![]() |
Re: Приглашение клуба на RSBK
Ну что?) Будем в воскресенье собираться и на гонки ехать? Или будем глазки строить???
|
Re: Приглашение клуба на RSBK
Цитата:
|
Re: Приглашение клуба на RSBK
Порция новостей для мотоклуба:
1) Тренировочные сессии всего за 1 000 р Беспрецедентная возможность для любителей мотоциклов и быстрой езды. В честь проведения заключительного этапа RSBK, сезона 2014, на гоночном треке Moscow Race Waу, приглашаем принять участие в тренировочных сессиях 31 августа с 17 до 20-00. Стоимость участия в одной сессии 1000 рублей. Регистрация и оплата на месте (рецепшин автодрома MRW). 2. Расписание гоночного дня 31 августа 2014 года RSBK/R-CUP 10:00-10:10 Тренировка R-Cup «Любители» 10:15-10:30 Тренировка SUPERSPORT 10:35-10:50 Тренировка SUPERBIKE 10:55–11:05 Тренировка STOCK OPEN 11:05-11:20 Предстартовая процедура R-Cup «Любители» 11:20-11:40 Гоночный заезд (7 кругов) R-Cup «Любители» 11:40-11:50 Награждение R-Cup «Любители» 12:00-12:15 Открытие соревнований. Парад 12:20-12:35 Предстартовая процедура SUPERSPORT 12:35-13:15 Гоночный заезд (16 кругов) SUPERSPORT 13:15-13:25 Награждение SUPERSPORT(STOCK600 /ЖЕНСКИЙ ЗАЧЁТ) 13:25–13.45 Автограф сессия Открытый питлейн для зрителей 13:45–14.00 Предстартовая процедура SUPERBIKE 14:00-14:45 Гоночный заезд (16 кругов) SUPERBIKE 14:45-14:55 Награждение SUPERBIKE/STOCK1000 14:55 – 15:10 Предстартовая процедура R-Cup «Профессионалы» 15:10-15:40 Гоночный заезд (11 кругов) R-Cup «Профессионалы» 15:40-15:50 Награждение R-Cup «Профессионалы» 15:45–15.55 Предстартовая процедура/расстановка пилотов STOCK OPEN 15:55–16:20 Гоночный заезд (9 кругов) STOCK OPEN 16:20–16:30 Награждение STOCK OPEN 16:40–20:00 Промо мероприятия на гоночном треке 3) 31 августа в 15:00 специальный гость Russian Superbike 2014: Макс Нойкирхнер, всемирно известный мотогонщик, проведет теоретический и практический семинар в рамках последнего в этом сезоне этапа RSBK. Все члены мотоклуба смогут получить порцию интересной информации, задать вопросы и просто плодотворно провести время. Убедительная просьба не опаздывать! 4) У каждого мотоклуба - своя парковка. Поэтому, как только приезжаете на трек (коллективно или по-одиночке) звоним Денису 8 92шесть 28 пять0 46один, говорим свой мотоклуб и вам сообщают, как попасть на свою парковку. 5) Насыщенная программа что и где: Тест-драйвы мотоциклов от официального дилера Ducati и BMW Motorrad, Мотошкола «Star Riders», Мотосалон «Pro Moto», MOTOCITIZEN и многое многое другое, о чем подробнее можно прочитать тут - http://www.sbkrussia.ru/news/detail12418.html Вроде ничего не забыли) Ждем всех 31 августа на трассе Moscow Race Way!!!! |
Re: Приглашение клуба на RSBK
вспомнилась дорога с МРВ в прошлую субботу, вечером пробка АД, а тут перед первым сентября нужно на вертолете лететь уж точно.
|
Re: Приглашение клуба на RSBK
willis,
На мотоцикле за 1 - 1,5 часа доедем по-любому! |
Re: Приглашение клуба на RSBK
Хлопчики, кто-нибудь собирается...? Дождь вроде не обещают.
|
Re: Приглашение клуба на RSBK
Я там буду - но не кататься, а с камерой гонщиков пытать =0) в очередной раз немного поиграю в журналистку :)
Кстати, для тех, кому лень ехать, будет онлайн-трансляция (я буду со стартовой решетки ее вести в прямом эфире) на сайте http://hdextreme.ru/ - начало в 12:00 |
Re: Приглашение клуба на RSBK
Ф и н к а ты не представляешь как много ты для нас заочников делаешь!!!!)) Нижайший тебе поклон в ноженьки твои!!)))) un grand merci à madame!!!!))
|
Re: Приглашение клуба на RSBK
MOWGLI, спасибо)) я очень рада, что мои трансляции кто-то смотрит)))) значит, все не зря!))) хочешь, передам от тебя вопрос какому-нибудь гонщику в прямом эфире? только приличный)))
|
Re: Приглашение клуба на RSBK
а гонщику мальчику или девочке?))
|
Re: Приглашение клуба на RSBK
В вск еще в мячково макспаур, так понимаю никто не поедет?
|
Re: Приглашение клуба на RSBK
"К нам в редакцию часто приходят письма. Пишет нам телезритель из Пятигорска, он адресует свой вопрос Максиму Аверкину: - "Скажите, Максим, как можно не работать, участвовать в гонках на мотоциклах за 1,5 ляма, бить татухи и тусоваться из года в год?".
Ф и н к а, Так? |
Re: Приглашение клуба на RSBK
Цитата:
|
Re: Приглашение клуба на RSBK
Tonni Pizzicato, представь себе Макса, который с серьезным лицом как обычно и говоря так немножко в сторону отвечает на этот вопрос: "Для этого нужно просто регулярно приезжать первым на подиум".
|
Re: Приглашение клуба на RSBK
Цитата:
|
| Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot