...рычаги найдутся
Alexey123
25.07.2020, 16:04
Согласен, но здесь дуратская ситуация- новичок на открытой площадке испугался яндекс-коробочника, проехавшего перед ним и пережал передний тормоз))
sergeyskorab
25.07.2020, 16:28
https://t.me/joinchat/AAAAAE07EUeyZlLeW51iUg
Alexey123
25.07.2020, 16:53
Спасибо, Серег, но к сожалению нужного не нашел.
sergeyskorab
25.07.2020, 17:25
Рычаг сцепы в самом конце, стоковый
https://d.radikal.ru/d42/2007/a4/1a4aa87a2552.jpg (null)
https://c.radikal.ru/c32/2007/ea/27922ef1aa6f.jpg (null)
Alexey123
25.07.2020, 18:18
Я ищу тюнинг, но не алиэкспресс. Если не найду буду заказывать Aella.
KonigMoto
27.07.2020, 12:23
Есть Rizoma складные модель FEEL в алюминиевом или золотом цвете.
пара 15000р
Привет, есть бак инжекторный, черный можно не красить, мне не подошел, на s4r батарея сильно торчит. 8 964 642 6779 Игорь
Добавлено через 1 минуту
Если хочешь предметных предложений по рычагам уточни какие у тебя машинки)
Есть Rizoma складные модель FEEL в алюминиевом или золотом цвете.
пара 15000р
кинь артикул
Добрый день!
Ищу на монстра 900:
1. Бак в хорошем состоянии не требующий ремонта, цвет значения не имеет, будет перекрашиваться.
2. Рычаги тюнинг. Пострадал только левый фирмы Aella, но один такой вряд ли найдется.
3. Грузики руля
Есть бак
KonigMoto
28.07.2020, 13:30
кинь артикул
LB500A LC500A это на брембо машинку
LB502A LC502A на такую квадратную
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot