Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам мини-ветровик (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3448)

YouthOfToday 29.06.2015 14:32

Re: Продам мини-ветровик
 
Таки вы его берете потому что он люминь или потому что нравится как выглядит? Просто выглядит убого же по-моему. Лучше сток или голая фара

Ivan_Ducas 29.06.2015 22:17

Re: Продам мини-ветровик
 
Дмитрий26, давай заберу его, скинь номер карты сбера

Дмитрий26 29.06.2015 23:56

Re: Продам мини-ветровик
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 182717)
Дмитрий26, давай заберу его, скинь номер карты сбера

отписал в лс

sergeyskorab 30.06.2015 00:40

Re: Продам мини-ветровик
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 182573)
sergeyskorab, а как же твои слова, что монстр только в стоке тру??? и что менять его нельзя и он должен выглядеть каким его придумал великий Галуцци...

не стыковочка)))

Да всё стыкуется, отдельный комплект для тюнинга хочу, я же раньше ещё про аэрографию писал... но всё это будет под настроение, а основа сток, в который можно будет одеть за полчаса, как-то так наверное)
... не знаю как именно этот, но ветровик на Монстре Галуцци очень функционален, и смотрится с ним лучше, кмк.

Добавлено через 1 минуту
Дмитрий26, я в личку ответил, на карту мне сложно, но могу попросить закинут если за переводом в банк идти неудобно)

Ivan_Ducas 30.06.2015 11:59

Re: Продам мини-ветровик
 
sergeyskorab, ветровик уже куплен ;)

Zlische 30.06.2015 12:15

Re: Продам мини-ветровик
 
Да ладно, его самому сделать не проблема...

sergeyskorab 30.06.2015 12:47

Re: Продам мини-ветровик
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 182869)
sergeyskorab, ветровик уже куплен ;)

ну и ладно ... баба с возу - кобыле легче)) ... хотя надо сказать, что так дела не делаются, особенно это ТС касается.

Ivan_Ducas 30.06.2015 12:49

Re: Продам мини-ветровик
 
sergeyskorab, ты сиськи мнешь, а я сразу предложил бабки)

sergeyskorab 30.06.2015 12:52

Re: Продам мини-ветровик
 
нет, в личку ответил просто поздновато уже видимо.

JohnNik 30.06.2015 12:52

Re: Продам мини-ветровик
 
sergeyskorab, Сереж, ты болт выкрутил? Вилку перебрал? Вообще чё там с мотом?
Ваня спасает тебя от ненужных хотелок, чтобы ты сосредоточился!
А потом все равно у него же и купишь))

sergeyskorab 30.06.2015 12:59

Re: Продам мини-ветровик
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 182906)
sergeyskorab, Сереж, ты болт выкрутил? Вилку перебрал? Вообще чё там с мотом?

Завёл только, причём от автомобильного аккумулятора.
это 2 известных проблемы, попробую проехаться, может ещё что вылезет.
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 182906)
Ваня спасает тебя от ненужных хотелок, чтобы ты сосредоточился!
А потом все равно у него же и купишь))

... да, согласен.

iddqd909 30.06.2015 13:02

Re: Продам мини-ветровик
 
Блин, Серёга, середина лета уже!

DucaOwner 30.06.2015 13:30

Re: Продам мини-ветровик
 
Серёга, ждем отчета по каталке! Хватит скупать все подряд!)))


Sent from my iPont


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot