![]() |
Re: -1 на Яузе...
...
|
Re: -1 на Яузе...
Хуево, ровнвх дорог
|
Re: -1 на Яузе...
август всегда такой - все поверили в свои силы((
сам постоянно себя одергиваю на дороге |
Re: -1 на Яузе...
Это судя по всему длинный правый поворот перед поворотом на трешку, он немного сильнее закручивается к концу, асфальт там так себе, нужно идти по внутренней полосе, а он судя по всему шел прямо по бровке внешней.
|
Re: -1 на Яузе...
Ежедневно минус . (Мото москва дтп )в контакте!!!
Сводки всех дтп и отчеты за неделю. |
Re: -1 на Яузе...
Цитата:
https://maps.yandex.ru/213/moscow/?l...%2C55.74803413 |
Re: -1 на Яузе...
Жаль,конечно.на Яузе пару раз были неприятные моменты
|
Re: -1 на Яузе...
Вот пишут еще один на яузе на монстре сегодня минус, будьте там осторожны.
|
Re: -1 на Яузе...
...
Берегите Себя, Парни ! и Девчата !! |
Re: -1 на Яузе...
Жарко сегодня в Минске, сам куртку снял. Таки лучше больше брать с собой маек.
|
Re: -1 на Яузе...
Цитата:
|
Re: -1 на Яузе...
Меня сегодня утром тормознул мотобатовец на Таганке. Тоже сказал про -1 на Яузе, говорит за последнюю неделю там -3 уже...
Народ, аккуратнее |
Re: -1 на Яузе...
Цитата:
Не справился с управлением и вылетел на тротуар. Мот в итоге доставали из Яузы... |
Re: -1 на Яузе...
Изгибы дорог бывают коварны
|
Re: -1 на Яузе...
Цитата:
|
| Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot