PDA

Просмотр полной версии : Нестабильность ХХ 400 ie


Alexey93
26.05.2021, 12:49
Тёплое время года 25 тепла Новороссийск после запуска 20 минут уже молотит и плавает .. не забивайте камнями , вопросов буду задавать много и возможно на ваш взгляд глупых , прошу Вас будьте милостивы и долготерпеливы . Я быстро учусь ... знаю что нестабильный ХХ может быть вызван как пустяком так и чем то глобальным . Может это норма дл него ? Ну и как избежать сильных просчётов при покупке ? В субботу еду его забирать . Крышки грм сниму на месте гляну визуально , как состояние двигла и сцепы первоначально диагностировать ?????

mts
26.05.2021, 14:52
Дружище, на инжекторе это не норма. Причина может быть практически везде, без осмотра никто не скажет. Может, все-таки ну его?

Alexey93
26.05.2021, 15:54
Дружище, на инжекторе это не норма. Причина может быть практически везде, без осмотра никто не скажет. Может, все-таки ну его?

Слушай приезжай в гости в субботу вместе прокатимся посмотрим

Добавлено через 14 минут
У него же наверняка есть раз'ем диаг и прога есть с кодами ошибок . Может быть все что угодно от пропусков зажигания из за свечей или катушек или проводов до банально забитых фильтров да вообще че угодно :( :) Есть на него диаг ? Если да то какой там раз'ем ? И есть ли у кого прога родная ?

mts
26.05.2021, 16:16
Я б и рад, но пока физически не могу (

Oberon
26.05.2021, 19:14
Для начала проверь все соединения впуска на предмет отпущенных хомутов. Ну а потом следует сделать то, что обязательно следует сделать.

Добавлено через 3 минуты
...если что, ХХ на нём 1200/1400. Регулируется болтом упора маховичка дроссельной заслонки. Ну и вопрос к винтам качества смеси, конечно же, ибо сто пудов там кто-то был и что-то делал. Снять/помыть узел дросселей и все каналы внутри тоже лишним не будет.
В общем, всё стандартно, так или иначе получится. В мотор лезть пока рано.
А потом – сжечь.

Alexey93
26.05.2021, 21:23
Для начала проверь все соединения впуска на предмет отпущенных хомутов. Ну а потом следует сделать то, что обязательно следует сделать.

Добавлено через 3 минуты
...если что, ХХ на нём 1200/1400. Регулируется болтом упора маховичка дроссельной заслонки. Ну и вопрос к винтам качества смеси, конечно же, ибо сто пудов там кто-то был и что-то делал. Снять/помыть узел дросселей и все каналы внутри тоже лишним не будет.
В общем, всё стандартно, так или иначе получится. В мотор лезть пока рано.
А потом – сжечь.

Ну вот все предельно ясно ! С этого начну

zeprolet
27.05.2021, 00:13
Новороссийск
Мммм.... земляк почти. Скоро к родителям в новорос поеду отдыхать, можем встретиться, есиче помогу.

Oberon
27.05.2021, 02:00
А потом – сжечь.

Ну вот все предельно ясно ! С этого начну

И правильно!