Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   События Ducati в мире (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2043)

fanat 16.10.2014 17:34

Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 103767)
Ставишь на РСку мозги перформанс и тоже такая картина!))

да ладно , не заметил .

willis 16.10.2014 17:36

Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 103769)
чего обсуждать мотор, если толком ни характеристик нет, да и не катал на нем ни кто...
так воздух только сотрясать...

все есть!

Palych 16.10.2014 17:40

Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 103773)
все есть!

сорри

Konstantin54 16.10.2014 18:41

Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
 
А как же видео?
http://www.youtube.com/watch?v=Xf9tT2TIJaI

Мариачи 16.10.2014 20:32

Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
 
от нового двигла хотелось бы что-то иметь реальное на практике. все эти цифирки - фигня)) экология и шум? ну... пусть будут)
но я вот опасаюсь, что реальным будет головняк при обслуживании. если я правильно понимаю, конструктив двигателя усложнили. и второе - это как он с этими наворотами будет переваривать наш бензин. короче, поживем - увидим)) щас обсуждать особо нечего)

TIgor 16.10.2014 21:29

Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
 
Мне как то не по душе ветра дующие в головах инжинеров Дукати последнее время.
Списали Десмодуо, отказались от ремней в пользу цепей, замочили сцепление, теперь этот даже не скрываемый копи-паст с Фольксвагена. Происходит какая то Японизация бренда, который все время находил очень оригинальные технические решения лучше чем у конкурентов. Это что то сродни капитуляции. Так и 4х цилиндровый рядник не за горами. Тот же VVT можно воплотить милионом способов, причём один из них я как то вынашивал и вычерчивал и дивился как к такому простому механизму они сами не пришли.
160 л.с. клёво, но это какие то косые лошади ...

MACARONE 16.10.2014 21:32

Re: Ducati представили новое двигло с Desmodromic Variable Timing
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 103737)
красивый

Это главное же)

Добавлено через 54 секунды
Почему горизонт в окошке контроля уровня масла завален?


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot