Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Дилеры Ducati в России (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я устал, я ухожу. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=9078)

duccio 11.12.2019 11:01

Re: Я устал, я ухожу.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 487788)
Мы соберём свой дукати. Это будет полностью отечественная разработка, на 95% собранная из отечественных деталей!

Разница в техническом и эстетитечком плане скорее всего будет такая же как между гелендвагеном и уазиком :mail1:

Zlische 11.12.2019 11:08

Re: Я устал, я ухожу.
 
Цитата:

Сообщение от duccio (Сообщение 487796)
Разница в техническом и эстетитечком плане скорее всего будет такая же как между гелендвагеном и уазиком :mail1:

Ничего в тебе святого!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от iamdude (Сообщение 487793)
Там дядька русский уже собрал мот на самодельном твине же.

Не, тот дядька это американский агент. Он, якобы, придумал сам, сделал сам, и бюджетные деньги не нужны. Такого быть не может! Ерунда все это!

duccio 11.12.2019 11:37

Re: Я устал, я ухожу.
 
сушку-сцеппу выкинули, ремни выкинули, треллис скомкали и выкинули, щас погодите еще пару лет, и десмодром выкинут, и тогда дукати смогут делать все кому не лень! :facepalm:

А потом начнется электро-стазисный апокалипсис и рулить будут вчерашние электросамокатчики!

BOR 11.12.2019 13:12

Re: Я устал, я ухожу.
 
Цитата:

Сообщение от duccio (Сообщение 487800)
сушку-сцеппу выкинули, ремни выкинули, треллис скомкали и выкинули, щас погодите еще пару лет, и десмодром выкинут, и тогда дукати смогут делать все кому не лень! :facepalm:

А потом начнется электро-стазисный апокалипсис и рулить будут вчерашние электросамокатчики!

Сухое сцепление - это гоночный атрибут изначально, поэтому оно сейчас с завода ставится на V4R, а при желании владельца и на всё остальное.
Ремней нет только на моторе Panigale, потому что не тянут ремни за 200+ сил.
Десмодром не выкинут, потому что как раз с раскручиванием мотора V4 выяснилось, что десмодром даёт внезапное преимущество по сравнению с клапанами на пружинах.
Что касается электро, то дальше велосипедов Дукати это yt развивают, по крайней мере пока технология не станет вменяемой для стандартов Дукати, Доменикали же всё объяснил.
Поэтому, прошу, не надо страдать. Stradale только по-русски это означает. По-итальянски это значит "дорожный".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от iamdude (Сообщение 487793)
Там дядька русский уже собрал мот на самодельном твине же.

Я это видел и, при всей моей любви к кастомайзингу и рэт-стилю, не понимаю почему его так хвалят комментаторы. Этот твин и мот в целом имеют достоинство только и исключительно в том, что они самодельные.


Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от duccio (Сообщение 487778)
Проскочила новость что дилерский центр DUCATI в Москве закрывается...
Зачем? Почему и еще масса вопросов

Это мастерский рекламный ход от наших мастеров рекламы.
Суть в том, что РМИ переезжает к новому сезону на новое место, но рекламная коммуникация построена так, будто не переезжает, а закрывается навсегда. Кто-то напрягся (например владельцы мотоциклов на хранении) и их можно понять.
Что за новое место спойлерить не буду, тем более я научен опытом не говорить "гоп" пока договор не подписан.
В любом случае сейчас уже действует распродажа и планируется что идти она будет до конца декабря, так что спешите, что ли.

Anatoly 11.12.2019 21:57

Re: Я устал, я ухожу.
 
А в Новом Году, у Дукати в России, все станет ещё хуже? Понимаю, что для Москвы это все не сильно критично, но вот в СПб обслужить Дукаса можно будет без проблем?

BOR 12.12.2019 13:12

Re: Я устал, я ухожу.
 
Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 487837)
А в Новом Году, у Дукати в России, все станет ещё хуже? Понимаю, что для Москвы это все не сильно критично, но вот в СПб обслужить Дукаса можно будет без проблем?

Это вопрос уже не ко мне, а к ФГР. Я и про Москву-то не знаю что будет (но предполагаю), а про Питер - тем более.

Anatoly 12.12.2019 17:35

Re: Я устал, я ухожу.
 
Цитата:

Сообщение от BOR (Сообщение 487856)
Это вопрос уже не ко мне, а к ФГР. Я и про Москву-то не знаю что будет (но предполагаю), а про Питер - тем более.

Но лучше, похоже, не будет?

BOR 12.12.2019 17:53

Re: Я устал, я ухожу.
 
Цитата:

Сообщение от Anatoly (Сообщение 487869)
Но лучше, похоже, не будет?

Кто ж знает наперёд?
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Motociklet 16.12.2019 18:53

Re: Я устал, я ухожу.
 
Андрей, удачи! Все будет хорошо.
И большое спасибо за инфо в массы.

BOR 01.02.2020 16:54

Re: Я устал, я ухожу.
 
Цитата:

Сообщение от duccio (Сообщение 487778)
Проскочила новость что дилерский центр DUCATI в Москве закрывается...
Зачем? Почему и еще масса вопросов

Рекламный ход оказался пророческим. В этом году дилерство теряют все, кто раньше был дилером Дукати.
Новым дилером в Москве будет Автодом и (окончательного официального подтверждения пока нет) Спорткар-центр. В Питере это будет Вагнер Дукати.

Zlische 01.02.2020 16:58

Re: Я устал, я ухожу.
 
Хыхыхыхы, дукатисты и бмвисты в одном шоуруме

ZlobniyYoughurt 01.02.2020 17:03

Re: Я устал, я ухожу.
 
Мне вчера менеджер в Спорткар-Центре на Рублевском, узнав, что я мотоциклист, рассказывал, что скоро на 3 этаже будут Дукасы. Так что думаю все довольно близко к правде...

Непонятно немного, зачем было старых высаживать, если новое дилерство БМВшникам отдадут.

BOR 01.02.2020 17:04

Re: Я устал, я ухожу.
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 490351)
Хыхыхыхы, дукатисты и бмвисты в одном шоуруме ������

Шоурум Автодома на 81м км МКАД. Я не знаю, там есть ХХХ? Ауди точно там, на это и расчёт. Тоже самое Вагнер - по адресу это Ауди центр Выборгский.

Judo54 01.02.2020 17:39

Re: Я устал, я ухожу.
 
Есть, на первом этаже 50 квадратов комната, 10 из них экипировка, причём бесполезная.

Только ты наверно имел ввиду 85 км

BOR 01.02.2020 18:35

Re: Я устал, я ухожу.
 
Цитата:

Сообщение от Judo54 (Сообщение 490356)
Есть, на первом этаже 50 квадратов комната, 10 из них экипировка, причём бесполезная.

Только ты наверно имел ввиду 85 км

Я настолько не хочу возвращаться работать на МКАД, что даже не перепроверил =)


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot