![]() |
Re: Arlen Ness слитный комбез
ну тогда бери
|
Re: Arlen Ness слитный комбез
ценник ок
|
Re: Arlen Ness слитный комбез
ценник тот который моторрика ставила. я за столько же купил, рад жутко, комбез как на меня сшит.
|
Re: Arlen Ness слитный комбез
ща за такие деньги ничо не купить нигде=( ищу себе комбез, мониторю чо где есть
|
Re: Arlen Ness слитный комбез
Коля, сгоняй в байкленд на можайку. Посмотри че там есть.
|
Re: Arlen Ness слитный комбез
Цитата:
|
Re: Arlen Ness слитный комбез
Proof, был, там вообще ни одного слитного кобмеза нет=)
alexey, скотчем не поможет)) он велик стал, самое главное |
Re: Arlen Ness слитный комбез
Я на прошлой неделе купил в моторике 48. Я дрищ. Некоторые комбезы и 46 натягивал. Со спиной.
|
Re: Arlen Ness слитный комбез
чет померил комбез, и в моем новом форм факторе ( похудел ) неуютно мне. так что подниму, вдруг кому срочно надо ценник тот же
|
Re: Arlen Ness слитный комбез
Прям мой размер, жаль не раздельный у меня рост 180 и вес 85
|
Re: Arlen Ness слитный комбез
Хороший комбез, у меня такой, интересно после похудения на 8 кг, мне не понадобится 46 размер вместо 48.
|
Re: Arlen Ness слитный комбез
Продано
|
| Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot