Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Приглашение клуба на RSBK (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1776)

Tonni Pizzicato 29.08.2014 10:36

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
Ну что?) Будем в воскресенье собираться и на гонки ехать? Или будем глазки строить???

MaxEvo 29.08.2014 11:20

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
Цитата:

Сообщение от Tonni Pizzicato (Сообщение 88675)
Ну что?) Будем в воскресенье собираться и на гонки ехать? Или будем глазки строить???

Буду на машине.

RSBK 29.08.2014 11:29

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
Порция новостей для мотоклуба:
1) Тренировочные сессии всего за 1 000 р
Беспрецедентная возможность для любителей мотоциклов и быстрой езды.
В честь проведения заключительного этапа RSBK, сезона 2014, на гоночном треке Moscow Race Waу, приглашаем принять участие в тренировочных сессиях 31 августа с 17 до 20-00.
Стоимость участия в одной сессии 1000 рублей. Регистрация и оплата на месте (рецепшин автодрома MRW).
2. Расписание гоночного дня 31 августа 2014 года RSBK/R-CUP
10:00-10:10 Тренировка R-Cup «Любители»
10:15-10:30 Тренировка SUPERSPORT
10:35-10:50 Тренировка SUPERBIKE
10:55–11:05 Тренировка STOCK OPEN
11:05-11:20 Предстартовая процедура R-Cup «Любители»
11:20-11:40 Гоночный заезд (7 кругов) R-Cup «Любители»
11:40-11:50 Награждение R-Cup «Любители»
12:00-12:15 Открытие соревнований. Парад
12:20-12:35 Предстартовая процедура SUPERSPORT
12:35-13:15 Гоночный заезд (16 кругов) SUPERSPORT
13:15-13:25 Награждение SUPERSPORT(STOCK600 /ЖЕНСКИЙ ЗАЧЁТ)
13:25–13.45 Автограф сессия Открытый питлейн для зрителей
13:45–14.00 Предстартовая процедура SUPERBIKE
14:00-14:45 Гоночный заезд (16 кругов) SUPERBIKE
14:45-14:55 Награждение SUPERBIKE/STOCK1000
14:55 – 15:10 Предстартовая процедура R-Cup «Профессионалы»
15:10-15:40 Гоночный заезд (11 кругов) R-Cup «Профессионалы»
15:40-15:50 Награждение R-Cup «Профессионалы»
15:45–15.55 Предстартовая процедура/расстановка пилотов STOCK OPEN
15:55–16:20 Гоночный заезд (9 кругов) STOCK OPEN
16:20–16:30 Награждение STOCK OPEN
16:40–20:00 Промо мероприятия на гоночном треке

3) 31 августа в 15:00 специальный гость Russian Superbike 2014: Макс Нойкирхнер, всемирно известный мотогонщик, проведет теоретический и практический семинар в рамках последнего в этом сезоне этапа RSBK.
Все члены мотоклуба смогут получить порцию интересной информации, задать вопросы и просто плодотворно провести время.
Убедительная просьба не опаздывать!

4) У каждого мотоклуба - своя парковка. Поэтому, как только приезжаете на трек (коллективно или по-одиночке) звоним Денису 8 92шесть 28 пять0 46один, говорим свой мотоклуб и вам сообщают, как попасть на свою парковку.
5) Насыщенная программа что и где: Тест-драйвы мотоциклов от официального дилера Ducati и BMW Motorrad, Мотошкола «Star Riders», Мотосалон «Pro Moto», MOTOCITIZEN и многое многое другое, о чем подробнее можно прочитать тут - http://www.sbkrussia.ru/news/detail12418.html

Вроде ничего не забыли)
Ждем всех 31 августа на трассе Moscow Race Way!!!!

willis 29.08.2014 11:33

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
вспомнилась дорога с МРВ в прошлую субботу, вечером пробка АД, а тут перед первым сентября нужно на вертолете лететь уж точно.

Tonni Pizzicato 29.08.2014 11:45

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
willis,


На мотоцикле за 1 - 1,5 часа доедем по-любому!

Yan 29.08.2014 13:00

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
Хлопчики, кто-нибудь собирается...? Дождь вроде не обещают.

Ф и н к а 29.08.2014 13:22

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
Я там буду - но не кататься, а с камерой гонщиков пытать =0) в очередной раз немного поиграю в журналистку :)
Кстати, для тех, кому лень ехать, будет онлайн-трансляция (я буду со стартовой решетки ее вести в прямом эфире) на сайте http://hdextreme.ru/ - начало в 12:00

MOWGLI 29.08.2014 13:27

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
Ф и н к а ты не представляешь как много ты для нас заочников делаешь!!!!)) Нижайший тебе поклон в ноженьки твои!!)))) un grand merci à madame!!!!))

Ф и н к а 29.08.2014 13:34

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
MOWGLI, спасибо)) я очень рада, что мои трансляции кто-то смотрит)))) значит, все не зря!))) хочешь, передам от тебя вопрос какому-нибудь гонщику в прямом эфире? только приличный)))

MOWGLI 29.08.2014 13:36

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
а гонщику мальчику или девочке?))

igor) 29.08.2014 13:40

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
В вск еще в мячково макспаур, так понимаю никто не поедет?

Tonni Pizzicato 29.08.2014 13:40

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
"К нам в редакцию часто приходят письма. Пишет нам телезритель из Пятигорска, он адресует свой вопрос Максиму Аверкину: - "Скажите, Максим, как можно не работать, участвовать в гонках на мотоциклах за 1,5 ляма, бить татухи и тусоваться из года в год?".

Ф и н к а, Так?

MOWGLI 29.08.2014 13:44

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
Цитата:

Сообщение от Tonni Pizzicato (Сообщение 88778)
"К нам в редакцию часто приходят письма. Пишет нам телезритель из Пятигорска, он адресует свой вопрос Максиму Аверкину: - "Скажите, Максим, как можно не работать, участвовать в гонках на мотоциклах за 1,5 ляма, бить татухи и тусоваться из года в год?".

Ф и н к а, Так?

так вот к чему стремиться надо????)))) Уважаемые клубни!!!!скиньтесь мне на мот за полтора ляма,как оказалось мне именно его для полного счастья не хватает!!!!!!!!!

Ф и н к а 29.08.2014 13:45

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
Tonni Pizzicato, представь себе Макса, который с серьезным лицом как обычно и говоря так немножко в сторону отвечает на этот вопрос: "Для этого нужно просто регулярно приезжать первым на подиум".

Tonni Pizzicato 29.08.2014 13:47

Re: Приглашение клуба на RSBK
 
Цитата:

Сообщение от Ф и н к а (Сообщение 88780)
Tonni Pizzicato, представь себе Макса, который с серьезным лицом как обычно и говоря так немножко в сторону отвечает на этот вопрос: "Для этого нужно просто регулярно приезжать первым на подиум".

:sarcastic: А реально, можно так глумить будучи журналистом?


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot