Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   продам экип (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=223)

Ляксандр 18.11.2013 18:58

Re: продам экип
 
Завтра где будешь в течение дня, я пытаюсь понять как мне день планировать

YaPapa 18.11.2013 19:19

Re: продам экип
 
motyanya, все находится на м.Аэропорт, в любое время можно подъехать померить! :)
мой тлф 8 968 о39 ч9 ч9 Иван

YaPapa 22.11.2013 11:18

Re: продам экип
 
Никому не надобно что ли? :to_keep_order:

Ляксандр 22.11.2013 11:52

Re: продам экип
 
блин, думал в свои выходные по-быстрому решу вопрос с арендой квартиры и к тебе..в итоге три дня впустую, и к тебе не попал.
сейчас с женой обсужу завтрашние планы и черкану.......

Добавлено через 3 минуты
а ближайшие три дня выходной

YaPapa 22.11.2013 12:11

Re: продам экип
 
motyanya, ок ;)

Ляксандр 24.11.2013 00:38

Re: продам экип
 
в общем мои возможности: завтра не раньше 20.00-21.00, либо понедельник посое 12.00

YaPapa 24.11.2013 13:15

Re: продам экип
 
motyanya, ок ;)

YaPapa 27.11.2013 13:17

Re: продам экип
 
up!

YaPapa 20.01.2014 15:23

Re: продам экип
 
нашел) up!

Oberst 21.01.2014 00:11

Re: продам экип
 
Перчи интересны. Скока?

YaPapa 21.01.2014 12:18

Re: продам экип
 
Oberst, отдам за так с остальным! :)

MOWGLI 21.01.2014 12:46

Re: продам экип
 
куртка мыштяковая)))

YaPapa 21.01.2014 12:53

Re: продам экип
 
MOWGLI, и какая удобная! с вентиляцей, с защитой, с кожей с жопыдракона!)) эксклюзиф мать иво)))

MOWGLI 21.01.2014 12:58

Re: продам экип
 
в тему про дракона))))

...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье...

Oberst 21.01.2014 13:22

Re: продам экип
 
Цитата:

Сообщение от YaPapa (Сообщение 20621)
Oberst, отдам за так с остальным! :)

Куртку взял бы, да размер не мой.


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot