Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Падрэ и М1200S (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3965)

JohnNik 01.09.2015 12:07

Re: Падрэ и М1200S
 
Цитата:

Сообщение от Gipsy (Сообщение 201206)
Зависть, дядь, зависть )))

Цыганская скромность заговорила про зависть )))

http://images.tapatalk-cdn.com/15/09...c733ff65e4.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/op...3=w600-h799-no

Antoxin 01.09.2015 13:10

Re: Падрэ и М1200S
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 201242)
Цыганская скромность заговорила про зависть )))

http://images.tapatalk-cdn.com/15/09...c733ff65e4.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/op...3=w600-h799-no

Предлагаю отжать эту посудину на основании авторских прав на имя !)


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot