![]() |
Re: Продам мини-ветровик
Таки вы его берете потому что он люминь или потому что нравится как выглядит? Просто выглядит убого же по-моему. Лучше сток или голая фара
|
Re: Продам мини-ветровик
Дмитрий26, давай заберу его, скинь номер карты сбера
|
Re: Продам мини-ветровик
Цитата:
|
Re: Продам мини-ветровик
Цитата:
... не знаю как именно этот, но ветровик на Монстре Галуцци очень функционален, и смотрится с ним лучше, кмк. Добавлено через 1 минуту Дмитрий26, я в личку ответил, на карту мне сложно, но могу попросить закинут если за переводом в банк идти неудобно) |
Re: Продам мини-ветровик
sergeyskorab, ветровик уже куплен ;)
|
Re: Продам мини-ветровик
Да ладно, его самому сделать не проблема...
|
Re: Продам мини-ветровик
Цитата:
|
Re: Продам мини-ветровик
sergeyskorab, ты сиськи мнешь, а я сразу предложил бабки)
|
Re: Продам мини-ветровик
нет, в личку ответил просто поздновато уже видимо.
|
Re: Продам мини-ветровик
sergeyskorab, Сереж, ты болт выкрутил? Вилку перебрал? Вообще чё там с мотом?
Ваня спасает тебя от ненужных хотелок, чтобы ты сосредоточился! А потом все равно у него же и купишь)) |
Re: Продам мини-ветровик
Цитата:
это 2 известных проблемы, попробую проехаться, может ещё что вылезет. Цитата:
|
Re: Продам мини-ветровик
Блин, Серёга, середина лета уже!
|
Re: Продам мини-ветровик
Серёга, ждем отчета по каталке! Хватит скупать все подряд!)))
Sent from my iPont |
| Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot