Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Всем здрасте) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2937)

Ivan_Ducas 16.04.2015 23:35

Re: Всем здрасте)
 
Были у нас тут бутовские

Willy 16.04.2015 23:39

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 161450)
Были у нас тут бутовские

Начало предостерегающее))) :morpheus:

Boo 17.04.2015 00:23

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 161389)
Версия мота Redbro

Привет. РедБро версия выпущенная японским тюнинговым ателье(что-то около 50-ти штук, но могу ошибаться) На обычном С4 махнули траверсу/руль/подноги/выхлоп, сидуху перетянули, перекрасили и мелочёвку понавешали вроде защиты радиатора.
Не хочу тебя расстраивать, но у тебя не аутентичный редбро ибо они все были рыжие - твой перекрашен.

Willy 17.04.2015 00:31

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Boo (Сообщение 161475)
Привет. РедБро версия выпущенная японским тюнинговым ателье(что-то около 50-ти штук, но могу ошибаться) На обычном С4 махнули траверсу/руль/подноги/выхлоп, сидуху перетянули, перекрасили и мелочёвку понавешали вроде защиты радиатора.
Не хочу тебя расстраивать, но у тебя не аутентичный редбро ибо они все были рыжие - твой перекрашен.

Хэлоу! Спасибо за инфу! Я так понял, что можно дальше над ним издеваться, так как коллекционной нагрузки он уже не несет))). В принципе как раз были задумки по его перекрасу)

Boo 17.04.2015 00:33

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Willy (Сообщение 161477)
так как коллекционной нагрузки он уже не несет

Да в принципе не особо несёт ) ибо не производителем выпущен, но мотик хороший, если всё в порядке ) не парься )

Abo-jan 17.04.2015 00:43

Re: Всем здрасте)
 
Добро пожаловать!)
Мы тут все в Дукати кап!) так что давай к нам в клуб.₽

RDV 17.04.2015 00:45

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 161480)
Добро пожаловать!)
Мы тут все в Дукати кап!) так что давай к нам в клуб.₽

О! Началось!

Max 17.04.2015 02:42

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 161480)
Добро пожаловать!)
Мы тут все в Дукати кап!) так что давай к нам в клуб.₽

Прувет!)

Это увлекательный был аттракцион -
Он смешал феназипам и спазмалгон!

Манит, манит, манит Abo-jan
В путешествие по замкнутому кругу! )))

быдло 17.04.2015 03:11

Re: Всем здрасте)
 
конничива

tds 17.04.2015 06:28

Re: Всем здрасте)
 
Привет

RUB's 17.04.2015 07:16

Re: Всем здрасте)
 
Йобасийо....(это по корейски)

sebastian 17.04.2015 07:34

Re: Всем здрасте)
 
Привет,красивый мот)

Abo-jan 17.04.2015 09:07

Re: Всем здрасте)
 
Цитата:

Сообщение от RDV (Сообщение 161481)
О! Началось!

Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 161496)
Прувет!)

Это увлекательный был аттракцион -
Он смешал феназипам и спазмалгон!

Манит, манит, манит Abo-jan
В путешествие по замкнутому кругу! )))

Ну типа я вам ответил что-то ехидное но очень смешное.
(простите, нет ни сил, ни фантазии сейчас!:alcoholic:)

RUB's 17.04.2015 09:09

Re: Всем здрасте)
 
Abo-jan, а за аппарелью, есть силы ехать)))?

Abo-jan 17.04.2015 09:12

Re: Всем здрасте)
 
RUB's, че когда?


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot