![]() |
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
Oberon, ты прав конечно, ни чем...
Со мной тренировался молодой парень, пол года мне покоя в зале не давал что ему купить, в итоге взял Сузуки шестисотку ДЕЗ документов, все мои отговоры побоку, в итоге после сезона пытался его продать, получил по бороде при осмотре, мот уехал прям из Нарофоминска, но всё-таки считаю сам виноват, нехрена вообще связываться... |
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
Тему UP!
Чем больше народу увидит, тем лучше.. |
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
Тему закрывайте... Уже не актуально... Мотики нашлись (инфа 5 минутной давности от владельца М695)!!!
|
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
не закрывайте, всем интересны подробности:scout:
|
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
А чё подробности...
Гопники какие-то упёрли, видать... Покатались и поставили во дворах. В одном бруральку, в соседнем м-ку... Не удивлюсь, если крадуны, грёбаные, и живут по соседству с этими дворами, или прямо в них... Повезло в общем, владельцам - это факт. Теперь пусть перед зверьками грех замаливают - перформансами там всякими задаривают! :))) |
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
Цитата:
|
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
так ключи в комплекте шли, раз они покатались?
|
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
Цитата:
|
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 34 секунды Цитата:
|
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
Цитата:
|
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
Мужики, не знаю таких подробностей, т.к. товарищ - владелец находится в Питере. Он купил у меня этот мотик и вроде остались в хороших отношениях. Он уехал в Питер, но иногда позванивает. Вот и поделился бедой в прошлую субботу...
А сегодня порадовал... Я не стал ковырять пальцем в ране поучая пальчиками, там, всякими... Ибо у всех слушающих естественное желание - советовать! А у рассказчиков - чтобы им просто посочувствовали, или порадовались вместе с ними! Стараюсь не быть советчиком, без особой надобности... Вот и не лез в детали! Думаю, что не маленькие - разберутся... Главное, аппараты нашлись!!! |
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
Хорошо, что всё так закончилось!) хэппи енд
|
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!!!!!
Мотоциклы нашли!!!! СПАСИБО НЕРАВНОДУШНЫМ..... и ВНИМАТЕЛЬНЫМ!!!!))))))))))))) |
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
Цитата:
|
Re: СРОЧНО КРАЖА МОТОЦИКЛОВ!!!!
Я ж говорил, Zenga в здравом уме ни один угонеЦ не угонит.
|
| Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot