Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Обслуживание в Хельсики (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=319)

JohnNik 01.12.2013 23:05

Re: Обслуживание в Хельсики
 
Мне кажется, или кто-то потер в этой теме комменты?

KRANG 01.12.2013 23:05

Re: Обслуживание в Хельсики
 
JohnNik, есть просто тема-клон )))

Abo-jan 01.12.2013 23:39

Re: Обслуживание в Хельсики
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 10156)
Мне кажется, или кто-то потер в этой теме комменты?

Была Тема клон, в разделе - Партнеры Дукати Клуба.
Я ее удалил.

И что-то мне подсказывает, что Людмилу мы больше не увидим!))

Serge Bra Gjort 01.12.2013 23:49

Re: Обслуживание в Хельсики
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 10168)
Была Тема клон, в разделе - Партнеры Дукати Клуба.
Я ее удалил.

И что-то мне подсказывает, что Людмилу мы больше не увидим!))

Европейская толерантность сыграла ЗЛУЮ)) шутку с прекрасной Людмилой, а как жаль)

Мариачи 02.12.2013 00:37

Re: Обслуживание в Хельсики
 
объясните, я не понимаю, в чем прикол? я может тоже потролю. это спам что ли?

Tabledko 02.12.2013 00:39

Re: Обслуживание в Хельсики
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 10168)
Была Тема клон, в разделе - Партнеры Дукати Клуба.
Я ее удалил.

И что-то мне подсказывает, что Людмилу мы больше не увидим!))

Надежда на люду в бикини канула в небытие!

Мариачи 02.12.2013 01:29

Re: Обслуживание в Хельсики
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 10061)
Ludmila, предупреждаю Вас, пока устно.
Партнеры Ducati Club Russia - это-наши друзья и партнеры!
А мы Вас не знаем!
Как минимум - это было сделано не красиво!

В следующий раз последует бан.

Удачи.

а кто мешает познакомиться и обговорить условия партнерства? мне кажется, что если человек написал в разделе "партнеры клуба", то он готов сделать предложение дружбы и партнерства. вот только почитав комменты, странно спрашивать - почему человек не отвечает?

RUB's 02.12.2013 06:00

Re: Обслуживание в Хельсики
 
Цитата:

Сообщение от Tabledko (Сообщение 10177)
Надежда на люду в бикини канула в небытие!

Может топлесс надо было сразу заказывать? Проси больше-все равно дадут меньше)))

Abo-jan 02.12.2013 08:13

Re: Обслуживание в Хельсики
 
Мариачи, если человек без спроса вселился в твой дом, значит он готов выйти замуж за тебя?
Дунуна***! Сначала соберет свои вещи и пойдет на***!
А уж потом может встретимся где, сходим в кино и домино..)

Я посчитал что это не приемлемо!

Но заметь, ее я не забанил, тему оставил!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 10176)
объясните, я не понимаю, в чем прикол? я может тоже потролю. это спам что ли?

Думаю что да...
Это был спам. Но не бот.

Мариачи 02.12.2013 18:54

Re: Обслуживание в Хельсики
 
Abo-jan, дядь, про дом и женитьбу пример АБСОЛЮТНО неравнозначный!) к тому же, где прописаны условия принятия в партнеры? наверное, должна быть тема в том разделе об условиях? когда хозяева доброжелательны и проявляют гостеприимство а не отчитывают за неправильно повешенное пальто, помогая без угроз сделать это как надо (даже если этот гость им нах не нужен ввиду его географической бесполезности) - это делает им репутацию. да, многие скажут :"это наш дом родной!" но посмотри, Альберт, кто у тебя по дому гуляет? хамы, которые новому человеку сделавшему что-то "не по правилам" (которые где прописаны?) кидают реплики с просьбой показать сиськи... Тут Оберон недавно отчитывая Lexzzr за панибратство, говорил про взрослых и серьезных людей...
я надеюсь, что эта критика с моей стороны воспримется ни как пустая агрессия, а как желание сделать этот дом лучше!)

Добавлено через 12 минут
Abo-jan, на перпендикулярном форуме люди интересуются рычагами ExtremTech Evo...

sergeyskorab 02.12.2013 19:06

Re: Обслуживание в Хельсики
 
чуть что, я сиськи не просил показывать)))... сперва попросили просто ответить, с большой вероятностью просто дама залётная, рекламу кинула возможно случайно не в тот раздел, и след простыл. Но страху большого тоже в этом не увидел.

Мариачи 02.12.2013 19:18

Re: Обслуживание в Хельсики
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 10396)
с большой вероятностью просто дама залётная, рекламу кинула возможно случайно не в тот раздел, и след простыл.

такое тоже возможно) а может и желание отбило после коментов) мне кажется, чем больше друзей, тем лучше! кто знает, может и в Хельсинки кого-то занесет и нужна будет помощь

Bad 02.12.2013 20:03

Re: Обслуживание в Хельсики
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 10387)
Abo-jan, дядь, про дом и женитьбу пример АБСОЛЮТНО неравнозначный!) к тому же, где прописаны условия принятия в партнеры? наверное, должна быть тема в том разделе об условиях? когда хозяева доброжелательны и проявляют гостеприимство а не отчитывают за неправильно повешенное пальто, помогая без угроз сделать это как надо (даже если этот гость им нах не нужен ввиду его географической бесполезности) - это делает им репутацию. да, многие скажут :"это наш дом родной!" но посмотри, Альберт, кто у тебя по дому гуляет? хамы, которые новому человеку сделавшему что-то "не по правилам" (которые где прописаны?) кидают реплики с просьбой показать сиськи... Тут Оберон недавно отчитывая Lexzzr за панибратство, говорил про взрослых и серьезных людей...
я надеюсь, что эта критика с моей стороны воспримется ни как пустая агрессия, а как желание сделать этот дом лучше!)

Добавлено через 12 минут
Abo-jan, на перпендикулярном форуме люди интересуются рычагами ExtremTech Evo...

выше дело написано. но, пользователь с ником Людмила, весьма известен по многим форумам. именно своей простотой и не пробиваемостью, безпордонностью и если можно так назвать - наглостью.

Abo-jan 02.12.2013 20:07

Re: Обслуживание в Хельсики
 
Мариачи, любой воспитанней человек, заходя в новое место, интересуется правилами поведения. Почему люди которые уже состоят в Партнерах клуба нашли время и возможность связаться с администрацией форума и предложить партнерство? Да потому что это НОРМАЛЬНО! А уж после переговоров создают тему в соответствующей ветке.
В Партнеры клуба попадают люди, организация и фирмы только те кого мы знаем. Для нас это не пустой звук. И без церемоннее добавление вызывает только раздражение!
Ты первый бы сказал - Чтозаебтвоемать?!?!? Когда в этой конторе приняли бы мотоцикл на обслуживание , а через пару часов там никого бы не было!(включая твоего мотоцикла!)

Я еще раз обращу твое внимание, что объявление о рекламе в теме Обслуживание я не тронул, а удалил бесцеремонное добавление в "друзья"!

Вот ты все в одну кучу... Лехззр, сиськи, дом, панибратство....
Тому же Лехззр никто ни слова не сказал про рекламу!
Только на оскорбление!

Покажи сиськи?) Ну а что такое - пусть покажет!))

Так как форум у нас молодой, правила поведения и условия сотрудничества пока находятся в стадии написания. Но все будет. И достаточно скоро!)

KRANG 02.12.2013 20:17

Re: Обслуживание в Хельсики
 
Нужно просто разрешать создавать темы только тем, кто "попросил => получил одобрение". По умолчанию прав по созданию тем в данной ветке никому не давать.


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot