![]() |
Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
|
Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
даааа! телочки любят крутые мотики!))) теме ап! ПОКУПАЙТЕ БМВ!))
|
Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
Триста уже предлагали, не?
|
Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
Цитата:
|
Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
я чет думал 1.1 это 1100000!)))) не?
|
Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
Цитата:
|
Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
Цитата:
|
Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
Tabledko, ага, уже писали!)))
|
Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
Еще бы турбину в него воткнуть…:) Представил себе на минуту… обгоняешь немцев туристов на серпантине… только как в правый поворот заходить? :)
Добавлено через 17 минут Цитата:
Классный аппарат! |
Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
Цитата:
|
Re: Продам BMW P-12 с коляской - 1939 года.
Цитата:
|
| Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot