PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг как искусство. Траверсы для Panigale, Diavel


Maxvotyop
02.01.2021, 15:26
Тюнинг как исскуство.
Предложение для ценителей эстетики.
Эксклюзив.

Принимаем заказы на траверсы.
Panigale 1199|1299| 899| 959| V4S | Multistrada | Diavel и другие, уточняйте.
Первая партия середина января.
Два варианта цвета, черный ( анадировка) и фрезерованный алюминий.
Цена от 25.000


Разработаем уникальный дизайн и изготовим тюнинг любой сложности.
Так же работаем по вашим эскизам и представлениям.
Работаем с Титаном, карбоном, алюминием.

Все у кого есть деньги, ждем вас в числе наших клиентов.

mts
03.01.2021, 08:41
Ждем незамутненных, готовых купить российский ноунейм по цене дороже европейского бренда )))))

Alexeyka
03.01.2021, 08:42
На фото выглядит зачетно. Другие работы есть?

iamdude
03.01.2021, 08:52
Из титана за эту цену бы.
Радует, что какие-то расчеты прочности есть.

Alexeyka
03.01.2021, 11:10
iamdude, титан тоже разный бывает.....

https://libmetal.ru/titan/titan%20osnprop.htm

retrosuperturbo
03.01.2021, 14:47
Верхняя траверса как раз должна лопаться первой и спасать вилку, что и происходит со стоковой, видео имеется в интернетах.
Усиленной ее делать неправильно.

Добавлено через 46 секунд

Все у кого есть деньги, ждем вас в числе наших клиентов.
В крылатые фразы)))

Добавлено через 3 минуты
А так - выглядит мило, цена ок, только надо убрать нафиг все слова типа «эксклюзив для ценителей», «эстетика» и «искусство», это не вызывает в данном контексте ничего, кроме рвотных позывов)

А вот если вам файл из Автодеск-Фьюжн360 прислать с такого же типа деталью, выточите из алюминия? На каких станках работаете?)

Maxvotyop
03.01.2021, 17:03
Ждем незамутненных, готовых купить российский ноунейм по цене дороже европейского бренда )))))


Работаем более 8 лет.
Занимаемся дизайном, проектировкой концепт каров, мото, легкая авиация водный транспорт, дизайн интерьеров любой сложности, здания, ландшафты, автомобильные видео презентации, гос заказы в РФ.

Работали с Сильвано Фини, директор дукати.
Участвовали в разработке концепт байков для дукати и многофункционального здания дукати.


Европейский бренд не значит лучше.
Проблема не в том что сделать нельзя, а в том что рынок не спрашивает.
Мы не ждем пока нас спросят, мы делаем.


У всех проблемы с дизайном и вкусом на наш взгляд, и мы эту проблему решим.

Найдутся те, кто понимает за что платит.
Ни один европейский бренд и рядом с нами не стоял.

Maxvotyop
03.01.2021, 17:11
На фото выглядит зачетно. Другие работы есть?

Есть очень много других работ.
Много в процессе проектирования.
Что Вас интересует конкретно, для какого мотоцикла?

Добавлено через 6 минут
Из титана за эту цену бы.
Радует, что какие-то расчеты прочности есть.

Цена на Титан в среднем 1.5 -2 раза дороже.
Интересует, пишите в ЛС, просчитаем.

Мы не посто рисуем красивые запчасти.
Все просчеты на прочность соответствуют оригинальным, заводским.

Zlische
03.01.2021, 17:13
Maxvotyop, меня вот для велосипеда интересует:) я не шучу. сайт есть какой?

zeprolet
03.01.2021, 17:30
Работали с Сильвано Фини, директор дукати.
Участвовали в разработке концепт байков для дукати и многофункционального здания дукати.
Новый монстр тоже ваших рук дело?
P.S. прости, друг не хочу обидеть)))

Добавлено через 31 секунду
А так да, траверса мне нравиться очень, куплю сбк, себе закажу)

Maxvotyop
03.01.2021, 17:36
Верхняя траверса как раз должна лопаться первой и спасать вилку, что и происходит со стоковой, видео имеется в интернетах.
Усиленной ее делать неправильно.

Добавлено через 46 секунд

В крылатые фразы)))

Добавлено через 3 минуты
А так - выглядит мило, цена ок, только надо убрать нафиг все слова типа «эксклюзив для ценителей», «эстетика» и «искусство», это не вызывает в данном контексте ничего, кроме рвотных позывов)

А вот если вам файл из Автодеск-Фьюжн360 прислать с такого же типа деталью, выточите из алюминия? На каких станках работаете?)




Мы относимся к этому как к искусству, именно по этому я буду писать, что это искусство.
Остальные "европейские бренды" не пишут таких слов и выглядит это соответствующе.

Эксклюзив это не просто громкие слова, это факт, который не должен оставаться без внимания.
Это правда, а если это правда почему бы нам об этом не заявить?


Присылайте Ваш файл, посмотрим скажем.
Работаем на всех существующих.
Если не имеем каких-то в собственности, у партнеров на аутсорсе по всему миру найдется все.

Добавлено через 4 минуты
Maxvotyop, меня вот для велосипеда интересует:) я не шучу. сайт есть какой?

Для велосипеда нет проблем, присылайте запрос в личные сообщения.

На данный момент сайт на реконструкции.
В скором времени я его обязательно прикреплю к этому посту.

Писать можете мне в личные сообщения по любым вопросам.

Maxvotyop
03.01.2021, 17:40
Для просмотра.

iamdude
03.01.2021, 17:48
Как-то натыкался в ВК на вас и видел фото в штаб-квартире Дукати на презентации той модели.
Наверное, это был ваш профиль.

retrosuperturbo
03.01.2021, 19:25
Мда. Все с вами понятно) Мания величия – это плохо

Добавлено через 11 минут
Вы это всё серьёзно?))
Тот случай, когда приличная с виду (что, учитывая отсутствие у вас всякой репутации в принципе, ещё надо проверять) вещь полностью испорчена надменностью, гонором и чрезмерным самомнением. Особенно прекрасно всё это смотрится рядом с фразой «сайт находится на реконструкции». Вы со своими конструкторами тоже так общаетесь? Тогда это долго не проживёт. А вообще наймите пеар-консультанта. Например, он вам скажет, что представители «эксклюзивных» брендов, для которых производство является «искусством», никогда не общаются с людьми на форумах и не пишут в личку, не пытаются косвенно оскорбить других производителей, не говорят вслух слово «аутсорс», да и вообще делают побольше пары скетчей и небольшой детальки.


И ещё говорят у нас в стране бизнес-климат слишком сложный)

Добавлено через 4 минуты
Ви донт промис, ви деливер, ага. Может быть вы и деливер, я вижу, что вы хороши, но очевидно, не лучше многих. Надо ж соизмерять. Иначе это смотрится комично

Добавлено через 3 минуты
Репутация и эксклюзивность бренда не возникает за день потому, что вы вдруг выточили траверсу или поучаствовали в конкурсе, она зарабатывается годами стабильной работы, которая ставит мировые рекорды, и то потребуется лет 20.

MAZaic
03.01.2021, 19:38
Хорошая тема, подпишусь

Maxvotyop
03.01.2021, 19:46
Мда. Все с вами понятно) Мания величия – это плохо

Добавлено через 11 минут
Вы это всё серьёзно?))
Тот случай, когда приличная с виду (что, учитывая отсутствие у вас всякой репутации в принципе, ещё надо проверять) вещь полностью испорчена надменностью, гонором и чрезмерным самомнением. Особенно прекрасно всё это смотрится рядом с фразой «сайт находится на реконструкции». Вы со своими конструкторами тоже так общаетесь? Тогда это долго не проживёт. А вообще наймите пеар-консультанта. Например, он вам скажет, что представители «эксклюзивных» брендов, для которых производство является «искусством», никогда не общаются с людьми на форумах и не пишут в личку, не пытаются косвенно оскорбить других производителей, не говорят вслух слово «аутсорс», да и вообще делают побольше пары скетчей и небольшой детальки.


И ещё говорят у нас в стране бизнес-климат слишком сложный)

Добавлено через 4 минуты
Ви донт промис, ви деливер, ага. Может быть вы и деливер, я вижу, что вы хороши, но очевидно, не лучше многих. Надо ж соизмерять. Иначе это смотрится комично

Добавлено через 3 минуты
Репутация и эксклюзивность бренда не возникает за день потому, что вы вдруг выточили траверсу или поучаствовали в конкурсе, она зарабатывается годами стабильной работы, которая ставит мировые рекорды, и то потребуется лет 20.


Вы полностью правы! Согласен с Вами во всем !

kazalukaka
03.01.2021, 20:43
Мда. Все с вами понятно) Мания величия – это плохо



Добавлено через 11 минут

Вы это всё серьёзно?))

Тот случай, когда приличная с виду (что, учитывая отсутствие у вас всякой репутации в принципе, ещё надо проверять) вещь полностью испорчена надменностью, гонором и чрезмерным самомнением. Особенно прекрасно всё это смотрится рядом с фразой «сайт находится на реконструкции». Вы со своими конструкторами тоже так общаетесь? Тогда это долго не проживёт. А вообще наймите пеар-консультанта. Например, он вам скажет, что представители «эксклюзивных» брендов, для которых производство является «искусством», никогда не общаются с людьми на форумах и не пишут в личку, не пытаются косвенно оскорбить других производителей, не говорят вслух слово «аутсорс», да и вообще делают побольше пары скетчей и небольшой детальки.





И ещё говорят у нас в стране бизнес-климат слишком сложный)

Добавлено через 4 минуты
Ви донт промис, ви деливер, ага. Может быть вы и деливер, я вижу, что вы хороши, но очевидно, не лучше многих. Надо ж соизмерять. Иначе это смотрится комично

Добавлено через 3 минуты
Репутация и эксклюзивность бренда не возникает за день потому, что вы вдруг выточили траверсу или поучаствовали в конкурсе, она зарабатывается годами стабильной работы, которая ставит мировые рекорды, и то потребуется лет 20.Чивотыдоебался?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Zlische
03.01.2021, 20:45
kazalukaka, 3.01.21 надо в магаз, так впадлу, а тут еще...:D

retrosuperturbo
03.01.2021, 22:08
Чивотыдоебался?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Так новый год же!)))

PetrTim
04.01.2021, 00:55
Подпишусь, пожалуй

mts
04.01.2021, 09:55
Не первый раз сталкиваюсь с ребятами, которые точат железки или изготавливают эксклюзив. Почему-то все считают себя уровня бренда с многолетней историей, особенно если повезло сделать что-то совместно с собственно брендом. Это смищно )

Полярник
04.01.2021, 23:44
а вы можете сделать как ризома только дешевле? ну типа импортзамещение то сьо

Илья T
05.01.2021, 01:54
подпишусь

Shtopor
05.01.2021, 15:26
Вот правда. Ну детали на заказ да ещё на аутсорсном оборудовании многие могут сделать. А вот запустить что-то в серию. Вот ту же крышку сцепы. Когда искал себе были варианты только Ducabike и CNC racing.


]-/\/\/\~

atomynos
05.01.2021, 18:34
А хрен сделает закрывающие шайбы клапанов...к гадалке не ходи:troll:даже на чпу..

retrosuperturbo
06.01.2021, 00:24
Вот правда. Ну детали на заказ да ещё на аутсорсном оборудовании многие могут сделать. А вот запустить что-то в серию. Вот ту же крышку сцепы. Когда искал себе были варианты только Ducabike и CNC racing.


]-/\/\/\~

Я могу тебе сделать любую крышку сцепы, это примитивная деталь) Только стоить она будет как чугунный мост, ну то есть тыщ 20)

Shtopor
06.01.2021, 15:11
Я могу тебе сделать любую крышку сцепы, это примитивная деталь) Только стоить она будет как чугунный мост, ну то есть тыщ 20)


Так то Ducabike 600 EUR. + доставка.
Но я уже купил (удачно попалась дешевле :))
А так, что за 20к сможешь сделать вот такое?
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20210106/3cc8823a3a2f54f6964cfa04deb47e2f.jpg


]-/\/\/\~

retrosuperturbo
06.01.2021, 16:47
Так то Ducabike 600 EUR. + доставка.
Но я уже купил (удачно попалась дешевле :))
А так, что за 20к сможешь сделать вот такое?
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20210106/3cc8823a3a2f54f6964cfa04deb47e2f.jpg


]-/\/\/\~

Ну надо нарисовать и отправить посчитать) Со стекляшкой сложнее, но думаю можно)

Добавлено через 1 минуту
А вообще каждый, владеющий CAD-ом в наши времена может просто отправить файлик и получить деталь)

Straga
06.01.2021, 22:13
А чо по искусству? Слышал, что даже первые ценители не получили готовый продукт. Врут?

retrosuperturbo
07.01.2021, 02:30
А чо по искусству? Слышал, что даже первые ценители не получили готовый продукт. Врут?

Художника обидеть может каждый!

Straga
07.01.2021, 02:39
Художника обидеть может каждый!
Кто бы говорил.

Oberon
13.01.2021, 09:49
Топикстартеру: скромность украшает.

Добавлено через 5 минут
Мда. Все с вами понятно) Мания величия – это плохо

Добавлено через 11 минут
Вы это всё серьёзно?))
Тот случай, когда приличная с виду (что, учитывая отсутствие у вас всякой репутации в принципе, ещё надо проверять) вещь полностью испорчена надменностью, гонором и чрезмерным самомнением. Особенно прекрасно всё это смотрится рядом с фразой «сайт находится на реконструкции». Вы со своими конструкторами тоже так общаетесь? Тогда это долго не проживёт. А вообще наймите пеар-консультанта. Например, он вам скажет, что представители «эксклюзивных» брендов, для которых производство является «искусством», никогда не общаются с людьми на форумах и не пишут в личку, не пытаются косвенно оскорбить других производителей, не говорят вслух слово «аутсорс», да и вообще делают побольше пары скетчей и небольшой детальки.


И ещё говорят у нас в стране бизнес-климат слишком сложный)

Добавлено через 4 минуты
Ви донт промис, ви деливер, ага. Может быть вы и деливер, я вижу, что вы хороши, но очевидно, не лучше многих. Надо ж соизмерять. Иначе это смотрится комично

Добавлено через 3 минуты
Репутация и эксклюзивность бренда не возникает за день потому, что вы вдруг выточили траверсу или поучаствовали в конкурсе, она зарабатывается годами стабильной работы, которая ставит мировые рекорды, и то потребуется лет 20.

В следующий раз, когда захочу кого-то обматерить, попрошу тебя подобный текст. Сам уже не могу, утомило. Хорошо, что тебе ещё интересно здесь быть.

tepliujka
13.01.2021, 14:21
Мне не нравится. Несите следующее искусство.

https://b.radikal.ru/b07/2101/46/dc5a1ff26b4b.jpg

zeprolet
13.01.2021, 18:40
Мне не нравится. Несите следующее искусство.

https://b.radikal.ru/b07/2101/46/dc5a1ff26b4b.jpg

А мне нарвиться, так что.... 1:1

retrosuperturbo
14.01.2021, 03:43
Мне не нравится. Несите следующее искусство.

https://b.radikal.ru/b07/2101/46/dc5a1ff26b4b.jpg

А если на Диавель? :troll:

tepliujka
14.01.2021, 06:11
А если на Диавель? :troll:

На ноль делить нельзя )

December
14.01.2021, 10:09
Maxvotyop, горжусь, что живу с вами в одной стране! Не слушайте всех этих обормотов, тут одни гуманитарии да креветки офисные :)
Кто в России хоть что-то делает кроме денег - тому мой респект и уважуха, я сам мелкосерийщик, правда электронный, знаю что и как.
Покупка собственных станков и принтеров, причём всех типов сразу - так никто и нигде не делает, они будут простаивать 90% времени, а персонал будет терять навыки, а значит - и качество будет падать. А у контракторов станки и роботы работают в 3 смены, и получается и качественно, и быстро, и недорого. Ну разве что иногда может быть задержка из-за выполнения чужого заказа.

Напишите мне, лучше сразу в телеговайбоцап какой-нибудь, +79292375624, Андрей
Подкину бесплатно одну идею, мне недосуг заниматься, не мой профиль.

tepliujka
14.01.2021, 16:14
Вот они и нашли друг друга

zeprolet
15.01.2021, 00:01
На ноль делить нельзя )

Это только в школе делить нельзя, в универе еще как можно))

December
15.01.2021, 04:47
tepliujka, хорошая идея с подписью у тебя. Кто бы подсказал мне, как до Павла Дурова достучаться, у меня есть идея насчет его крипты, грамов. А еще - как управлять миром, пока санитары не видят :)

Oberon
15.01.2021, 12:38
А мне нарвиться, так что.... 1:1

Ты у нас вообще любитель альтернативного искусства, да)

NiLs
25.01.2021, 08:18
а мне вообще не понравилось...
и траверса - как будто паучок плюнул
и станки на "аутсорсе"
и весь дизайн в стиле Маэстро Коллани,
только вот его яркое творение стоит в снегах России уже без малого 20 лет
и об эксклюзивности уже не так громко кричит(((
:pilot:

Maxvotyop
29.01.2021, 20:52
а вы можете сделать как ризома только дешевле? ну типа импортзамещение то сьо

Приветствую!
Можем все, присылайте желаемое в ЛС.

Добавлено через 1 минуту
Вот правда. Ну детали на заказ да ещё на аутсорсном оборудовании многие могут сделать. А вот запустить что-то в серию. Вот ту же крышку сцепы. Когда искал себе были варианты только Ducabike и CNC racing.


]-/\/\/\~

Уже работаем над этой крышкой сцепления.

Добавлено через 58 секунд
Так то Ducabike 600 EUR. + доставка.
Но я уже купил (удачно попалась дешевле :))
А так, что за 20к сможешь сделать вот такое?
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20210106/3cc8823a3a2f54f6964cfa04deb47e2f.jpg


]-/\/\/\~

Такое сделать не сможем, это уже сделано.
Сделаем интереснее.

Добавлено через 1 минуту
Мне не нравится. Несите следующее искусство.

https://b.radikal.ru/b07/2101/46/dc5a1ff26b4b.jpg

Уже скоро!
Если есть то, что нравится делитесь вашими находками.

retrosuperturbo
30.01.2021, 00:27
Дешевле, чем Ризома с тем же качеством вряд ли получится, серия нужна хотя б несколько десятков для этого)

Maxvotyop
30.01.2021, 08:15
А если на Диавель? :troll:

Есть вариант и на диавель.
Алюминий и Титан.

Добавлено через 8 минут
iamdude, титан тоже разный бывает.....

https://libmetal.ru/titan/titan%20osnprop.htm

ВТ6 - из этой марки титана мы выполняем детали.

Добавлено через 11 минут
а мне вообще не понравилось...
и траверса - как будто паучок плюнул
и станки на "аутсорсе"
и весь дизайн в стиле Маэстро Коллани,
только вот его яркое творение стоит в снегах России уже без малого 20 лет
и об эксклюзивности уже не так громко кричит(((
:pilot:



Покажите, что Вам нравится?



Прицепились к станкам на "аутсорсе".

Поясню для всех, кого еще это зацепило.
Человек в комментариях спросил, возможно ли изготовить деталь, с намеком на сверхсложность. На это я дал ему ответ, что если мы не справимся на своих станках, то уж точно не сдадимся. Аминь.

December
30.01.2021, 08:51
Дешевле, чем Ризома с тем же качеством вряд ли получится, серия нужна хотя б несколько десятков для этого)

Цена ризомы на существенный прОцент состоит из затрат на рекламу, расчеты по кредитам и заложенную в ней высокую доходность для акцыонэров. Ну и зарплаты италийские, и налоги. Металл и работа станка там копейки. Работа конструктора - размазана на сотни экземпляров, и при наличии готовых библиотек собственных наработок она занимает ОЧЕНЬ мало времени.
Так что можно очень просто повысить качество относительно ризомы, просто употребив более дорогой, чем у ризомы сплав, что-то из 7000-х например, 7075, как на ствольных коробках М16/М4. Его сложнее обрабатывать в крупных сериях, инструменты быстрее изнашиваются :)

zeprolet
30.01.2021, 13:40
инструменты быстрее изнашиваются
Ой дед, завязывай, это обычный алюминий, чуть менее пористый, рассказывает он тут... 7075 это ERGAL, вон KBIKE корзины делает для дукат по ценам уровня китая а по качеству топ.

retrosuperturbo
30.01.2021, 14:24
December, так я и говорю, тираж нужен. А без тиража будет примерно так же стоить, ну от конкретной детали зависит. Если одну и на заказ. И без упрощения, пшо там у Ризомы встречается куча всяких фасочек, углов и просто хитрожопой геометрии, которая увеличивает требования к станкам. Туда же еще несколько прототипов на 3д-принтере, время, примерки. Потом еще заанодировать, надпись выгравировать. Но если сделать хотя бы 5-10 экземпляров, то уже станет существенно дешевле, но всё ещё дорого. И это я еще считаю что в CAD-е я работаю сам для себя бесплатно)

December
30.01.2021, 20:58
retrosuperturbo, тут я думаю, не просто личная "подушка" денежная нужна, а реальные инвестиции. Чтобы работать на склад первые год-два. И выходить на рынок уже с большим ассортиментом и поставкой в день обращения. Не "ждите, скоро когда-нибудь сделаем, сейчас производство загружено", а "сегодня отправим".
Можно все себе испортить, не успев начать...

tepliujka
30.01.2021, 21:00
Если есть то, что нравится делитесь вашими находками.
Сток, например :)