Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продаю 1198SP (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3185)

fanat 21.05.2015 22:58

Re: Продаю 1198SP
 
Denstvo, максимум сейчас за твой мот это 550 , но я столько не дам , я 310 .

ZlobniyYoughurt 21.05.2015 22:58

Re: Продаю 1198SP
 
Мапед огонь. Повезет будущему покупателю )

RDV 21.05.2015 23:02

Re: Продаю 1198SP
 
Денчик, привет.
Кастом это лотерея.
Долго, непрофессионально ( в 90%), нервнозатратно и непонятно дорого.
Это моё личное мнение.
Опыт показывает, что у нас в РФ кастомайзеров нет.
Одни любители мять.
Удачи в продаже!

Denstvo 21.05.2015 23:04

Re: Продаю 1198SP
 
fanat,
Справедливая цена у него вокруг 900. 550 это пустая 1198, здесь же максимальная комплектация. Так что мягко говоря ты не прав.

P.S. Посмотрел, я даже ошибся, пустая 1198 стоит от 770.

fanat 21.05.2015 23:07

Re: Продаю 1198SP
 
Цитата:

Сообщение от Denstvo (Сообщение 172631)
fanat,
Справедливая цена у него вокруг 900. 550 это пустая 1198.

Денис , я буду рад ,если ты продашь его за 1000000 .

Denstvo 21.05.2015 23:12

Re: Продаю 1198SP
 
RDV,
Пока я не наигрался с Гипером. Потом посмотрю:-) Если не кастом, то выбор между монстром 1200 и Диавелем.

Добавлено через 4 минуты
fanat,
Я его в начале так и поставил на авто.ру. Для понимания, сейчас он стоит по цене третьим снизу, после двух S-ок 10 года. При том что комплектация лучше, ограниченная серия, хоть и не лимитированная, выпускали только в 2011 году. Если интересно, почитай тесты.
Думаю, что через пару дней я начну жалеть и сниму или поставлю за 1.:-)

MACARONE 21.05.2015 23:22

Re: Продаю 1198SP
 
Denstvo, очень грамотно торгуешься с этими барыгами

kazalukaka 21.05.2015 23:26

Re: Продаю 1198SP
 
Жулики

fanat 21.05.2015 23:28

Re: Продаю 1198SP
 
Denstvo, 400

Denstvo 21.05.2015 23:41

Re: Продаю 1198SP
 
Ребят, чтобы не терять время, скажу сразу, я совсем не торгуюсь:-)Только сегодня опустил на авто ру до 800, посмотреть что происходит на рынке:-)Считайте чистое любопытство:-)

Добавлено через 1 минуту
fanat,
Но уже близко, еще столько же и я подумаю:-)

fanat 21.05.2015 23:47

Re: Продаю 1198SP
 
410

DobryI$lon 21.05.2015 23:53

Re: Продаю 1198SP
 
Леха Бред свою 848 из Краснодара как раз за 420 брал.
Игорь, некорректно такие предложения делать, имхо

deyu 21.05.2015 23:54

Re: Продаю 1198SP
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 172660)
410

Ещё 130000 и турба твоя!

fanat 21.05.2015 23:56

Re: Продаю 1198SP
 
Сережа , сделай более корректное предложение . У меня нет денег .

DobryI$lon 22.05.2015 00:08

Re: Продаю 1198SP
 
Игорь, ну если нет денег, зачем человека обижать?!
А по теме: у мну сейчас тоже нет и сезон как-то не задался сразу (((
Так что мотик новый пока не нужен


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot