Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Multistrada (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Ducati Multistrada 1200 Enduro (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4572)

NiLs 12.05.2016 11:22

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
Anakin,
у ГС адвенчик, кстати бак тоже люминиевый
НО он в стоке так укутан дугами, что помять его трудно

думаю что Мультидура просто оставила это поле для автомаркета так была коррумпирована всякими Гивями или прочими туратеками...

Anakin 12.05.2016 11:26

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. (Сообщение 283855)
Смотрю я на это чудо в новом дизайне и с эндуро приблудами и думаю, что так испортить внешний вид мультистрады - это надо постараться... Такой я точно не куплю, даже если деньги будут... В таком виде, да простят меня соклубни за крамольные мысли, мульт не сильно далеко ушёл от GS Adv... Если уж смотреть на уродство, то можно и на KTM c тремя Х-ями посмотреть - банально дешевле выйдет... :)))
При этом нежность в некоторых узлах и деталях, на мой профанский взгляд, никуда не делась... Зря, думаю, пытаются из хорошего "кроссовера" сделать "брутальный внедорожник"... Платформа не на столько универсальна и мотор не на столько идеален... Каждому кораблю своя вода!
Для гряземешания и горкоперепрыгивания с доездом до места и выездом оттуда толковее, на мой дилетантский взгляд, подойдёт KTM 690 ENDURO R... Идеально в других режимах не будет, но можно поэксплуатировать... А пытаться засунуть в жёсткую дупу тариста, да ещё такого... Не самая толковая идея для имиджа... Лучше бы до ума все косяки довели и надёжность повысили сильно - привет коренным подшипникам и электронному газу с вибрациями на руле... :)
Всё выше сказанное - сугубо моё личное рачье мнение. Прошу никого не обижаться. Если кто аргументировано и доказательно разубедит - готов прислушаться!

Ну вид где-то даже интересный. ЕСЛИ до этого не видеть настоящую Мультистраду :)
А уж если не видеть поколение 10-14, которое навсегда останется в истории как самый красивый мотоцикл всех времен и народов - то Мультидура и вовсе покажется красавицей. Вобщем, "для тех, кто ничего слаще морковки не ел".
:)

RUB's 12.05.2016 11:41

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
NiLs, так есть же. Причем так завернуто, аж вокруг клюва

JohnNik 12.05.2016 11:47

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
А мне кажется, что они сделали этот мот надёжнее и ремонтопригоднее в походных условиях.
Теперь не нужен спецключ, чтобы подтянуть цепь. Лапки стальные и складные - тоже гуд. Защита движка достойная и сделана одной деталью - мне нравится.
Понятно, что так форсировать подобные говна владелец вряд ли будет, но факт, что мотик это сможет, если придётся.
Гуси и Адвенчуры ктм тоже ломаются даже при городской эксплуатации - сейчас все не без греха...
Мне показалось, или мультидура легче прыгает с кофрами, чем ГС ? ;)

И теперь же можно персонализировать под себя режимы управления движком/подвесками, да?

willis 12.05.2016 11:47

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
Вчера наблюдал мульта многоуважаемого мудрого FAABа, после небольшого крэша в траву. На мульте 2011 года, DP защита в целом конечно отработала, но все таки загнулась и захерачила пластик боковой. Короче Мультовые дуги включая новую Дуру все таки какие декоративные, насчитанные на уронить на парковке.

S.T.A.L.K.E.R. 12.05.2016 12:00

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 283868)
Ну вид где-то даже интересный. ЕСЛИ до этого не видеть настоящую Мультистраду :)
А уж если не видеть поколение 10-14, которое навсегда останется в истории как самый красивый мотоцикл всех времен и народов - то Мультидура и вовсе покажется красавицей. Вобщем, "для тех, кто ничего слаще морковки не ел".
:)

Молчи грусть молчи... Мало того, что клюв испортили по дизайну, так ещё и эндуроприблуд навесили...
Если 1 из 100 владельцев мульта полезет в говно - то это хорошо! И осознания что он что-то там якобы может - полная фигня! Я не много слышал о владельцах 200-х крузаков, или геликов, которые залезали бы в болото, бампера там силовые со шнорхелями ставили... Не знаю - мож и есть такие. Ибо ДОРОГО ЭТО - залезть на мульте в говно!!! Пока он не станет стоить БУ с обвесом тысяч 600-700, то никто массово не будет убивать мот. А цепь подтянуть - ха... У трёх Х-ёв вообще нет цепи и там не надо ничего подтягивать... И у Кросстурера нет тоже... Так что если б не вес последнего, то мож и в говно его совали бы...

Gr.Ducu 12.05.2016 12:01

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
Виталь, я Гиви на ебее купил, га...о??


Отправлено из Владивостока

S.T.A.L.K.E.R. 12.05.2016 12:02

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 283886)
Вчера наблюдал мульта многоуважаемого мудрого FAABа, после небольшого крэша в траву. На мульте 2011 года, DP защита в целом конечно отработала, но все таки загнулась и захерачила пластик боковой. Короче Мультовые дуги включая новую Дуру все таки какие декоративные, насчитанные на уронить на парковке.

Истинно так! Сам пробовал!

Anakin 12.05.2016 12:03

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
Щас опять ересь скажу. Тихо-тихо, шёпотом: Новая Африка! :)

JohnNik 12.05.2016 12:05

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
ну и ладно..

RUB's 12.05.2016 12:05

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
Бери. Тебе надо

S.T.A.L.K.E.R. 12.05.2016 12:06

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
Мож ты и прав... Много народу это семейство по всякому пользует вроде... И едут далеко... И по разным дорогам и бездорогом... И таскают с собой...
НО, БЛЯ, СТРАШНЫЙ ЖЕ ОН А?! НЕТ?!

willis 12.05.2016 12:09

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 283902)
Виталь, я Гиви на ебее купил, га...о??


Отправлено из Владивостока

На авито нашел новые. Выглядят хорошо, а там посмотрим, но конструкция выглядит более продуманной чем DP, т.к. на DP, уши передние ни к чему не крепятся, они собственно и гнутся, а Гиви спереди соединяются перемычкой, следовательно распределяют нагрузку на обе дуги.

NiLs 12.05.2016 12:10

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
Новая Африка не лакшери ниразу!!!
Анакин, пойми же наконец, мы сейчас обсуждаем сегмент мотоциклов созданных маркетолагами и ПОНТотолагами. Это как например, сидим мы с пацанми в ДеМарко, и за "внедорожники" типа разговариваем. Тут Або, например коючи от Ягуар-Ф пейс небрежно на стол кладет... Глайдер от Бентайги на пальчике крутит, РУБс просто 32(тм) на стул положил и улыбается...
А тут Анакин заходит, куяк из кармана ключи от Туарега:facepalm: выпадают


ну все. разговор закончен
Кое у кого даже фуагра горлом пойдет




Давай НЕ БУДЕМ здесь про Африку
:dash2:
))))

JohnNik 12.05.2016 12:26

Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
 
Або купил Ягуар Ф-Пейс?


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot