Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Straga ну ваще!!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2879)

fanat 09.04.2015 00:04

Re: Straga ну ваще!!!!
 
С Днюхой ! Всех благ ! Пусть твой красный квадрат станет туристом !

rif 09.04.2015 00:06

Re: Straga ну ваще!!!!
 
Ой!
Чуть не пропустил.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Удачи во всем!

sergeyskorab 09.04.2015 00:08

Re: Straga ну ваще!!!!
 
Поздравляю!

RUB's 09.04.2015 00:19

Re: Straga ну ваще!!!!
 
СДРПЗДР!!!!!

http://s018.radikal.ru/i526/1504/d4/6c71cc9d02b4.jpg

niklaP 09.04.2015 00:19

Re: Straga ну ваще!!!!
 
OLEG, pozdravlyayu )

http://s19.postimg.org/hzynf6qkj/image.jpg

kazalukaka 09.04.2015 00:20

Re: Straga ну ваще!!!!
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 158113)
А что ты по Уфимскому времени поздравляешь ?

Я вне времени и пространства. Вместе с твоими подногами))

aKira 09.04.2015 00:25

Re: Straga ну ваще!!!!
 
Олежа, обнимаю целую! С днюхой бля!!!!

Sasha26rus 09.04.2015 00:42

Re: Straga ну ваще!!!!
 
УРА !! С Днем Рождения !!!

Motociklet 09.04.2015 00:51

Re: Straga ну ваще!!!!
 
С днём рождения, тёзка!

Taisia 09.04.2015 01:13

Re: Straga ну ваще!!!!
 
С Днём Рождения! :)

DucaOwner 09.04.2015 01:29

Re: Straga ну ваще!!!!
 
С днюхой! Be cool, ride on dry!!!)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Lost 09.04.2015 02:01

Re: Straga ну ваще!!!!
 
Дядь с Днюхой тебя...
Удачи счастья любви и новых дукасов и не только.
(не только) никому не говори...тссс.
Хороших и красивых итальянцев! Или итальянок??? Коророче что сам хочешь, Вот!!!!!

MGarry 09.04.2015 02:37

Re: Straga ну ваще!!!!
 
Поздравляю

MACARONE 09.04.2015 06:05

Re: Straga ну ваще!!!!
 
Пригнись, Башкирия - Свердловск гуляет!!!

Олег, поздравляю! пусть всё сбудется.
А что не сбудется - то позабудется)))

Добавлено через 6 минут
http://s019.radikal.ru/i644/1504/2f/3b910ed61db6.png

Malav 09.04.2015 06:44

Re: Straga ну ваще!!!!
 
Поздравляю!!!


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot