![]() |
Re: Нужен выпускной коллектор от 999 с 04г
Gr.Ducu, да. Насколько помню, ещё пары стяжных пружинок не хватает.
|
Re: Нужен выпускной коллектор от 999 с 04г
Цитата:
|
Re: Нужен выпускной коллектор от 999 с 04г
Еще нужен, есть у кого??
|
| Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot