![]() |
Re: Продам колеса, приборки и тд
sergeyskorab, купи мот у меня, разбери его на зп, пусть про запас будут)
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Цитата:
Цитата:
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Сереж, колеса от rs хотелось бы отдать комплектом. Цвет черный. Пару-тройку тыс за комплект скину
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
товарищ Царь и так даром отдает практически, считаю торг здесь не уместен!
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Панда, я понимаю, инфляция просто, до нового года такой кто-то за 10 отдавал, ты же наверное видел тему?
вот та тема http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2244 Добавлено через 3 минуты denbusa, см. личку |
Re: Продам колеса, приборки и тд
sergeyskorab, кому-то может 10 не хватало на галю! Это не показатель
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Ivan_Ducas, всё будет хорошо))
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Читаем Ильфа и Петрова.
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Вложений: 1
Вкладывайте деньги в ништяки :)
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
зеркала с чего?
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
ох ебаеба скок продаванов добавилось :troll:
барыги. |
Re: Продам колеса, приборки и тд
Цитата:
Добавлено через 49 секунд Цитата:
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
denbusa, мое че-нить продашь?)))
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Добрый день, всем!
Подскажете мне "Колесныe диски от монстра s4rs б/у продам за 30 тыс", которые в продаже этой темы, подходят ли на Hypermotard 1100S - 2008года? Очень нужен передний диск, но взял бы оба, раз по отдельности не продается, т.к. очень нужен. |
Re: Продам колеса, приборки и тд
IBNVano, да, встанет.
|
| Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot