![]() |
Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
Александр,С ДР!!
|
Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
Здоровья!!!
|
Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
Happy Birthday and Best Wishes!
|
Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
Саш, с днем рождения !!!)
Всех возможных благ тебе !!!) |
Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
Поздравляю!!!! Желаю побед и просто счастливых дней!
|
Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
С днем рождения!!!!))))
|
Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
Саша, поздравляю!
Крепкого (хотя куда уж крепче чем есть) здоровья тебе, Счастья с высоким оборотом, Радости литрами, Энергии бесконечной! |
Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
С Днем рождения!!! :)
|
Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
С днем рождения! Сил, терпения, удачи в делах!!!
|
Re: Александр Майсак - С Днем Рождения!!!!!!))
Александр, позвольте Вас поздравить!
Спасибо за огромную помощь во многих клубных мероприятиях, да и в раскрутке нашей любимой итальянской марки тоже!! Пусть дела спорятся с улыбкой и сил на все хватает! |
| Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot