Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Новый DUCATI Monster! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=138)

Gr.Ducu 29.10.2013 17:07

Re: Новый DUCATI Monster!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 3718)
Проиталия очень большая! Проще мелких разводить!))

Но на новую модель не будет скидок. Эи следующей осенью только.)

Есть тут один заходик, конечно на 100% подписываться не стану, но если что, можно попробовать!!

CS. 29.10.2013 17:40

Re: Новый DUCATI Monster!
 
Gr.Ducu, как думаешь, больше 10% скинут?

Gr.Ducu 29.10.2013 17:48

Re: Новый DUCATI Monster!
 
Цитата:

Сообщение от CS. (Сообщение 3763)
Gr.Ducu, как думаешь, больше 10% скинут?

больше 10 точно нет, хотя бы столько дали!!

CS. 29.10.2013 17:51

Re: Новый DUCATI Monster!
 
Gr.Ducu, 10 мне скидывали в NY

FAAB 29.10.2013 18:03

Re: Новый DUCATI Monster!
 
Цитата:

Сообщение от Ruchkin (Сообщение 3731)
А вместо монстра придет скрэмблер ))

Место Монстра - незыблемо! А Файтер - самозванец в линейке Дукати)

Ruchkin 29.10.2013 19:51

Re: Новый DUCATI Monster!
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 3771)
Место Монстра - незыблемо! А Файтер - самозванец в линейке Дукати)

Ну если уж совсем объективно, то большого файтера нет в прайсе и в 13м году. В Еуропе в 13м пропала обычная десятка, но осталась С-ка. Что будет в 14м - посмотрим, но не думаю что они снимут большой, просто наши продаваны так рынок оценивают. Диавель страды тоже нет в нашем будущем прайсе. Вообще на сл год все подорожало от 40 до 100 тыр. А еще помнится говорили что все мотики будут с абс, ан нет, не все...

givijahn 29.10.2013 22:46

Re: Новый DUCATI Monster!
 
Вброшу свои пять копеек: главное, чтобы он был не такой невнятный как сф) хотя как ни крути, а с4рс - царь во дворца монстров)

willis 29.10.2013 22:58

Re: Новый DUCATI Monster!
 
посмотреть бы

Ruchkin 29.10.2013 23:52

Re: Новый DUCATI Monster!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 3807)
посмотреть бы

Подожди недельку ))

chocotwiggs 04.11.2013 20:26

Re: Новый DUCATI Monster!
 
от че нашла!
http://s020.radikal.ru/i716/1311/82/dc63fdeb6665.jpg

http://s020.radikal.ru/i714/1311/80/758028747a53.jpg

http://s020.radikal.ru/i715/1311/4f/fa5d9fe26d59.jpg

http://s019.radikal.ru/i610/1311/6f/0a111df20ae5.jpg

http://s020.radikal.ru/i706/1311/96/fcf4935dd108.jpg

evolution 04.11.2013 21:15

Re: Новый DUCATI Monster!
 
Мне нравится! Получилось круто! И бак теперь не пластик.

KRANG 04.11.2013 21:25

Re: Новый DUCATI Monster!
 
http://s020.radikal.ru/i706/1311/dc/0058aac84e77.jpg

Dexter 04.11.2013 21:28

Re: Новый DUCATI Monster!
 

KRANG 04.11.2013 21:42

Re: Новый DUCATI Monster!
 
185 кг, жирный сука!

evolution 04.11.2013 21:49

Re: Новый DUCATI Monster!
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 4889)
185 кг, жирный сука!

145 сил
Немного похудеет с заменой выхлопа


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot