Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нужен выпускной коллектор от 999 с 04г (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2042)

SPENKER 17.10.2014 17:38

Re: Нужен выпускной коллектор от 999 с 04г
 
Gr.Ducu, да. Насколько помню, ещё пары стяжных пружинок не хватает.

Gr.Ducu 17.10.2014 18:04

Re: Нужен выпускной коллектор от 999 с 04г
 
Цитата:

Сообщение от SPENKER (Сообщение 104041)
Gr.Ducu, да. Насколько помню, ещё пары стяжных пружинок не хватает.

Пружинки фигня, у меня свои есть!!

Gr.Ducu 19.10.2014 18:01

Re: Нужен выпускной коллектор от 999 с 04г
 
Еще нужен, есть у кого??


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot