Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   -1 на Яузе... (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3772)

Malav 04.08.2015 10:19

Re: -1 на Яузе...
 
...

OrcaSha 04.08.2015 10:28

Re: -1 на Яузе...
 
Хуево, ровнвх дорог

Февраль 04.08.2015 10:41

Re: -1 на Яузе...
 
август всегда такой - все поверили в свои силы((
сам постоянно себя одергиваю на дороге

Denstvo 04.08.2015 11:21

Re: -1 на Яузе...
 
Это судя по всему длинный правый поворот перед поворотом на трешку, он немного сильнее закручивается к концу, асфальт там так себе, нужно идти по внутренней полосе, а он судя по всему шел прямо по бровке внешней.

игорь st3 04.08.2015 11:36

Re: -1 на Яузе...
 
Ежедневно минус . (Мото москва дтп )в контакте!!!
Сводки всех дтп и отчеты за неделю.

Chuck N. 04.08.2015 11:41

Re: -1 на Яузе...
 
Цитата:

Сообщение от Denstvo (Сообщение 193064)
Это судя по всему длинный правый поворот перед поворотом на трешку, он немного сильнее закручивается к концу, асфальт там так себе, нужно идти по внутренней полосе, а он судя по всему шел прямо по бровке внешней.

это другой поворот. Сообщение на мотощитизен есть.
https://maps.yandex.ru/213/moscow/?l...%2C55.74803413

sebastian 04.08.2015 12:00

Re: -1 на Яузе...
 
Жаль,конечно.на Яузе пару раз были неприятные моменты

willis 04.08.2015 12:05

Re: -1 на Яузе...
 
Вот пишут еще один на яузе на монстре сегодня минус, будьте там осторожны.

Sasha26rus 04.08.2015 12:16

Re: -1 на Яузе...
 
...
Берегите Себя, Парни ! и Девчата !!

deyu 04.08.2015 12:29

Re: -1 на Яузе...
 
Жарко сегодня в Минске, сам куртку снял. Таки лучше больше брать с собой маек.

OrcaSha 04.08.2015 12:32

Re: -1 на Яузе...
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 193095)
Вот пишут еще один на яузе на монстре сегодня минус, будьте там осторожны.

скорее всего одно ДТП, народ не шарит, что диавель, что монстр - один черт

arkajin 04.08.2015 12:32

Re: -1 на Яузе...
 
Меня сегодня утром тормознул мотобатовец на Таганке. Тоже сказал про -1 на Яузе, говорит за последнюю неделю там -3 уже...

Народ, аккуратнее

Antoxin 04.08.2015 12:35

Re: -1 на Яузе...
 
Цитата:

Сообщение от Denstvo (Сообщение 193064)
Это судя по всему длинный правый поворот перед поворотом на трешку, он немного сильнее закручивается к концу, асфальт там так себе, нужно идти по внутренней полосе, а он судя по всему шел прямо по бровке внешней.

Дэн, это вообще не поворот...! Изгиб дороги ровно напротив азбуки вкуса...
Не справился с управлением и вылетел на тротуар. Мот в итоге доставали из Яузы...

sergeyskorab 04.08.2015 12:37

Re: -1 на Яузе...
 
Изгибы дорог бывают коварны

Antoxin 04.08.2015 12:38

Re: -1 на Яузе...
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 193108)
Жарко сегодня в Минске, сам куртку снял. Таки лучше больше брать с собой маек.

Дебил, не ? Или тебе не важно в какой теме срать ?


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot