Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1205)

DrJUNK 21.05.2014 00:59

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Яб съездил с вами, ближе к делу скажу точно когда узнаю как работать буду.

Отправлено с моего XT890 через Tapatalk

DobryI$lon 21.05.2014 07:56

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 59205)
Усё, тогда я с вами)))

отлично! и дядьку бери с собой :)

Regina 21.05.2014 10:17

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 59252)
отлично! и дядьку бери с собой :)

Долго бухтел, ставил условия - но обещал поехать)))

Gipsy 21.05.2014 11:02

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Отель забукировал ))) Теперь осталось найти Гуся или КТМ )))

Abo-jan 21.05.2014 11:11

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Gipsy, спасибо! А то я и забыл номер забронировать.))

Ivan_Ducas 21.05.2014 11:38

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Raki, вы куда без меня собрались?)

1. .Stinger, +1
2. Abo-jan, +1
3. DobryI$lon
4. Motociklet, постараюС
5. ZvezdaMus ( точнее ближе к дате)
6. StasK Оффтоп
7. Faab + 1
8. Regina + 1
9. Ivan_Ducas + 1

Номер забронировал)
Еще бронирую место в SAABе ибо у меня мот-эгоист с одним местом)

Antoxin 21.05.2014 11:43

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
1. .Stinger, +1
2. Abo-jan, +1
3. DobryI$lon
4. Motociklet, постараюС
5. ZvezdaMus ( точнее ближе к дате)
6. StasK Оффтоп
7. Faab + 1
8. Regina + 1
9. Ivan_Ducas + 1
10. Antoxin + 1

Gipsy 21.05.2014 13:11

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
1. .Stinger, +1
2. Abo-jan, +1
3. DobryI$lon
4. Motociklet, постараюС
5. ZvezdaMus ( точнее ближе к дате)
6. StasK Оффтоп
7. Faab + 1
8. Regina + 1
9. Ivan_Ducas + 1
10. Antoxin + 1
11. Gypsy

Topolino 21.05.2014 15:14

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Блин...походу веселая компания набирается...но я все равно поеду на Total Flames
:girl_cray3::curtsey:

StasK 21.05.2014 16:37

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Цитата:

Сообщение от Topolino (Сообщение 59377)
Блин...походу веселая компания набирается...но я все равно поеду на Total Flames
:girl_cray3::curtsey:


Я с 27 по 28 там буду,а вечером в ярик

Regina 21.05.2014 16:48

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 59331)
Номер забронировал)
Еще бронирую место в SAABе ибо у меня мот-эгоист с одним местом)

Есть, шеф) Место для Т. забронировано)

Kuga 21.05.2014 23:26

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Поеду с вами,если возьмете.

Ivan_Ducas 21.05.2014 23:28

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Записываемся самостоятельно в список)

Tonni Pizzicato 23.05.2014 09:14

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Раз с одной ночевкой нет желающих, не буду отрываться от коллектива)

1. .Stinger, +1
2. Abo-jan, +1
3. DobryI$lon
4. Motociklet, постараюС
5. ZvezdaMus ( точнее ближе к дате)
6. StasK Оффтоп
7. Faab + 1
8. Regina + 1
9. Ivan_Ducas + 1
10. Antoxin + 1
11. Gypsy
12. Tonni Pizzicato + Mrs. Pizzicato

Topolino 23.05.2014 12:05

Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
 
Цитата:

Сообщение от Regina (Сообщение 59400)
Есть, шеф) Место для Т. забронировано)

Тоже вариант.


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot