![]() |
Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
Цитата:
|
Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
Цитата:
|
Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
А как же видео?
http://www.youtube.com/watch?v=Xf9tT2TIJaI |
Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
от нового двигла хотелось бы что-то иметь реальное на практике. все эти цифирки - фигня)) экология и шум? ну... пусть будут)
но я вот опасаюсь, что реальным будет головняк при обслуживании. если я правильно понимаю, конструктив двигателя усложнили. и второе - это как он с этими наворотами будет переваривать наш бензин. короче, поживем - увидим)) щас обсуждать особо нечего) |
Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
Мне как то не по душе ветра дующие в головах инжинеров Дукати последнее время.
Списали Десмодуо, отказались от ремней в пользу цепей, замочили сцепление, теперь этот даже не скрываемый копи-паст с Фольксвагена. Происходит какая то Японизация бренда, который все время находил очень оригинальные технические решения лучше чем у конкурентов. Это что то сродни капитуляции. Так и 4х цилиндровый рядник не за горами. Тот же VVT можно воплотить милионом способов, причём один из них я как то вынашивал и вычерчивал и дивился как к такому простому механизму они сами не пришли. 160 л.с. клёво, но это какие то косые лошади ... |
Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
Цитата:
Добавлено через 54 секунды Почему горизонт в окошке контроля уровня масла завален? |
| Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot