Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Diavel (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Бывший Дьявол (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4507)

Anakin 17.12.2015 13:39

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 239758)
Можно заштукатурить :)

Так вот и я о том же. Штукатурка наверняка появится. Карбоновая, или выпиленная как ризома из алюминиевой чушки.

Eugenio 17.12.2015 13:56

Re: Бывший Дьявол
 
termi

http://www.ducati.ms/forums/attachme...l-p1020241.jpg
http://www.ducati.ms/forums/attachme...l-p1020244.jpg

Мариачи 17.12.2015 18:32

Re: Бывший Дьявол
 
Хуявелем уже обзывали, не?

Oberon 17.12.2015 19:59

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 239752)
Да если бы он был красивым... Если бы он выглядел как маятники МТС или Диавеля - тогда да. А тут какая-то хрень колхозная. Стыки блин видны за сто метров.

а на мой вкус литые коробчатые детали мтс и особенно диавеля выглядят убого... а сварная трубчатая конструкция а-ля рс и иксдиавель мне как-то больше по душе...

Straga 17.12.2015 20:40

Re: Бывший Дьявол
 
убого,это что за толерантный Оберон?

Anakin 18.12.2015 08:10

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 239854)
а на мой вкус литые коробчатые детали мтс и особенно диавеля выглядят убого... а сварная трубчатая конструкция а-ля рс и иксдиавель мне как-то больше по душе...

Она лишь частично из круглых труб, внизу какая-то квадратная херь. И этот стык ужасный.
Прикинь, если бы рама была с такими стыками на болтах? Кому бы она нравилась?

Motocat 18.12.2015 11:31

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 239677)
Покупай мой breakout!))

Как говорят у нас на Кубани: "У пана атамана немае золотого запасу".
И вообще, мне Стритбоб нравится. Может доедет до нашего дилера Дьявольский Х, примеряюсь и сделаю окончательные выводы.

Dylan 18.12.2015 12:00

Re: Бывший Дьявол
 
грязь будет кидать нещадно ,да ?

Anakin 18.12.2015 13:11

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Dylan (Сообщение 239984)
грязь будет кидать нещадно ,да ?

кто ж на таком по грязи ездит?

Dylan 18.12.2015 13:38

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 240009)
кто ж на таком по грязи ездит?

дождь . поливалка

Anakin 18.12.2015 15:58

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Dylan (Сообщение 240017)
дождь . поливалка

У хозяина хдиавеля должен быть брелок с кнопками. Нажал одну - с улиц исчезли поливалки. Нажал вторую - дождь перестал.
Но лучше, конечно, жить там где тепло. Все скажут "Калифорния ", а я скажу "Сицилия ". Потому как на Сицилии я буду на хдиавеле король, а в Калифорнии просто педохипстер.

Oberon 18.12.2015 22:06

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 239905)
Она лишь частично из круглых труб, внизу какая-то квадратная херь. И этот стык ужасный.
Прикинь, если бы рама была с такими стыками на болтах? Кому бы она нравилась?

это вынужденная мера, чтоб ремень в маятник запихнуть. так же решено у Бьюллов...

Anakin 19.12.2015 07:27

Re: Бывший Дьявол
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 240236)
это вынужденная мера, чтоб ремень в маятник запихнуть. так же решено у Бьюллов...

Да я понимаю, что ремень не разрежешь. Но от этого не легче. Все равно считаю что можно было бы сделать симпатичнее.

Dylan 19.12.2015 07:57

Re: Бывший Дьявол
 
Вложений: 1
черная консоль почти не видно швов .

Taxman 22.01.2016 15:19

Re: Бывший Дьявол
 
Дрэгстер на базе икссатаны.

https://instagram.com/p/BA1xVPBI5YL/


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot