Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=417)

Aloha 25.12.2013 12:30

Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
 
Александр,С ДР!!

Lexzzr 25.12.2013 12:50

Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
 
Здоровья!!!

brutALEx 25.12.2013 13:04

Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
 
Happy Birthday and Best Wishes!

Antoxin 25.12.2013 13:45

Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
 
Саш, с днем рождения !!!)
Всех возможных благ тебе !!!)

Италолюб 25.12.2013 13:51

Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
 
Поздравляю!!!! Желаю побед и просто счастливых дней!

MOWGLI 25.12.2013 13:58

Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
 
С днем рождения!!!!))))

Zvezdamus 25.12.2013 13:59

Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
 
Саша, поздравляю!
Крепкого (хотя куда уж крепче чем есть) здоровья тебе,
Счастья с высоким оборотом,
Радости литрами,
Энергии бесконечной!

krys 25.12.2013 14:00

Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
 
С Днем рождения!!! :)

Ф и н к а 25.12.2013 15:57

Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
 
С днем рождения! Сил, терпения, удачи в делах!!!

JohnNik 25.12.2013 18:16

Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
 
Александр, позвольте Вас поздравить!
Спасибо за огромную помощь во многих клубных мероприятиях, да и в раскрутке нашей любимой итальянской марки тоже!!
Пусть дела спорятся с улыбкой и сил на все хватает!


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot