PDA

Просмотр полной версии : Нужен на время стоковый выхлоп на monster S2R 800


mnim
11.04.2014, 23:18
Завернули меня на сегодняшней регистрации из-за прямотоков! :(
Поэтому нужны на время прохождения регистрации стоковые банки на S2R. Ребят, может есть у кого? Буду очень благодарен!
И заодно вопрос, у меня сейчас стоят Термики. Достаточно ли будет только стоковых банок? Или еще ответные трубы коллектора менять придется?
http://s018.radikal.ru/i512/1404/99/874316ac03a6.jpg (http://www.radikal.ru)

Kolya_xr
11.04.2014, 23:20
Весь от голов? могу дать, от с4р, он снят, и он такой же.
Только от ката. Думаю наденешь его и никто не предирется

DenisoRussoTuristo
11.04.2014, 23:22
На них есть сертификат! Прямо на них нпаисан! Просто воткни католизатор и будет чуть громче стока! Почти уверен, что у офицалов есть сертификат на пакет DP! У тебя же мозги и впуск еще! То есть полный оф пакет!

Kolya_xr
11.04.2014, 23:32
нее. Дело в другом. Они долботрясы даже по уровню шума не смотрят.
Они же фоткают, так вот на фотках не должно быть видно изменений конструкции.
Я писал как-то - мою "помойку" жигули в том числе заворачивали из-за спорт руля. А что ремни там 4ре точки и ковши вварены - не парит (на фото не видно типа)

То же и с глушаком.. Был бы у тя оторваный выпуск или сломанный - на учет поставили бы. Т.е. с неисправностями, с которыми запрещена эксплуатация - на учет ставят. А с тюнингами - нафиг)

Тут идея такова - сток глушаки повесил и окау. Они не будут разбираться, катализатор, не катализатор..
Или ваще глушаки сними - скажи потерял по дороге и руками затолкай на площадку))

Kuctomized
11.04.2014, 23:53
У меня целиком есть, кат, банки


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ivan_Ducas
12.04.2014, 00:00
От с4р нихуя не такой ;) малек движок другой) у Оберона стоит мой моц, на нем стоит штатный коллектор, у него же есть банки родные, заезжай к Армену вообщем.

Kolya_xr
12.04.2014, 00:15
ну и что, что движок другой.
Я человеку кат-бэк предлагаю взять. Более того, у меня и с2р800 есть, с него просто надо откручивать и мне не охота, а с с4р открутил я уже.
Завтра ради интереса приложу один к другому.

Kuctomized
12.04.2014, 00:45
У меня все откручено - пришел - забрал:)
Просто место занимает, сбагрить хочу:)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ivan_Ducas
12.04.2014, 01:18
Kolya_xr, лучше промолчать в таких ситуациях

13-й
12.04.2014, 04:07
Завернули меня на сегодняшней регистрации из-за прямотоков! :(
Поэтому нужны на время прохождения регистрации стоковые банки на S2R. Ребят, может есть у кого? Буду очень благодарен!
И заодно вопрос, у меня сейчас стоят Термики. Достаточно ли будет только стоковых банок? Или еще ответные трубы коллектора менять придется?
http://s018.radikal.ru/i512/1404/99/874316ac03a6.jpg (http://www.radikal.ru)

Заезжай прикрутим для постановки))))

mnim
12.04.2014, 08:50
ребят, сколько предложений! супер! Спасибо за помощь!
дело было так-на площадке осмотра мне инспектор говорит,что такой выхлоп не соответствует заводской конструкции. все мои рассказы о том, что єто спец версия, идущая с таким выхлопом с завода, его не интересовали-хотите, обжаловать-пожалуйста. и отфоткал все.
И уровень шума его тоже не интересовал.

CHeeCHmarin
12.04.2014, 10:03
А откуда они знают как выглядет стоковый выхлоп? Гаеры лучше нас что ли в тюнячках разбирается :). Я не троллю, реально интересно откуда у них инфа какой там стоит выхлоп с завода, этот термик не сильно то от стока отличается, тока что там карбон и все впринципе.

KRANG
12.04.2014, 10:32
Мусора пидорасы

Kolya_xr
12.04.2014, 11:19
Kolya_xr, лучше промолчать в таких ситуациях

не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти. В отличии от тебя я предлагаю реальную помощь человеку

Добавлено через 44 секунды
ребят, сколько предложений! супер! Спасибо за помощь!
дело было так-на площадке осмотра мне инспектор говорит,что такой выхлоп не соответствует заводской конструкции. все мои рассказы о том, что єто спец версия, идущая с таким выхлопом с завода, его не интересовали-хотите, обжаловать-пожалуйста. и отфоткал все.
И уровень шума его тоже не интересовал.

об том и речь. А на стоковых - покажешь вот дукати написано. и тихие они.

короче у меня лежат в Московском (7км по киевке), если надо - забирай

Kuctomized
12.04.2014, 11:34
Мой набор в Жулебино. Выбирай к кому удобнее ехать:)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ivan_Ducas
12.04.2014, 11:39
Весь от голов? могу дать, от с4р, он снят, и он такой же.


От с4р нихуя не такой ;) малек движок другой) у Оберона стоит мой моц, на нем стоит штатный коллектор, у него же есть банки родные, заезжай к Армену вообщем.

ну и что, что движок другой.


Люблю РаКоВ)))
по картинкам хоть отличия найти сможешь?
Пысы: правильный выхлоп я вобщето сразу предложил ;)

http://s019.radikal.ru/i605/1404/8d/683b12e23c82.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1404/39/e31cb90f7866.jpg

sergeyskorab
12.04.2014, 11:45
так только первые патрубки отличаются вроде, а начиная с катализатора одинаковые.
да и речь идёт про банки только прикрутить и всё, всё равно временно.

Kuctomized
12.04.2014, 11:49
Я наверно тоже чёто не понимаю, но по мне так если приемные трубы под номерами 4 и 2 на картинках взять, которые стоят на моте( судя по фотке выше) то все остальное абсолютно идентично. Номера проверять не буду ибо лень этой херней заниматься, так что не ссорьтесь мальчики


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Kolya_xr
12.04.2014, 11:50
А он читать не умеет. И что такое кат-бэк пусть посмотрит в гугле.

Ivan_Ducas
12.04.2014, 11:54
Коля, я тебя как человека обидеть не хотел, нужно как-то немного понимать, что пишешь. Я не за кат-бэк зацепился, а за твой первый пост
Весь от голов? могу дать, от с4р, он снят, и он такой же.
ну вот такой я "любитель РаКоВ")))

mnim
12.04.2014, 12:30
А откуда они знают как выглядет стоковый выхлоп? Гаеры лучше нас что ли в тюнячках разбирается :). Я не троллю, реально интересно откуда у них инфа какой там стоит выхлоп с завода, этот термик не сильно то от стока отличается, тока что там карбон и все впринципе.
Я думаю, что они особо в выхлопах и не разбираются. Смотрят - карбон, значит прямоток. Значит не соответствует заводской конструкции. соответственно - отказ в регистрации. Если что проходил на Твардовского, 8. Может только там инспектора глазастые такие ;)

lxa
12.04.2014, 22:05
Я думаю, что они особо в выхлопах и не разбираются. Смотрят - карбон, значит прямоток. Значит не соответствует заводской конструкции. соответственно - отказ в регистрации. Если что проходил на Твардовского, 8. Может только там инспектора глазастые такие
интересно, на каком основании они делают такой вывод? просто потому что "кажется"? так можно и со стоковыми завернуть

CHeeCHmarin
12.04.2014, 22:17
Да ушлепки, делают че хотят, я не знаю какие щас правила постановки на учет, лет 15 назад у меня батя машину собирал, они её на тросу пригнали в гаевню, он сидел вообще на табуретке, там тока кузов с номерами был и мотор, и поставили )))

mnim
13.04.2014, 00:05
Всем спасибо за содействие!
Коля, Kuсtomized, выхлоп одолжил. За что ему-РЕСПЕКТ!
Буду прилаживать и в гаи. На дубль два:-)
И, кстати, если кому еще для то или регистрации понадобится сток выхлопа от с2р, велкам!

Kolya_xr
13.04.2014, 00:14
отпиши потом как чего)

mnim
15.04.2014, 23:04
Поставил сегодня Дукаса на учет. Поменял выхлоп на стоковый, заехал на площадку осмотра. А там тот же инспектор, что меня в пятницу завернул. Но теперь все норм, все подписал.
Только под конец гаишники еще один фокус выкинули - потребовали штраф оплатить по непостановке ТС на учет в указанные сроки. А он сейчас подрос со 100 руб. до 1500-2000 руб. (мне на 1500 руб. выписали).
Вообщем, можно было съездить к себе на Родину, в Борисоглебск Воронежской обл., и там без проблем, нервов и штрафов поставить мот на учет.