PDA

Просмотр полной версии : Куплю monster 1100 evo или 821.


Maciavelli
23.05.2021, 15:31
Собственно в заголовке все понятно, желательно чтобы был обслужин.

Palych
23.05.2021, 16:49
в этом году в перми ажиотаж на дукати))
1200, мультик 1260, пол смарт, скрэмблер...
Что случилось?
имахи и сузуки закончились?)

iamdude
23.05.2021, 18:44
Palych, богатеют пермяки, похоже.

Abo-jan
23.05.2021, 20:19
Сложно ВНЖ Перми получить???

Palych
23.05.2021, 21:36
Сложно ВНЖ Перми получить???
дорого

zeprolet
23.05.2021, 21:37
Сложно ВНЖ Перми получить???

Я думаю, посложнее чем в асашай... Возможно есть диверсификационная лотерея, но это не точно...

tepliujka
23.05.2021, 22:19
желательно чтобы был обслужин.

Какой какой ужин?

Maciavelli
23.05.2021, 22:54
Palych, Нет интереса к японцам:)

vennge
24.05.2021, 11:02
Какой какой ужин?

не ужин, а лужин. как вода

Oberon
26.05.2021, 09:30
Ник интересный, да.

Maciavelli
14.06.2021, 08:51
Не актуально