PDA

Просмотр полной версии : сбылась мечта, MTS1000 под доработки, МСК ЦАО, ВДНХ. будем строить


Hey_Cheech
11.10.2020, 14:56
Всем аллоха.
За очень хорошую цену взял мультик 2004 г.в.
Во первых давно он мне нравился, 3 года на них смотрел, но цена даже 250 меня не радовала, так как есть авто которое нравится слегка тюнинговать, частенько приходится ремонтировать. Турбо, полный привод.
Потом появился гараж, мастерская, и стал мониторить варианты дешман, ибо такое время что бывает люди очень торопятся с продажей. Нашел обяву, в два раза ниже рынка цена, в целом все норм, едет.
Но мой план на зиму - ковыряться с ним в мастерской, разобрать по максимуму, все проверить, познакомиться с устройством мотоцикла, поменять расходники, проверить че по двигателю, залатать пластик
https://www.instagram.com/p/CFvBN_HqDe9/?utm_source=ig_web_copy_link
Уже поменял цилиндр сцепления, аккумулятор
передний диск с большой вмятиной, надо будет пробовать выплавлять или искать бу.
Передние тормозные диски - мне не нравится по их виду что как будто колодки тормозят 1\3 поверхности, причем с обеих сторон колеса и дисков. Буду мотреть в чем дело в колодках или поршнях.


Скажите в каком разделе лучше создать тему что вести бортжурнал ремонта и у вас совета просить, так чтобы в одном месте? а то с техникой в принципе я знаком, а по специфике у вас придется спрашивать.

Judo54
11.10.2020, 16:44
Советы давать мы умеем, куда масло залить подскажем. :troll: