PDA

Просмотр полной версии : SuperSport 950 2021


MindTrix
27.01.2021, 20:24
А почему его не обсуждает никто? :sarcastic:

https://bd.gaadicdn.com/processedimages/ducati/supersport/640X309/supersport5fb7e33c927ab.jpg?tr=w-360

https://www.bikedekho.com/ducati/ducati-supersport.html#pictureNewgallery

willis
27.01.2021, 20:44
А почему его не обсуждает никто? :sarcastic:

https://bd.gaadicdn.com/processedimages/ducati/supersport/640X309/supersport5fb7e33c927ab.jpg?tr=w-360

https://www.bikedekho.com/ducati/ducati-supersport.html#pictureNewgallery

Потому что тут мало девочек и мотики для девочек не обсуждают.

Zlische
27.01.2021, 20:53
А почему его не обсуждает никто? :sarcastic:

https://bd.gaadicdn.com/processedimages/ducati/supersport/640X309/supersport5fb7e33c927ab.jpg?tr=w-360

https://www.bikedekho.com/ducati/ducati-supersport.html#pictureNewgallery

Блять, опять ночные кошмары... сс был во времена Хантера Томпсона, следующие - говно!

iamdude
27.01.2021, 20:57
Сама концепция "Монстр в пластике" мне интересна (ведь линейку СТ похоронили).
Впрочем, с новым Монстром имеет смысл и идея раздеть этот СС ради части птичьей клетки. И такие проекты, вроде бы, есть.

https://www.ducatisupersport939.net/attachments/477bbbc1-0897-48d6-b46f-0d62e2cc66c2-jpg.15305/

zeprolet
27.01.2021, 23:51
А почему его не обсуждает никто? :sarcastic:

https://bd.gaadicdn.com/processedimages/ducati/supersport/640X309/supersport5fb7e33c927ab.jpg?tr=w-360

https://www.bikedekho.com/ducati/ducati-supersport.html#pictureNewgallery

А что его обсуждать? Сделалали очень красивым. Младшая сестренка мелкой панигали. Лично я может быть даже и взял, но для меня моторчик слабоват. А пока поезжу на своем СТ))
P.S. И да, всётаки новый СС это не новый СТ, хотя пытаеться быть.

stp
28.01.2021, 00:53
стремится к ст- это уже успех)
красивый мот) и должен быть очень удобным


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

zeprolet
28.01.2021, 03:15
стремится к ст- это уже успех)
красивый мот) и должен быть очень удобным


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже так считаю, удобный мотик, сидел да. Если хочеться спорттур от дукати, то наверное лучший выбор.
P.S. Мультистрада совсем про другое...

DobryI$lon
28.01.2021, 12:10
P.S. Мультистрада совсем про другое...

Хммм! И про что же она?)
Лучший спорттур от дукати и есть стоковая мультистрада 950, 1200, 1260.
Вот эндуро версия про другое :pooh_on_ball:

Добавлено через 8 минут
А почему его не обсуждает никто? :sarcastic:

https://bd.gaadicdn.com/processedimages/ducati/supersport/640X309/supersport5fb7e33c927ab.jpg?tr=w-360

https://www.bikedekho.com/ducati/ducati-supersport.html#pictureNewgallery

С ним все понятно. Как сказал Виллис ни то ни се. Ни спорт и не турист полноценный. Так повыпендриваться на горе.
Если не устраивает мультик для дальняков и хочется олдскульный спорттурист, то есть минигаля (899, 959, V2).
Едет лучше СС и понтовее, тк всеж панигаля. Основная фича в моторе где цепи, а не ремни. Проблема грузоперевозки решается мягкими сумками, которых дофига на афтермаркете. И на трек на нем можно поехать.
Как-то так

Malevich
28.01.2021, 12:16
Хммм! И про что же она?)
Лучший спорттур от дукати и есть стоковая мультистрада 950, 1200, 1260.
Вот эндуро версия про другое :pooh_on_ball:

Добавлено через 8 минут


С ним все понятно. Как сказал Виллис ни то ни се. Ни спорт и не турист полноценный. Так повыпендриваться на горе.
Если не устраивает мультик для дальняков и хочется олдскульный спорттурист, то есть минигаля (899, 959, V2).
Едет лучше СС и понтовее, тк всеж панигаля. Основная фича в моторе где цепи, а не ремни. Проблема грузоперевозки решается мягкими сумками, которых дофига на афтермаркете. И на трек на нем можно поехать.
Как-то так


Кстати, а думаешь получится путешествовать на v2 или 959? Я думаю сумка на заднюю половинку сиденья никакая не поместиться((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

iamdude
28.01.2021, 12:25
Этот для дальняков удобнее гали, он под это заточен.

willis
28.01.2021, 12:37
Этот для дальняков удобнее гали, он под это заточен.

Для каких дальняков? До Химок доехать?

Добавлено через 1 минуту
Был у дукати прекрасный турэр, гиперстрада))) вот этот такой же.

CaHbI4
28.01.2021, 13:22
Мотик красивый получился, но бестолковый. Не просто так спорт туры были вытеснены кроссоверами, у меня был дрозд и путешествовать на нем было ну такое, на мультик сел и сразу всё понял. Короч тупиковая ветвь эти ваши спорттуры.

Malevich
28.01.2021, 13:23
Красиво путешествовать можно так)18008

zeprolet
28.01.2021, 14:19
Лучший спорттур от дукати и есть стоковая мультистрада 950, 1200, 1260.
Ну Вы идею не понимаете спорттура - быстро и комфортно при стабильности на трассе. Мультистрада это может как и другие мотики, но конские подвески всё убивают. И да, катал 1200 мультидуру, как бы я не ставил стекло, турбулетностью пытаеться отвинтить голову. Мне любая мультидура не подходит. а еще ее постоянные попытки вилли на ускореении совсем добили, ибо просаживается на таких подвесках знатно. Кароч покатайте СТ и всё поймете, незря так выфер любят...

Добавлено через 1 минуту
Ну а панигаля любая - проедь хотябы 400км не умерев со спиной...

DobryI$lon
28.01.2021, 16:11
Ну Вы идею не понимаете спорттура - быстро и комфортно при стабильности на трассе. Мультистрада это может как и другие мотики, но конские подвески всё убивают. И да, катал 1200 мультидуру, как бы я не ставил стекло, турбулетностью пытаеться отвинтить голову. Мне любая мультидура не подходит. а еще ее постоянные попытки вилли на ускореении совсем добили, ибо просаживается на таких подвесках знатно. Кароч покатайте СТ и всё поймете, незря так выфер любят...

Добавлено через 1 минуту
Ну а панигаля любая - проедь хотябы 400км не умерев со спиной...

Дядь, сразу чувствуется устриц ел... много и разных.)
Пока все вышеописанное похоже на мнение диванного эксперта типа Сереги, ну максимум мнение на основе 1 тестдрайва.
Со времен СТ вышло уже много мотиков разных, пора перестать жить прошлым и признать что стандарты изменились, от спорттуристов отказались в пользу кроссоверов все производители.
Мультистрада порвет на треке новый СС как тузик грелку, причем любая! А по уровню комфорта, удобству в дальняках, возможности езды по бездорожью... ну вы поняли)

stp
28.01.2021, 17:28
Лучший спорттур от дукати и есть стоковая мультистрада 950, 1200, 1260.



https://uploads.tapatalk-cdn.com/20210128/8edda3323cc46d93b0899ca37e93ed3d.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

zeprolet
29.01.2021, 01:07
Дядь, сразу чувствуется устриц ел... много и разных.)
Пока все вышеописанное похоже на мнение диванного эксперта типа Сереги, ну максимум мнение на основе 1 тестдрайва.
Со времен СТ вышло уже много мотиков разных, пора перестать жить прошлым и признать что стандарты изменились, от спорттуристов отказались в пользу кроссоверов все производители.
Мультистрада порвет на треке новый СС как тузик грелку, причем любая! А по уровню комфорта, удобству в дальняках, возможности езды по бездорожью... ну вы поняли)

Хм... ZZR1400, H2 SX, к примеры. Я думаю, Вы тот человек, кто берет Хундай Крету, потому что кросовер а не потому что октавия удобнее... Сейчас что угодно натопчет что угодно, письками чтоле меряемся? Мне вот нафиг не нужны хода подвески больше стрита обычного, мне нужен мотик в полном пластике с посадкой монстра и чтобы ехал! новый сс один пункт просирает, был бы 1200 мотор, не задумываясь пошел продовать почку) А этих турынд развелось как говна, каждый производитель делает...

Judo54
29.01.2021, 01:44
Не уверен про трек.

MACARONE
29.01.2021, 07:15
zeprolet, прост таких извращенцев, как ты (в самом хорошем смысле) очень немного, поэтому производители отказываются от мотоциклов для любителей ебошить спрятавшись за пласиковой фанерой далеко и быстро исключительно по хорошему асфальту. Спрос порешал. Поэтому надо радоваться наличию того, что еще есть.

iamdude
29.01.2021, 08:05
MACARONE, так мы и радуемся, что в линейке производителя есть и такой мотоцикл. А кто-то обсирает со словами "нафиг он нужен, если есть минигаля и мульт?"

DobryI$lon
29.01.2021, 11:24
MACARONE, так мы и радуемся, что в линейке производителя есть и такой мотоцикл. А кто-то обсирает со словами "нафиг он нужен, если есть минигаля и мульт?"

Лично я предпочитаю более нишевые мотоциклы, когда конкретный байк берется под конкретную задачу, а не что-то усредненное и не турист и не спорт. Но это мое мнение, основанное на опыте владения всеми этими мотоциклами, а не потому что где-то услышал!

alevx
29.01.2021, 17:59
А почему его не обсуждает никто? :sarcastic:


Ну так это мотоцикл на каждый день в городе + дальние поездки.
Здесь таких пользователей нет.

stp
29.01.2021, 19:58
Лично я предпочитаю более нишевые мотоциклы, когда конкретный байк берется под конкретную задачу, а не что-то усредненное и не турист и не спорт. Но это мое мнение, основанное на опыте владения всеми этими мотоциклами, а не потому что где-то услышал!


вроде мульт самый не нишевый))) даже название говорит про это))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

zeprolet
29.01.2021, 23:46
zeprolet, прост таких извращенцев, как ты (в самом хорошем смысле) очень немного, поэтому производители отказываются от мотоциклов для любителей ебошить спрятавшись за пласиковой фанерой далеко и быстро исключительно по хорошему асфальту. Спрос порешал. Поэтому надо радоваться наличию того, что еще есть.

Вот и молча радуемся))) просто 950 намного симпотичнее стал чем прошлый с монобровью))

Добавлено через 2 минуты
Ну так это мотоцикл на каждый день в городе + дальние поездки.
Здесь таких пользователей нет.

Да вроде куча СТ-водов, просто мы ездим каждый день, а не на форуме сидим (ну только зимой разве что)

iamdude
11.07.2021, 19:45
sF6bXHwjgxk

Anatoly
12.07.2021, 08:36
Какой поверхностный обзор))

mega_orange
13.07.2021, 12:00
Откатал на нем почти 1000. Из наблюдений:
сильные вибрации - после небольшого дальняка как будто пол дня пилил бензопилой

довольно горячий

вроде победил квикшифтер, надо было более резко дергать лапку

рулежка, посадка - на 5 из 5

эргономика на 4 из 5, снял один балл за кнопку аварийки, иногда хочется поморгать "спасибо", но она расположена так, что приходится отпускать газ, чтобы до нее дотянуться.

ну и самое главное забыл - внешний вид огонь.

еще один пункт не знаю куда отнести, к + или - : он постоянно подначивает навалить, благо мне уже за 30 и я сдерживаюсь. чтобы не делать это там где не стоит. Но более юному райдеру с гармонами это будет скорее всего опасно.

TSTR
13.07.2021, 13:05
sF6bXHwjgxk

Заранее извините.

Зашел на канал посмотреть что есть мотоблоггинг в россии и понял что ничего.
Серьёзно, у вас есть время смотреть это?
Кто это вообще смотрит?
там же вон как с тьёлочками надо знакомиться.

Anatoly
13.07.2021, 14:34
Мотоциклы для взрослых-ничего так.
Раньше был Настоящий Мотоциклист, но Боря завязал. А жаль...

iamdude
13.07.2021, 14:48
TSTR, сделай лучше!

TSTR
13.07.2021, 16:59
TSTR, сделай лучше!

С удовольствием бы занялся если бы это приносило денег как основная работа.
Но камон, лучше же зарубежных коллег посмотреть, статьи почитать а не вот это все.
Но я от аутизма никого не отговариваю.

Извините.

iamdude
13.07.2021, 17:55
TSTR, уверен, что тому же Майку это не приносит денег?

Я вот не уверен, что ты сможешь хотя бы как он сделать.
Тоже извините.

Про аутизм поржал, типично так, не только обосрать создателя, но и зрителей в больные определить.

Anatoly
13.07.2021, 20:36
Картинка у Михаила хорошая, но матчасть для школьников. Собственно он и клепает для них.

zeprolet
13.07.2021, 23:35
сильные вибрации - после небольшого дальняка как будто пол дня пилил бензопилой
Поставь стальные грузики на клипоны и проблема решится...

TSTR
14.07.2021, 08:43
TSTR, уверен, что тому же Майку это не приносит денег?

Я вот не уверен, что ты сможешь хотя бы как он сделать.
Тоже извините.

Про аутизм поржал, типично так, не только обосрать создателя, но и зрителей в больные определить.

Чеж вы такие нежные то?
Я всего лишь выразил своё мнение по данному индивиду и продукту его деятельности. Это моё мнение и я его никому не навязываю.
Меня просто удивляет почему взрослые люди, смотрят "контент для школьников".

iamdude
14.07.2021, 09:39
Извини, но в теме про конкретную модель никому не интересно твое поверхностное мнение о русском мотоблогинге и столь же безосновательные обобщающие выводы и уж тем более попытки оскорбления аудитории.

P.S. Смотрю больше именно зарубежных коллег, этот ролик Михаила посмотрел и запостил сюда, поскольку интересна эта модель, был её рестайлинг и недавно тут было обсуждение.
P.P.S. С темой блогинга предлагаю закончить. Извините.

mega_orange
14.07.2021, 10:51
посоветуйте, где поискать хороший выхлоп на данный мотоцикл. Ну и чтобы не термики за 200+

zeprolet
14.07.2021, 10:56
где поискать хороший выхлоп на данный мотоцикл
ebay)

mega_orange
14.07.2021, 11:02
ebay)

да хотелось бы сразу в ру, чтобы не ждать месяц.

Добавлено через 2 минуты
И еще вопрос: а есть ли разница по выхлопу между дорестом и рестом?

Добавлено через 1 минуту
например подойдет ли вот это:
https://www.ebay.com/itm/143969458834?hash=item21853f9a92:g:rrIAAOSwNjdf3Wq g

zeprolet
14.07.2021, 11:09
И еще вопрос: а есть ли разница по выхлопу между дорестом и рестом?
Идентичные они (скажу по секрету, там и мотор 1 в 1)))

Straga
14.07.2021, 23:36
iamdude, шо ты гундишь? Хуяня она и есть ***ня.

retrosuperturbo
14.07.2021, 23:56
Мотоциклы для взрослых-ничего так.
Раньше был Настоящий Мотоциклист, но Боря завязал. А жаль...

Боря тоже не нужен.
В целом всё это, как и прости Господи Моргенштерн, перегной, на котором (возможно) вырастет хороший контент. Пока это быдло для быдла, но мы должны быть терпеливы! И на благодатной почве (состоящей из мертвых организмов и дерьма) вырастут красивые цветы русского мотообзора:)

Добавлено через 6 минут
Причём немаловероятно, что это будет тот же Эксплозивный Майк, только к тому времени он вырастет над собой и поймёт, что детские клички и глупые метафоры типа «Универсальный солдат» его не красят и будет просто уважаемым журналистом Михаилом, который разбирается в том, что обозревает и не пытается уронить свой контент на уровень аудитории. Всё зависит от его желания расти над собой! Если же он законсервируется, как Боря, на своём уровне развития и в своём эмиграционном контексте, а-ля Брайтон Бич, это будет всего лишь очередной клоун для отмирающей аудитории.

Добавлено через 4 минуты
Как говорится, неважно, кем ты был, важно кто ты сейчас! И у Бори есть шанс, но совсем призрачный, потому что он уже старый и перестал прогрессировать давно. Собственно, то, что мы называем Борей чувака старше 40 уже о многом говорит (а именно об отсутствии уважения)

Anatoly
15.07.2021, 18:30
Борис сделал для продвижения марки БНВ очень много, и так как разбирался в технических нюансах он, не разбирается никто. Дукате есть чему поучиться, таки целевая группа явно не пионеры. И на блогерстве в прямую он не зарабатывал, и всякое гумно не впаривал.

Gross
15.07.2021, 19:58
Ну не знаю.. есть настоящий спорт-турист(ст4с), и есть вот этот мотоцикл, который просто красивый, наверное.

mega_orange
15.07.2021, 20:23
Ну не знаю.. есть настоящий спорт-турист(ст4с), и есть вот этот мотоцикл, который просто красивый, наверное.
ну не все же любят некрофилию

Gross
15.07.2021, 20:37
ну не все же любят некрофилию

У каждого своё мнение, согласен. Но просто иногда нужно купить, или как минимум проехать на классном спорт-туристе, и сразу станет всё понятно)

stp
15.07.2021, 21:59
опять стало очень мало извинений на форуме
я вот извиняюсь, но эти блогеры полная ***ня

retrosuperturbo
16.07.2021, 00:59
Ой да, точно
Извиниться забыл!
Я конечно прошу прощения, но согласен с stp

Добавлено через 1 минуту
Борис сделал для продвижения марки БНВ очень много, и так как разбирался в технических нюансах он, не разбирается никто. Дукате есть чему поучиться, таки целевая группа явно не пионеры. И на блогерстве в прямую он не зарабатывал, и всякое гумно не впаривал.

Зато он не разбирался в политике, но зачем-то её всюду пихал в весьма грубой форме, что несколько обесценивает его заслуги:)

mega_orange
16.07.2021, 08:23
Идентичные они (скажу по секрету, там и мотор 1 в 1)))

Ну все таки не совсем идентичные. Заказал я этого акраповича , посмотрим что приедет

Alex Smuul
29.08.2021, 13:09
А есть реальные владельцы, а не «я видел его на сайте»?

zeprolet
29.08.2021, 18:18
А есть реальные владельцы, а не «я видел его на сайте»?

У нас в Калининграде реальный владелец есть, купил в начале сезона. Уже жалуется, что мощности не хватает.)) А так мот заебись, что еще сказать.

mega_orange
31.08.2021, 00:10
А есть реальные владельцы, а не «я видел его на сайте»?

Я уже 5к намотал на нем. Мощности хватает. Катались с фаерблэйдом литровым. На извилистых дорогах шли наравне. На прямых после 240 начинет уходить т.к. сс упирается в максималку. Кроме периодических глюков квикшифтера для меня пока что идеальный мотоцикл. Весной махну на нем в Крым из Питера

Alex Smuul
31.08.2021, 00:23
А расскажи пожалуйста подробнее про посадку, ветрозащиту и как он на ямах, выбоинах себя ведет? У меня сейчас мульт 1100s, думаю пересесть весной на сс 17 года. Но мне у мульта очень нравится клиренс и мягкость на наших дорогах, на сс можно об этом совсем забыть?

zeprolet
31.08.2021, 02:08
А расскажи пожалуйста подробнее про посадку, ветрозащиту и как он на ямах, выбоинах себя ведет? У меня сейчас мульт 1100s, думаю пересесть весной на сс 17 года. Но мне у мульта очень нравится клиренс и мягкость на наших дорогах, на сс можно об этом совсем забыть?

А что мешает взять 1200 мульт?

Илья T
02.09.2021, 02:21
Сама концепция "Монстр в пластике" мне интересна (ведь линейку СТ похоронили).
Впрочем, с новым Монстром имеет смысл и идея раздеть этот СС ради части птичьей клетки. И такие проекты, вроде бы, есть.

https://www.ducatisupersport939.net/attachments/477bbbc1-0897-48d6-b46f-0d62e2cc66c2-jpg.15305/

интересно, а наоборот одеть монстра в пластик от СС возможно?

stp
02.09.2021, 05:17
начинаешь понимать))

mega_orange
08.09.2021, 14:48
А расскажи пожалуйста подробнее про посадку, ветрозащиту и как он на ямах, выбоинах себя ведет? У меня сейчас мульт 1100s, думаю пересесть весной на сс 17 года. Но мне у мульта очень нравится клиренс и мягкость на наших дорогах, на сс можно об этом совсем забыть?

Посадка с небольшим наклоном вперед. Можно лечь на бак при навале. Мне особо сравнивать не с чем, но думаю будет жестче чем мультик. Ветрозащита есть, но не божественная.

Oleg_ka
19.11.2023, 21:25
Скажите пожалуйста, правильно я понимаю, что кроме LED света, новой панели приборов, другого пластика, DWC и гидропривода сцепления отличий между 2017 и 2021 нет, и двигатели одинаковые?
А что по ресурсу, если Десмо делать вовремя и обслуживать по регламенту, тысяч 100 хотя бы проедет?