Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Брат!!! С Днем Рождения!!!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2330)

aKira 09.01.2015 15:14

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
Поздравляю!

Canaillee 09.01.2015 15:20

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
С Днем Рождения!)

Gr.Ducu 09.01.2015 15:23

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
С днем варенья блин!))

MOWGLI 09.01.2015 15:30

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
C ДНЕМ НАРОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

JohnNik 09.01.2015 16:20

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
Поздравляю! Яхта - это хорошо! Желаю, чтоб осуществилось что-нить 66-ти футовое от итальянской верфи!

Graжdanin 09.01.2015 16:41

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
Серёга, с Днём Рождения.
Всего самого наилучшего

Егор 09.01.2015 16:44

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
Поздравляю с Днюхой !


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

rif 09.01.2015 16:56

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
С Днем Рождения! )))

voland 09.01.2015 17:02

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
С Днем Рождения!

antnv 09.01.2015 17:48

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
С днем рождения! Будь здоров! Удачи во всем! ))

DrJUNK 09.01.2015 17:53

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
С днем рождения!!

NiLs 09.01.2015 18:55

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
Поздравленья!
Пусть все будет лучше прежнего)

Tonni Pizzicato 09.01.2015 20:51

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
С Днем Рождения!

A S G 09.01.2015 22:17

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
С Днём Рождения!!! Советчик )))

Limitchik 09.01.2015 23:05

Re: Брат!!! С Днем Рождения!!!))
 
Всем огромное спасибо за теплые слова и пожелания!


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot