![]() |
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Яб съездил с вами, ближе к делу скажу точно когда узнаю как работать буду.
Отправлено с моего XT890 через Tapatalk |
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Цитата:
|
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Цитата:
|
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Отель забукировал ))) Теперь осталось найти Гуся или КТМ )))
|
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Gipsy, спасибо! А то я и забыл номер забронировать.))
|
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Raki, вы куда без меня собрались?)
1. .Stinger, +1 2. Abo-jan, +1 3. DobryI$lon 4. Motociklet, постараюС 5. ZvezdaMus ( точнее ближе к дате) 6. StasK Оффтоп 7. Faab + 1 8. Regina + 1 9. Ivan_Ducas + 1 Номер забронировал) Еще бронирую место в SAABе ибо у меня мот-эгоист с одним местом) |
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
1. .Stinger, +1
2. Abo-jan, +1 3. DobryI$lon 4. Motociklet, постараюС 5. ZvezdaMus ( точнее ближе к дате) 6. StasK Оффтоп 7. Faab + 1 8. Regina + 1 9. Ivan_Ducas + 1 10. Antoxin + 1 |
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
1. .Stinger, +1
2. Abo-jan, +1 3. DobryI$lon 4. Motociklet, постараюС 5. ZvezdaMus ( точнее ближе к дате) 6. StasK Оффтоп 7. Faab + 1 8. Regina + 1 9. Ivan_Ducas + 1 10. Antoxin + 1 11. Gypsy |
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Блин...походу веселая компания набирается...но я все равно поеду на Total Flames
:girl_cray3::curtsey: |
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Цитата:
Я с 27 по 28 там буду,а вечером в ярик |
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Цитата:
|
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Поеду с вами,если возьмете.
|
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Записываемся самостоятельно в список)
|
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Раз с одной ночевкой нет желающих, не буду отрываться от коллектива)
1. .Stinger, +1 2. Abo-jan, +1 3. DobryI$lon 4. Motociklet, постараюС 5. ZvezdaMus ( точнее ближе к дате) 6. StasK Оффтоп 7. Faab + 1 8. Regina + 1 9. Ivan_Ducas + 1 10. Antoxin + 1 11. Gypsy 12. Tonni Pizzicato + Mrs. Pizzicato |
Re: ЯРОСЛАВЛЬ 27-29 ИЮНЯ
Цитата:
|
| Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot