Просмотр полной версии : Куплю коленвал на МТС1200
Илья Шмель
22.06.2021, 20:11
куплю колено от 1200го мотора!!! в идеале или близкое к идеальному! также рассмотрю покупку мотора в сборе рестового с 2мя свечами на цилиндр с пробегом менее 10тыс. !!!!
:russian:
Добавлено через 12 минут
насколько знаю, колено подходит от монстра 1200, диавеля и мульта
Илья Шмель
22.06.2021, 20:47
Спасайте, народ!!! хочу в этом сезоне еще покатать!!!!)
dezertir1
23.06.2021, 11:44
страдай
Илья Шмель
24.06.2021, 13:58
я мультистрадаю) колено ннада!!
мог бы купить стрит нормальный и кайфовать, а теперь страдаешь)))
Илья Шмель
24.06.2021, 14:13
а ты мог бы телефон брать, тогда бы я катался на стрите и не мультистрадал)))
а ты мог бы телефон брать, тогда бы я катался на стрите и не мультистрадал)))
Москвичи раньше 12 не просыпаются, запомни это на будущее
Илья Шмель
24.06.2021, 14:56
ленивая ты задница)
зато ты не ленивая и теперь по сервисам гоняешь и колено ищешь.
Чем бы дитя не тешилось...)))
Илья Шмель
25.06.2021, 12:24
коленвал найден вроде бы)) всем спасибо XD
Илья Шмель
30.06.2021, 19:54
теме АП!!! снова нужен коленвал!!!!
ты их там за дорого в металлоприемку относишь?
Илья Шмель
01.07.2021, 10:18
к сожалению нет) то которое нашел, оказалось не в допуске
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot