Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=412)

sergeyskorab 25.12.2013 01:38

Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
 
http://s019.radikal.ru/i629/1312/27/f9c8b1d92994.jpg

Мариачи 25.12.2013 01:40

Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
 
даааа! телочки любят крутые мотики!))) теме ап! ПОКУПАЙТЕ БМВ!))

RUB's 25.12.2013 02:28

Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
 
Триста уже предлагали, не?

Straga 25.12.2013 07:40

Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 15112)
Триста уже предлагали, не?

Какие 300? По курсу doc-russia, 1.1 Abo-Jan'a= 330.000 рублям

Tabledko 25.12.2013 14:41

Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
 
я чет думал 1.1 это 1100000!)))) не?

Abo-jan 25.12.2013 14:42

Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
 
Цитата:

Сообщение от Tabledko (Сообщение 15267)
я чет думал 1.1 это 1100000!)))) не?

за 330 я его себе оставлю!)

Tabledko 25.12.2013 15:25

Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 15269)
за 330 я его себе оставлю!)

а половина думает что 330тыр

Abo-jan 25.12.2013 15:26

Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
 
Tabledko, ага, уже писали!)))

rif 30.12.2013 00:24

Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
 
Еще бы турбину в него воткнуть…:) Представил себе на минуту… обгоняешь немцев туристов на серпантине… только как в правый поворот заходить? :)

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 15074)
БМВ? сожги его! (с)

ВАРВАР!!! ЖЕСТОКИЙ!!!
Классный аппарат!

Мариачи 30.12.2013 00:33

Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 16261)
обгоняешь немцев туристов на серпантине… только как в правый поворот заходить? :)

а ты глянь турист трофи) там гоняют коляски, пассажир весом работать должен

rif 30.12.2013 00:45

Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 16264)
а ты глянь турист трофи) там гоняют коляски, пассажир весом работать должен

Не люблю пассажиров :)


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot