![]() |
Re: Шлем без ремешка. Чо-то новое!
Килограмм 5-10 не меньше! Они же тупые:))
|
Re: Шлем без ремешка. Чо-то новое!
Будет греть спинной мозг. В голове же- рот, глаза и уши с носом. Остальное кость.
|
Re: Шлем без ремешка. Чо-то новое!
Ну да и ещё скорее всего после покупки придётся операцию делать по вживлению в тело микропроцессора, точки гпс и разъёма для шлема, а работать все это будет на энергии расщепления жирных кислот. А сам шлем будет крепиться к волосам, так что просто так снять его не получится. В общем скали - не наша тема:)
|
Re: Шлем без ремешка. Чо-то новое!
может кто смотрел сериал космос. далекие уголки? у них вроде так же шлемы одевались))шел год 19хх...
|
| Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot