![]() |
Re: +1 S2R 1000
Цитата:
Восстановить хвост не реально, либо просто космос дорого, не заморачивайся!! |
Re: +1 S2R 1000
Цитата:
п.с. хороший сварщик нарастит раму, будет красиво и незаметно. |
Re: +1 S2R 1000
Цитата:
|
Re: +1 S2R 1000
траверсы тюнинговые стоят... тож приятно...
|
Re: +1 S2R 1000
хвост не наращивай, в дождь по панкухе будешь хуячить)
|
Re: +1 S2R 1000
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: +1 S2R 1000
Вложений: 1
ой, сорри не та фотка.
Армен, а пульты жестко фиксируются на руле или должны проворачиваться вокруг руля? |
Re: +1 S2R 1000
фиксируются
|
Re: +1 S2R 1000
Цитата:
|
Re: +1 S2R 1000
Цитата:
но пульты надо было зафиксировать, да... Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: +1 S2R 1000
На мотике поменяны машинки и сама активная часть ручки газа, из-за несроста по расположению, пульты перекрутили!!
|
Re: +1 S2R 1000
Арам привет! Поздравляю!!!
|
| Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot