Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам колеса, приборки и тд (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2371)

Ivan_Ducas 17.01.2015 17:25

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
sergeyskorab, купи мот у меня, разбери его на зп, пусть про запас будут)

sergeyskorab 17.01.2015 17:31

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Цитата:

Сообщение от denbusa (Сообщение 126386)
Извини Сергей, но дешевле колесо не отдам(((( 200 евро за новый диск вроде хорошая цена:to_pick_ones_nose:
на твой мот встает как родное

denbusa )))

Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 126242)


denbusa 17.01.2015 19:06

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Сереж, колеса от rs хотелось бы отдать комплектом. Цвет черный. Пару-тройку тыс за комплект скину

Straga 17.01.2015 19:48

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
товарищ Царь и так даром отдает практически, считаю торг здесь не уместен!

sergeyskorab 17.01.2015 20:07

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Панда, я понимаю, инфляция просто, до нового года такой кто-то за 10 отдавал, ты же наверное видел тему?

вот та тема http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2244

Добавлено через 3 минуты
denbusa, см. личку

Ivan_Ducas 17.01.2015 23:17

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
sergeyskorab, кому-то может 10 не хватало на галю! Это не показатель

sergeyskorab 17.01.2015 23:25

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Ivan_Ducas, всё будет хорошо))

Straga 17.01.2015 23:51

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Читаем Ильфа и Петрова.

Graжdanin 27.01.2015 16:52

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Вложений: 1
Вкладывайте деньги в ништяки :)

Samen 27.01.2015 17:15

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
зеркала с чего?

Ivan_Ducas 27.01.2015 17:20

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
ох ебаеба скок продаванов добавилось :troll:
барыги.

denbusa 27.01.2015 17:47

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Цитата:

Сообщение от Samen (Сообщение 129496)
зеркала с чего?

Приобретал для монстра. Прикольные, только не видно ничего)))

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 129498)
ох ебаеба скок продаванов добавилось :troll:
барыги.

Это кризис, Ваня))

Ivan_Ducas 27.01.2015 18:07

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
denbusa, мое че-нить продашь?)))

IBNVano 03.02.2015 08:28

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
Добрый день, всем!

Подскажете мне "Колесныe диски от монстра s4rs б/у продам за 30 тыс", которые в продаже этой темы,
подходят ли на Hypermotard 1100S - 2008года?

Очень нужен передний диск, но взял бы оба, раз по отдельности не продается, т.к. очень нужен.

Abo-jan 03.02.2015 09:21

Re: Продам колеса, приборки и тд
 
IBNVano, да, встанет.


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot