PDA

Просмотр полной версии : Куплю коленвал на МТС1200


Илья Шмель
22.06.2021, 20:11
куплю колено от 1200го мотора!!! в идеале или близкое к идеальному! также рассмотрю покупку мотора в сборе рестового с 2мя свечами на цилиндр с пробегом менее 10тыс. !!!!
:russian:

Добавлено через 12 минут
насколько знаю, колено подходит от монстра 1200, диавеля и мульта

Илья Шмель
22.06.2021, 20:47
Спасайте, народ!!! хочу в этом сезоне еще покатать!!!!)

dezertir1
23.06.2021, 11:44
страдай

Илья Шмель
24.06.2021, 13:58
я мультистрадаю) колено ннада!!

voland
24.06.2021, 14:03
мог бы купить стрит нормальный и кайфовать, а теперь страдаешь)))

Илья Шмель
24.06.2021, 14:13
а ты мог бы телефон брать, тогда бы я катался на стрите и не мультистрадал)))

voland
24.06.2021, 14:42
а ты мог бы телефон брать, тогда бы я катался на стрите и не мультистрадал)))

Москвичи раньше 12 не просыпаются, запомни это на будущее

Илья Шмель
24.06.2021, 14:56
ленивая ты задница)

voland
24.06.2021, 15:04
зато ты не ленивая и теперь по сервисам гоняешь и колено ищешь.
Чем бы дитя не тешилось...)))

Илья Шмель
25.06.2021, 12:24
коленвал найден вроде бы)) всем спасибо XD

Илья Шмель
30.06.2021, 19:54
теме АП!!! снова нужен коленвал!!!!

Spar
30.06.2021, 20:02
ты их там за дорого в металлоприемку относишь?

Илья Шмель
01.07.2021, 10:18
к сожалению нет) то которое нашел, оказалось не в допуске