Просмотр полной версии : Куплю monster 1100 evo или 821.
Maciavelli
23.05.2021, 15:31
Собственно в заголовке все понятно, желательно чтобы был обслужин.
в этом году в перми ажиотаж на дукати))
1200, мультик 1260, пол смарт, скрэмблер...
Что случилось?
имахи и сузуки закончились?)
Palych, богатеют пермяки, похоже.
Сложно ВНЖ Перми получить???
Сложно ВНЖ Перми получить???
дорого
zeprolet
23.05.2021, 21:37
Сложно ВНЖ Перми получить???
Я думаю, посложнее чем в асашай... Возможно есть диверсификационная лотерея, но это не точно...
tepliujka
23.05.2021, 22:19
желательно чтобы был обслужин.
Какой какой ужин?
Maciavelli
23.05.2021, 22:54
Palych, Нет интереса к японцам:)
Какой какой ужин?
не ужин, а лужин. как вода
Maciavelli
14.06.2021, 08:51
Не актуально
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot