![]() |
Re: Обслуживание в Хельсики
Мне кажется, или кто-то потер в этой теме комменты?
|
Re: Обслуживание в Хельсики
JohnNik, есть просто тема-клон )))
|
Re: Обслуживание в Хельсики
Цитата:
Я ее удалил. И что-то мне подсказывает, что Людмилу мы больше не увидим!)) |
Re: Обслуживание в Хельсики
Цитата:
|
Re: Обслуживание в Хельсики
объясните, я не понимаю, в чем прикол? я может тоже потролю. это спам что ли?
|
Re: Обслуживание в Хельсики
Цитата:
|
Re: Обслуживание в Хельсики
Цитата:
|
Re: Обслуживание в Хельсики
Цитата:
|
Re: Обслуживание в Хельсики
Мариачи, если человек без спроса вселился в твой дом, значит он готов выйти замуж за тебя?
Дунуна***! Сначала соберет свои вещи и пойдет на***! А уж потом может встретимся где, сходим в кино и домино..) Я посчитал что это не приемлемо! Но заметь, ее я не забанил, тему оставил! Добавлено через 1 минуту Цитата:
Это был спам. Но не бот. |
Re: Обслуживание в Хельсики
Abo-jan, дядь, про дом и женитьбу пример АБСОЛЮТНО неравнозначный!) к тому же, где прописаны условия принятия в партнеры? наверное, должна быть тема в том разделе об условиях? когда хозяева доброжелательны и проявляют гостеприимство а не отчитывают за неправильно повешенное пальто, помогая без угроз сделать это как надо (даже если этот гость им нах не нужен ввиду его географической бесполезности) - это делает им репутацию. да, многие скажут :"это наш дом родной!" но посмотри, Альберт, кто у тебя по дому гуляет? хамы, которые новому человеку сделавшему что-то "не по правилам" (которые где прописаны?) кидают реплики с просьбой показать сиськи... Тут Оберон недавно отчитывая Lexzzr за панибратство, говорил про взрослых и серьезных людей...
я надеюсь, что эта критика с моей стороны воспримется ни как пустая агрессия, а как желание сделать этот дом лучше!) Добавлено через 12 минут Abo-jan, на перпендикулярном форуме люди интересуются рычагами ExtremTech Evo... |
Re: Обслуживание в Хельсики
чуть что, я сиськи не просил показывать)))... сперва попросили просто ответить, с большой вероятностью просто дама залётная, рекламу кинула возможно случайно не в тот раздел, и след простыл. Но страху большого тоже в этом не увидел.
|
Re: Обслуживание в Хельсики
Цитата:
|
Re: Обслуживание в Хельсики
Цитата:
|
Re: Обслуживание в Хельсики
Мариачи, любой воспитанней человек, заходя в новое место, интересуется правилами поведения. Почему люди которые уже состоят в Партнерах клуба нашли время и возможность связаться с администрацией форума и предложить партнерство? Да потому что это НОРМАЛЬНО! А уж после переговоров создают тему в соответствующей ветке.
В Партнеры клуба попадают люди, организация и фирмы только те кого мы знаем. Для нас это не пустой звук. И без церемоннее добавление вызывает только раздражение! Ты первый бы сказал - Чтозаебтвоемать?!?!? Когда в этой конторе приняли бы мотоцикл на обслуживание , а через пару часов там никого бы не было!(включая твоего мотоцикла!) Я еще раз обращу твое внимание, что объявление о рекламе в теме Обслуживание я не тронул, а удалил бесцеремонное добавление в "друзья"! Вот ты все в одну кучу... Лехззр, сиськи, дом, панибратство.... Тому же Лехззр никто ни слова не сказал про рекламу! Только на оскорбление! Покажи сиськи?) Ну а что такое - пусть покажет!)) Так как форум у нас молодой, правила поведения и условия сотрудничества пока находятся в стадии написания. Но все будет. И достаточно скоро!) |
Re: Обслуживание в Хельсики
Нужно просто разрешать создавать темы только тем, кто "попросил => получил одобрение". По умолчанию прав по созданию тем в данной ветке никому не давать.
|
| Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot