Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Вот думаю о 748...R (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1186)

Егор 15.05.2014 09:58

Re: Вот думаю о 748...R
 
Цитата:

Сообщение от 13-й (Сообщение 57795)
Егор, пробег очень большой! У Эрки каждые 5000км ребилд мотора(((( но едет она писец))))

Во как, понял спасибо !


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Oberon 15.05.2014 12:52

Re: Вот думаю о 748...R
 
Цитата:

Сообщение от 13-й (Сообщение 57795)
Егор, пробег очень большой! У Эрки каждые 5000км ребилд мотора(((( но едет она писец))))

да не едет она, мотора там нет... а вот ездить на ней кайф, факт.

Gr.Ducu 15.05.2014 13:32

Re: Вот думаю о 748...R
 
Цитата:

Сообщение от Giper (Сообщение 57631)
Есть вариант взять 748R 20000 пробега, из япы. Ценнег 150000! Весьма щедро, хм... Как думаете? По-моему великолепный вариант. Если-б не подозрительный ценник

Очень подозрительный!!

Oberon 15.05.2014 14:51

Re: Вот думаю о 748...R
 
ничего подозрительного не вижу. пробег всё объясняет. ну и модель не самая популярная, иди такую продать попробуй в рашке.


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot