Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Привезу мотоцикл Ducati из Японии (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=50)

Ruchkin 16.02.2017 09:05

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 349178)
Интрига

Да никакой интриги. Человек банально наёбывает своих клиентов. Страна должна знать своих героев.

Sergio 16.02.2017 09:10

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Подписался.

Palych 16.02.2017 09:12

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 349181)
Человек банально наёбывает своих клиентов.

вот это поворот!

MACARONE 16.02.2017 09:12

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Ruchkin, разверни предьяву

Ruchkin 16.02.2017 09:16

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 349184)
вот это поворот!

Не в первый раз Сашу упрекают в обмане. Вот теперь и я в их числе.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 349185)
Ruchkin, разверни предьяву

Ща. Много букв.

Ляксандр 16.02.2017 09:29

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Давай жги.

willis 16.02.2017 09:37

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Ух, вот это утро. Жду к вечеру плюс 10-30 страниц!

Добавлено через 2 минуты
Скажу пока от себя, привозил через Дуку 2 мотика, по первому были претензии по срокам и немного по цене, по второму через 2 года на 100% супер и сроки и цена.
И третий вот жду пока на аукционе проскочит.
Претензий не имею.

MACARONE 16.02.2017 09:39

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 349189)
Ща. Много букв

не выдержал, тизер запустил

willis 16.02.2017 09:40

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Спойлер бы еще.

Beowulf 16.02.2017 09:42

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Все ломают клавиши F5 :)

Ruchkin 16.02.2017 09:49

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Купил у него в декабре случайно негаданно мотик. Сумма была оговорена, деньги переведены. Фишка в том, что на мотике стоит Терми, а стоковые запчасти шли вместе с ним в коробках. Причем там много чего в коробках. Так вот спустя полтора месяца ожиданий, с удивлением встретил посылку без запчастей. На вопрос "А где же плюшки?" был озадачен ответом "В Японии". Замечу, полтора месяца прошло! "Почему в Японии?" - "За них надо платить отдельно". Вот тут то я и охуел...

Добавлено через 2 минуты
За всё время общения с Алесандром ни словом он не обмолвился про запчасти. Хотя знал это заранее. Меня поставил перед фактом.

AccountEP 16.02.2017 09:52

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
А что кроме банок должно было быть, что за коробки?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

AccountEP 16.02.2017 09:53

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
И че за мотик ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ruchkin 16.02.2017 09:59

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 349208)
И че за мотик ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Банально Галя

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 349206)
А что кроме банок должно было быть, что за коробки?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Полный выхлоп, пружины, подноги, какие-то элементы защиты, моторчики. Я не знаю ,что там. Это только Дуку может сказать.

willis 16.02.2017 09:59

Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 349210)
Банально Галя

Добавлено через 1 минуту


Полный выхлоп, пружины, подноги, какие-то элементы защиты, моторчики. Я не знаю ,что там. Это только Дуку может сказать.

иии, какие стоковые запчасти кроме японского длинного выхлопа там были? Ну интересно же!


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot