PDA

Просмотр полной версии : Вливаюсь с Мультистрадой 950


Fuel
11.02.2021, 21:56
Здравствуйте, меня зовут Роман, я алкого....тьфу...Мультистрад в общем взял я. Давно на них смотрел, очень давно. А тут осенью взял на тест, и совсем пропал. В общем забрал новую 950ю, базу.

Сейчас у меня Версус 1000, никаких к нему претензий нет, накатал почти 50к за 7 сезонов, на Isle of Man меня свозил, всю Норвегию с юга до Норд Капа проехал, Ирландию, UK, Прибалтику, Швецию, Финку, на юг наш скатался и т.д. Но захотелось чего-то нового. До Версуса был Бульвар 800ка, первый мот, три сезона на нем проездил. Теперь Версус буду продавать весной, закупаю ништяки на Дукас.

О себе: 37 лет, из увлечений мото, маунтинбайк, старые американские (и не только) машины, виндсерфинг, сап, зимой сноуборд, лыжи и т.д. Ну и авиация конечно)) Иногда мотает по земле, накручиваю тысячи километров то на четырех колесах, то на двух, то кемпер на хвосте таскаю, в основном Европа, Штаты. В прошедшем сезоне только Карелия, Ленинградская обл, СПб, Выборг, Муром были по понятным причинам. Хочется Южную Америку посетить когда-нибудь, да и много еще интересных мест...теперь вот повод на Ducati Week сгонять. Кстати был у них на заводе как-то, занимательно весьма.

В общем вливаюсь, у вас тут нескучно должно быть, марка обязывает!

Abo-jan
11.02.2021, 22:16
Fuel, лучше было бы алкоголик...

Вэлкам!)

Fuel
11.02.2021, 22:30
Спасиб)) Почему-то текст опять исчезает.

Здравствуйте, меня зовут Роман, я алкого....тьфу... Multistrad'у в общем взял я. Давно на них смотрел, очень давно. А тут осенью взял на тест, и совсем пропал. В общем забрал новую 950ю, базу.
Сейчас у меня Версус 1000, никаких к нему претензий нет, накатал почти 50к за 7 сезонов, на Isle of Man меня свозил, всю Норвегию с юга до Норд Капа проехал, Ирландию, UK, Прибалтику, Швецию, Финку, на юг наш скатался и т.д. Но захотелось чего-то нового. До Версуса был Бульвар 800ка, первый мот, три сезона на нем проездил. Теперь Версус буду продавать весной, закупаю ништяки на Дукас.
О себе: 37 лет, из увлечений мото, маунтинбайк, старые американские (и не только) машины, виндсерфинг, сап, зимой сноуборд, лыжи и т.д. Ну и авиация конечно)) Иногда мотает по земле, накручиваю тысячи километров то на четырех колесах, то на двух, то кемпер на хвосте таскаю, в основном Европа, Штаты. В прошедшем сезоне только Карелия, Ленинградская обл, СПб, Выборг, Муром были по понятным причинам. Хочется Южную Америку посетить когда-нибудь, да и много еще интересных мест...теперь вот повод на Ducati Week сгонять. Кстати был у них на заводе как-то, занимательно весьма.
В общем вливаюсь, у вас тут нескучно должно быть, марка обязывает!
https://c.radikal.ru/c19/2102/0c/7be6d2aaf3dc.jpg (http://www.radikal.ru)

DobryI$lon
11.02.2021, 23:47
Привет! Хорошо зашел!
Здесь скучно не бывает :)

RUB's
12.02.2021, 00:04
О! Таргетгрупп. Ну сами знаете для кого. Извините. Велкам!

Fuel
12.02.2021, 00:21
О! Таргетгрупп. Ну сами знаете для кого. Извините. Велкам!

Даже немного любопытно стало...

RUB's
12.02.2021, 01:31
Даже немного любопытно стало...

Ну как же? Tы же теперь владелец будущих дров. И это обязывает:troll:

retrosuperturbo
12.02.2021, 01:44
Ну как же? Tы же теперь владелец будущих дров. И это обязывает:troll:

Начинаем отсчёт!
365*2-1

ИП Гринберг уже разлил масло...

stp
12.02.2021, 08:13
сап это вообще что?) нехилый список, красава) вливайся)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Anatoly
12.02.2021, 08:40
Поздравляю! Как мотор после Версуса?

Fuel
12.02.2021, 09:15
Ну как же? Tы же теперь владелец будущих дров. И это обязывает:troll:
Это очень и очень отдаленная перспектива, уверен))

Добавлено через 2 минуты
сап это вообще что?) нехилый список, красава) вливайся)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

SUP board - доска типа серфовой, чаще всего надувная, для прогулок с веслом. Очень медитативная штука.

Добавлено через 5 минут
Поздравляю! Как мотор после Версуса?

Вот собственно это и было основное опасение, что будет не хватать после моего т.к. чуть слабее и надо 1200/1260. Оказалось что по динамике похожи, так что вполне достаточно. Как будет полностью загруженный идти-посмотрим, но думаю нормально, тем более почти всегда один езжу.

Anatoly
12.02.2021, 09:17
Это очень и очень отдаленная перспектива, уверен))

Добавлено через 2 минуты


SUP board - доска типа серфовой, чаще всего надувная, для прогулок с веслом. Очень медитативная штука.

Добавлено через 5 минут


Вот собственно это и было основное опасение, что будет не хватать после моего т.к. чуть слабее и надо 1200/1260. Оказалось что по динамике похожи, так что вполне достаточно. Как будет полностью загруженный идти-посмотрим, но думаю нормально, тем более почти всегда один езжу.

Вибрации не стали досаждать? А как по низам?

Fuel
12.02.2021, 09:50
Вибрации не стали досаждать? А как по низам?
Ну я только на тестовом покатался. На своём только один день когда забрал, не крутил естественно. Дальше поставил на зиму его, жалко по осенней грязи гонять было новый мот.
Особых вибраций не заметил, во всяком случае на Версусе с 4 до 5.5к оборотов вибрации сильнее, есть у них такой нюанс.
Разве что на околохолостых при старте ощущение что сейчас развалиться, но я так понял это фишка))
Но мотор более крутильный, игривый такой, как и мот в общем, на Версусе он более ровный, там чуть дефорсированный от Z1000 стоит, к тому же 4х горшковый. Мне его более чем хватало, так что тут должно ок быть.
Единственное когда чуствовал падение динамики-это либо загруз сильный (кофры, шмурдяк, второй номер), либо ближе к 200, но на такой скорости уже некомфортно т.к. колбасить начинает. 150-180 норм. Мне больше и не надо.
Вот он с барахлом, шире голды получается:
https://b.radikal.ru/b15/2102/f1/63045beb07e9.jpg (http://www.radikal.ru)

https://c.radikal.ru/c22/2102/1f/50b48121e263.jpg (http://www.radikal.ru)

kazalukaka
12.02.2021, 12:39
сап это вообще что?) нехилый список, красава) вливайся)


Отправлено с моего iPhone используя TapatalkДоска надувная, но 11 атмосфер и она жёсткая, у меня две в архипке есть, чо мы только на них не делали, осталось только апарат с сахарной ватой поставить и в море торговать, крутая штука. К ней можно за ногу привязаться и даже если ты невменько то не потеряешься. Один раз по речке сплавлялись на них и такие о, цапля смотри, ахах, цаплю живую увидели, невероятно конечно. Фууух такие. Через речку когда нибудь накуривался?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Green
12.02.2021, 15:18
Welcome!!!
ИПГ нынче не в милости у простых дукатистов, но
Мультистрадчики все красавчики!:) но кроме циклопщиков, уж извините, всему есть пределы))
MTS950 отличный байк, проверен неоднократно, едет везде и по разному главное не ронять)
https://i.yapx.ru/LB8Ka.jpg (https://yapx.ru/v/LB8Ka)

doub
12.02.2021, 15:19
Ну как же? Tы же теперь владелец будущих дров. И это обязывает:troll:почему будущих?
младшый мультик да еще и в базе

RUB's
12.02.2021, 15:40
doub, тут по дате рождения. Мота. Это важно))

Fuel
12.02.2021, 16:48
Welcome!!!
ИПГ нынче не в милости у простых дукатистов, но
Мультистрадчики все красавчики!:) но кроме циклопщиков, уж извините, всему есть пределы))
MTS950 отличный байк, проверен неоднократно, едет везде и по разному главное не ронять)


Спасиб! Что есть ИПГ?
Да, есть мнение что 950ая обычная самый правильный и надежный вариант для поездок из линейки. Покатаемся, посмотрим! Мот нравится, и это главное, остальное решаемо.

stp
12.02.2021, 18:00
Доска надувная, но 11 атмосфер и она жёсткая, у меня две в архипке есть, чо мы только на них не делали, осталось только апарат с сахарной ватой поставить и в море торговать, крутая штука. К ней можно за ногу привязаться и даже если ты невменько то не потеряешься. Один раз по речке сплавлялись на них и такие о, цапля смотри, ахах, цаплю живую увидели, невероятно конечно. Фууух такие. Через речку когда нибудь накуривался?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk


я сколько не смотрел, не могу найти такие туры по кубани, чтоб сразу с енотами на сапе через речку накуриваться, чтоб курей возить к армянам на самом сбалансированном, чтоб функция зятя в подвале сразу включена была в стоимость чебуречной.
все реклама выходит братской могилы на полотенцах у сливной воды.
как быть каза подскажи? опять по дубайскам ведь разъедемся вместо орхипке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

DobryI$lon
12.02.2021, 18:02
А есть иное мнение- самая правильная 950с на спицах :p

GLEX
12.02.2021, 18:20
Fuel, добро пожаловать! [emoji1666]

Как ты время на все это находишь? Поделись!


Italiano Vero

retrosuperturbo
12.02.2021, 19:19
я сколько не смотрел, не могу найти такие туры по кубани, чтоб сразу с енотами на сапе через речку накуриваться, чтоб курей возить к армянам на самом сбалансированном, чтоб функция зятя в подвале сразу включена была в стоимость чебуречной.
все реклама выходит братской могилы на полотенцах у сливной воды.
как быть каза подскажи? опять по дубайскам ведь разъедемся вместо орхипке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты просто не в том измерении ищешь

zeprolet
13.02.2021, 03:18
но кроме циклопщиков, уж извините, всему есть пределы))
Опять Грин унижает дукатистов....))) Но пока не буду возбухать, пока СТ не тронет)

Ляксандр
13.02.2021, 13:06
Опять Грин унижает дукатистов....))) Но пока не буду возбухать, пока СТ не тронет) Не всем дано в итоге прозреть и понять гения.
Бывает, чо
Пысы. На унижение не тянет. Вот про Овер3 года было прикольно.

Fuel
13.02.2021, 15:32
Fuel, добро пожаловать! [emoji1666]

Как ты время на все это находишь? Поделись!

Italiano Vero

Спасибо! Да его конечно не хватает никогда. Отпуск, выходные, да и то если дел нет. Просто есть ряд традиций, например каждый год ездим летом на самый большой в мире слет любителей американских авто в Швеции, или каждую весну на Азов виндсерфить, или хотя бы раз в год в горы выбираемся зимой на досках/лыжах. Многое прикладывается, например от той же Швеции до Норвегии рукой подать, а можно и через Данию-Германию вернуться. Если в Штаты лететь, то грех не взять Мустанг и махнуть по нац.паркам, highway 1 и прочим интересным местам, накатав тысяч 5км. Как-то так и складывается.

Spar
14.02.2021, 15:10
или каждую весну на Азов виндсерфить
Это в какие места? Сам весной и осенью в Мысовое на Татарку.
https://sun9-76.userapi.com/impf/1-qEXOYF4b7Ow71988MOLdwFc2huGsHf11Z-vw/9dkRYJ9eA34.jpg?size=1280x853&quality=96&proxy=1&sign=d7697e94b5c80d12735cd95e55dd60bd&type=album

Fuel
14.02.2021, 18:45
Мы на Должанку ездим, исторически сложилось

GLEX
16.02.2021, 15:08
Спасибо! Да его конечно не хватает никогда. Отпуск, выходные, да и то если дел нет. Просто есть ряд традиций, например каждый год ездим летом на самый большой в мире слет любителей американских авто в Швеции, или каждую весну на Азов виндсерфить, или хотя бы раз в год в горы выбираемся зимой на досках/лыжах. Многое прикладывается, например от той же Швеции до Норвегии рукой подать, а можно и через Данию-Германию вернуться. Если в Штаты лететь, то грех не взять Мустанг и махнуть по нац.паркам, highway 1 и прочим интересным местам, накатав тысяч 5км. Как-то так и складывается.


Да, круто, молодец! Тоже, шило в одном месте, по ходу:)

А в авиации какие увлечения?


Italiano Vero

RUB's
16.02.2021, 16:51
.......

А в авиации какие увлечения?


Italiano Vero

Бизнес-касс:troll:

Fuel
16.02.2021, 19:24
Да, круто, молодец! Тоже, шило в одном месте, по ходу:)
А в авиации какие увлечения?
Italiano Vero

Ну во-первых, тружусь в этой сфере))
Во-вторых, иногда летаю с друзьям на Цеснах/Пайперах. Хочется нормально поучиться и получить пилотское, но на это нужно много времени, да и небюджетно нифига. Но пока в планах есть.

Добавлено через 4 минуты
Бизнес-касс:troll:
Зачем, когда есть Бомбардье и Гальфстримы?))
Увы, бизнес был только когда были халявные билеты.
А так-лоукостеры наше всё.

GLEX
16.02.2021, 23:49
Ну во-первых, тружусь в этой сфере))
Во-вторых, иногда летаю с друзьям на Цеснах/Пайперах. Хочется нормально поучиться и получить пилотское, но на это нужно много времени, да и небюджетно нифига. Но пока в планах есть.

Добавлено через 4 минуты

Зачем, когда есть Бомбардье и Гальфстримы?))
Увы, бизнес был только когда были халявные билеты.
А так-лоукостеры наше всё.


Росавиация-это исчадье ада на земле...столкнулся с ними, после 13 летнего перерыва.
Зачем тебе пилотское? Можно так же продолжать летать с инструктором в своё удовольствие. В отрасли сейчас мировой спад. Мазохист!
В какой именно сфере трудишься?


Italiano Vero

Fuel
17.02.2021, 08:29
Росавиация-это исчадье ада на земле...столкнулся с ними, после 13 летнего перерыва.
Зачем тебе пилотское? Можно так же продолжать летать с инструктором в своё удовольствие. В отрасли сейчас мировой спад. Мазохист!
В какой именно сфере трудишься?
Italiano Vero

Да, наслышан с разных сторон. Особенно на контрасте с EASA разница заметна.
Ну посмотрим, будет ли вообще время на это, может действительно просто периодически летать и всё. Я имеено про малую, не коммерческую конечно.
Сфера - ТОиР в ГА

GLEX
18.02.2021, 07:29
Да, наслышан с разных сторон. Особенно на контрасте с EASA разница заметна.
Ну посмотрим, будет ли вообще время на это, может действительно просто периодически летать и всё. Я имеено про малую, не коммерческую конечно.
Сфера - ТОиР в ГА


Да, именно, приходится переходить от-туда, сюда. Плачем, а что делать...

Слон? Мартышка?:)


Italiano Vero

Fuel
18.02.2021, 15:13
Да, именно, приходится переходить от-туда, сюда. Плачем, а что делать...

Слон? Мартышка?:)

Italiano Vero

Не, офисный я, на перроне и в ангаре не очень часто бываю.

GLEX
18.02.2021, 18:18
Не, офисный я, на перроне и в ангаре не очень часто бываю.


Ясно. Скину свой контакт в личку, вопросы будут по перерегистрации под RA.
У нас здесь, на форуме есть «механик» Александр-авиа инженер во ВКО3 работает.


Italiano Vero

Fuel
19.02.2021, 09:36
Ясно. Скину свой контакт в личку, вопросы будут по перерегистрации под RA.
У нас здесь, на форуме есть «механик» Александр-авиа инженер во ВКО3 работает.

Italiano Vero

О, бывшие соседи. Получил, спасибо, напишу в ватсап

Ми-24
02.01.2022, 17:31
С наступившим '22г! Здравствуйте товарищи! Меня зовут Михаил. Ник Ми-24. Не спроста. Был период в жизни - летал на этом типе вертолета, а также Ми-2, Ми-8, самолёте Як-18а, парашют (69прыжков), самолётик Virus, автожир Ela 10. До кадровой службы работал в ВНИИмотопром в отделе спортивных мотоциклов. Участвовал в спортивных соревнованиях по мотокроссу с коляской.Так же принимал незначительное участие в постройке опытных образцов авто "Ока" в Серпухове. Это была моя молодость)). Сейчас работающий "пепсионегр".
Месяц назад приобрёл Multistrada 950, с пробегом 16т.км. Сейчас потихоньку закупаю расходники.Читаю форум. Набираюсь ваших знаний и опыта. Выписал руководство по обслуживанию из США, у нас найти не смог. Радует то, что есть посты, в которых парни делятся знаниями или ценными советами.
Почему-то система сработала так, что при регистрации на форум получил пожизненно (бан), не успев никого обидеть. Но вроде всё устаканилось 31го, перед Новым годом)) Спасибо админам!
Не являюсь полноценным клубником. Даже толком не знаю куда это сообщение отправить. Увидел подходящую тему.- сюда и отправил. Может не правильно что-то сделал...
Живу в Москве, в Орехово-Борисово.

Jack Sparrow
02.01.2022, 18:45
Привет и добро пожаловать, дукатист!

Ми-24
04.01.2022, 00:18
Привет и добро пожаловать, дукатист!

Спасибо. От части дукатист. )) Пред. история:давно, в 1973г.во времена СССР отец поменялся по пьянке с одним хитрожопым ГАИшником . Наш NSU Max , купленным в ВНИИмотопром на тюненый Иж 56. На этом Иже была только рама и мотор Ижевский. Вилка, подвеска, колеса, фара, ручки управления были от Ducati. Только эмблемы, на хромированном баке стояли от Triumph. ))

MAZaic
04.01.2022, 12:36
Жир)) Вэлкам, чо

Palych
06.01.2022, 15:29
Ми-24, велком!
Поздравляю с покупкой!)

DobryI$lon
13.01.2022, 13:14
С наступившим '22г! Здравствуйте товарищи! Меня зовут Михаил. Ник Ми-24. Не спроста. Был период в жизни - летал на этом типе вертолета, а также Ми-2, Ми-8, самолёте Як-18а, парашют (69прыжков), самолётик Virus, автожир Ela 10. До кадровой службы работал в ВНИИмотопром в отделе спортивных мотоциклов. Участвовал в спортивных соревнованиях по мотокроссу с коляской.Так же принимал незначительное участие в постройке опытных образцов авто "Ока" в Серпухове. Это была моя молодость)). Сейчас работающий "пепсионегр".
Месяц назад приобрёл Multistrada 950, с пробегом 16т.км. Сейчас потихоньку закупаю расходники.Читаю форум. Набираюсь ваших знаний и опыта. Выписал руководство по обслуживанию из США, у нас найти не смог. Радует то, что есть посты, в которых парни делятся знаниями или ценными советами.
Почему-то система сработала так, что при регистрации на форум получил пожизненно (бан), не успев никого обидеть. Но вроде всё устаканилось 31го, перед Новым годом)) Спасибо админам!
Не являюсь полноценным клубником. Даже толком не знаю куда это сообщение отправить. Увидел подходящую тему.- сюда и отправил. Может не правильно что-то сделал...
Живу в Москве, в Орехово-Борисово.

Бобро пожаловать! :pilot: