![]() |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Что-то я очкую выхлоп почтой России тащить((( Чтоб потом внучара начальника почтового отдела себе на трактор termignoni поставил?!? не
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Цитата:
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Вот и я очкую. Хотел с Ebay забрать бушный Arrow, но что то чувствую будет у меня кастом выхлоп со временем.
может кто решится: http://www.ebay.com/itm/DUCATI-MONST...1a3c44&vxp=mtr |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Kuctomized, купил Диалектову выхлоп Arrow, в прошлый понедельник. Сегодня получил!
Добавлено через 59 секунд Цитата:
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Abo-jan, Будет западло если зависнет. Да и деньги ток на следующей неделе будут - мало ли чего наша страна успеет придумать)
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Цитата:
главпочтамп |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
[QUOTE=Abo-jan;22354]Kuctomized, купил Диалектову выхлоп Arrow, в прошлый понедельник. Сегодня получил!
[QUOTE] где наши слайдеры STM? |
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Я так и не догнал, если я договорился с продавцом на ebay напрямую, он высылает выхлоп, кто его будет оценивать? он мне дарит трубу! магазин не участвует же! Или что мешает сделать отдельный платёж в 50 евро и оформить всё на этот счёт? это же просто труба, кто ей цену будет считать?
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Abo-jan, KRANG, 40% от обьема перевозок. тоько уточнение: бОльшую часть этого обьема давали юр лица. дхл специализируется как раз на юриках
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
SPENKER, если не будет очевидна стоимость пересылаемого товара, то тогда по весу, айфоны будут по каталожной стоимости заставлять растамаживать.
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Цитата:
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
willis, хз! Нет их на заводе!
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Цитата:
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
На сколько я понял, это все относится к покупкам в интернет-магазинах. А если отправить через шопфан, шопотам, с услугой "оторвать все ценники", то получается что тебе отправит физ лицо - физ лицу!
|
Re: Ebay и др. полезные ссылки
Abo-jan,
Как человек который чуть учился ВЭДу, скажу что таможенная служба в праве самостоятельно определить стоимость груза который пересекает границу, не взирая на все приложенные(не преложены) документы чеки и прочее и факт что физики- физик, или юрик-физики их не волнует..., для этого есть куча таможенных классификаторов и справочников которые обновляются почти ежедневно. Другое дело что их почти всегда ломает искать и это делать. |
| Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot