Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   antnv- С днм рждн!) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3603)

Sasha26rus 16.07.2015 07:34

Re: antnv- С днм рждн!)
 
С Днем Рождения !!))

simply red 16.07.2015 08:25

Re: antnv- С днм рждн!)
 
Лёха, с Днем Рождения!!!

maestrobarmolini 16.07.2015 08:32

Re: antnv- С днм рждн!)
 
С Днюхою:beer:

С телефона да втапок!

KRANG 16.07.2015 09:13

Re: antnv- С днм рждн!)
 
Антонов, а тебе правда 41?[emoji15][emoji15][emoji15]

KRANG 16.07.2015 09:14

Re: antnv- С днм рждн!)
 
В любом случае, еще раз с днюхой тебя!

Abo-jan 16.07.2015 09:15

Re: antnv- С днм рждн!)
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 187202)
Антонов, а тебе правда 41?[emoji15][emoji15][emoji15]

реально??? Я думал 40...)

13-й 16.07.2015 09:36

Re: antnv- С днм рждн!)
 
С днем рождения!

Palych 16.07.2015 09:50

Re: antnv- С днм рждн!)
 
с Днём Рождения!!!

PaDRE 16.07.2015 09:57

Re: antnv- С днм рждн!)
 
С Днем рождения!

JohnNik 16.07.2015 11:57

Re: antnv- С днм рждн!)
 
Еще раз - всех благ!

antnv 16.07.2015 16:46

Re: antnv- С днм рждн!)
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 187202)
Антонов, а тебе правда 41?

Да, Саш, это правда.

И спасибо всем за поздравления! ))

deyu 16.07.2015 16:53

Re: antnv- С днм рждн!)
 
C др! Родиться летом круто, шашлык-башлык, природа, пьянство!

Willsun 16.07.2015 17:08

Re: antnv- С днм рждн!)
 
Поздры, всех благ!

smoker 16.07.2015 18:42

Re: antnv- С днм рждн!)
 
Поздравляю! :)

Mosquito 16.07.2015 20:46

Re: antnv- С днм рждн!)
 
C ly`v hj;ltybz! БЛя! Ну ты понял) С днём Рождения!


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot