![]() |
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Подписался.
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Ruchkin, разверни предьяву
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
Добавлено через 36 секунд Цитата:
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Давай жги.
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Ух, вот это утро. Жду к вечеру плюс 10-30 страниц!
Добавлено через 2 минуты Скажу пока от себя, привозил через Дуку 2 мотика, по первому были претензии по срокам и немного по цене, по второму через 2 года на 100% супер и сроки и цена. И третий вот жду пока на аукционе проскочит. Претензий не имею. |
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Спойлер бы еще.
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Все ломают клавиши F5 :)
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Купил у него в декабре случайно негаданно мотик. Сумма была оговорена, деньги переведены. Фишка в том, что на мотике стоит Терми, а стоковые запчасти шли вместе с ним в коробках. Причем там много чего в коробках. Так вот спустя полтора месяца ожиданий, с удивлением встретил посылку без запчастей. На вопрос "А где же плюшки?" был озадачен ответом "В Японии". Замечу, полтора месяца прошло! "Почему в Японии?" - "За них надо платить отдельно". Вот тут то я и охуел...
Добавлено через 2 минуты За всё время общения с Алесандром ни словом он не обмолвился про запчасти. Хотя знал это заранее. Меня поставил перед фактом. |
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
А что кроме банок должно было быть, что за коробки?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
И че за мотик ?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Привезу мотоцикл Ducati из Японии
Цитата:
|
| Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot