Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Шлем без ремешка. Чо-то новое! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4509)

Zlische 19.12.2015 08:53

Re: Шлем без ремешка. Чо-то новое!
 
Килограмм 5-10 не меньше! Они же тупые:))

RUB's 19.12.2015 09:03

Re: Шлем без ремешка. Чо-то новое!
 
Будет греть спинной мозг. В голове же- рот, глаза и уши с носом. Остальное кость.

Zlische 19.12.2015 09:10

Re: Шлем без ремешка. Чо-то новое!
 
Ну да и ещё скорее всего после покупки придётся операцию делать по вживлению в тело микропроцессора, точки гпс и разъёма для шлема, а работать все это будет на энергии расщепления жирных кислот. А сам шлем будет крепиться к волосам, так что просто так снять его не получится. В общем скали - не наша тема:)

YouthOfToday 19.12.2015 17:42

Re: Шлем без ремешка. Чо-то новое!
 
может кто смотрел сериал космос. далекие уголки? у них вроде так же шлемы одевались))шел год 19хх...


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot