Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю лягуху на Монстра (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3208)

Antoxin 17.09.2015 00:50

Re: Куплю лягуху на Монстра
 
Цитата:

Сообщение от Motocat (Сообщение 173434)
Дядь, те томи, объяви ценник и готов ли заморочиться с отправкой?
Мелочь, но все время опасаюсь Камазом в зад получить при торможении....

Ты всерьез думаешь, что Камаз или кто-либо еще сзади смотрит на твой стоп сигнал и тебя это спасет ???))

Motocat 31.03.2016 14:27

Re: Куплю лягуху на Монстра
 
дядьки, ну запродайте лягуху, а....


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot