![]() |
Re: Новый DUCATI Monster!
Цитата:
|
Re: Новый DUCATI Monster!
Gr.Ducu, как думаешь, больше 10% скинут?
|
Re: Новый DUCATI Monster!
Цитата:
|
Re: Новый DUCATI Monster!
Gr.Ducu, 10 мне скидывали в NY
|
Re: Новый DUCATI Monster!
Цитата:
|
Re: Новый DUCATI Monster!
Цитата:
|
Re: Новый DUCATI Monster!
Вброшу свои пять копеек: главное, чтобы он был не такой невнятный как сф) хотя как ни крути, а с4рс - царь во дворца монстров)
|
Re: Новый DUCATI Monster!
посмотреть бы
|
Re: Новый DUCATI Monster!
Цитата:
|
Re: Новый DUCATI Monster!
|
Re: Новый DUCATI Monster!
Мне нравится! Получилось круто! И бак теперь не пластик.
|
Re: Новый DUCATI Monster!
|
Re: Новый DUCATI Monster!
|
Re: Новый DUCATI Monster!
185 кг, жирный сука!
|
Re: Новый DUCATI Monster!
Цитата:
Немного похудеет с заменой выхлопа |
| Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot