![]() |
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
|
Re: Бывший Дьявол
Хуявелем уже обзывали, не?
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
убого,это что за толерантный Оберон?
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
Прикинь, если бы рама была с такими стыками на болтах? Кому бы она нравилась? |
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
И вообще, мне Стритбоб нравится. Может доедет до нашего дилера Дьявольский Х, примеряюсь и сделаю окончательные выводы. |
Re: Бывший Дьявол
грязь будет кидать нещадно ,да ?
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
Но лучше, конечно, жить там где тепло. Все скажут "Калифорния ", а я скажу "Сицилия ". Потому как на Сицилии я буду на хдиавеле король, а в Калифорнии просто педохипстер. |
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Цитата:
|
Re: Бывший Дьявол
Вложений: 1
черная консоль почти не видно швов .
|
Re: Бывший Дьявол
|
| Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot