![]() |
Re: продам экип
Завтра где будешь в течение дня, я пытаюсь понять как мне день планировать
|
Re: продам экип
motyanya, все находится на м.Аэропорт, в любое время можно подъехать померить! :)
мой тлф 8 968 о39 ч9 ч9 Иван |
Re: продам экип
Никому не надобно что ли? :to_keep_order:
|
Re: продам экип
блин, думал в свои выходные по-быстрому решу вопрос с арендой квартиры и к тебе..в итоге три дня впустую, и к тебе не попал.
сейчас с женой обсужу завтрашние планы и черкану....... Добавлено через 3 минуты а ближайшие три дня выходной |
Re: продам экип
motyanya, ок ;)
|
Re: продам экип
в общем мои возможности: завтра не раньше 20.00-21.00, либо понедельник посое 12.00
|
Re: продам экип
motyanya, ок ;)
|
Re: продам экип
up!
|
Re: продам экип
нашел) up!
|
Re: продам экип
Перчи интересны. Скока?
|
Re: продам экип
Oberst, отдам за так с остальным! :)
|
Re: продам экип
куртка мыштяковая)))
|
Re: продам экип
MOWGLI, и какая удобная! с вентиляцей, с защитой, с кожей с жопыдракона!)) эксклюзиф мать иво)))
|
Re: продам экип
в тему про дракона))))
...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще сильней. - Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?! - Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь. - Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса. - Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны. - А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса. - Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь. Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье... |
Re: продам экип
Цитата:
|
| Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot