![]() |
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
Anakin,
у ГС адвенчик, кстати бак тоже люминиевый НО он в стоке так укутан дугами, что помять его трудно думаю что Мультидура просто оставила это поле для автомаркета так была коррумпирована всякими Гивями или прочими туратеками... |
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
Цитата:
А уж если не видеть поколение 10-14, которое навсегда останется в истории как самый красивый мотоцикл всех времен и народов - то Мультидура и вовсе покажется красавицей. Вобщем, "для тех, кто ничего слаще морковки не ел". :) |
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
NiLs, так есть же. Причем так завернуто, аж вокруг клюва
|
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
А мне кажется, что они сделали этот мот надёжнее и ремонтопригоднее в походных условиях.
Теперь не нужен спецключ, чтобы подтянуть цепь. Лапки стальные и складные - тоже гуд. Защита движка достойная и сделана одной деталью - мне нравится. Понятно, что так форсировать подобные говна владелец вряд ли будет, но факт, что мотик это сможет, если придётся. Гуси и Адвенчуры ктм тоже ломаются даже при городской эксплуатации - сейчас все не без греха... Мне показалось, или мультидура легче прыгает с кофрами, чем ГС ? ;) И теперь же можно персонализировать под себя режимы управления движком/подвесками, да? |
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
Вчера наблюдал мульта многоуважаемого мудрого FAABа, после небольшого крэша в траву. На мульте 2011 года, DP защита в целом конечно отработала, но все таки загнулась и захерачила пластик боковой. Короче Мультовые дуги включая новую Дуру все таки какие декоративные, насчитанные на уронить на парковке.
|
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
Цитата:
Если 1 из 100 владельцев мульта полезет в говно - то это хорошо! И осознания что он что-то там якобы может - полная фигня! Я не много слышал о владельцах 200-х крузаков, или геликов, которые залезали бы в болото, бампера там силовые со шнорхелями ставили... Не знаю - мож и есть такие. Ибо ДОРОГО ЭТО - залезть на мульте в говно!!! Пока он не станет стоить БУ с обвесом тысяч 600-700, то никто массово не будет убивать мот. А цепь подтянуть - ха... У трёх Х-ёв вообще нет цепи и там не надо ничего подтягивать... И у Кросстурера нет тоже... Так что если б не вес последнего, то мож и в говно его совали бы... |
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
Виталь, я Гиви на ебее купил, га...о??
Отправлено из Владивостока |
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
Цитата:
|
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
Щас опять ересь скажу. Тихо-тихо, шёпотом: Новая Африка! :)
|
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
ну и ладно..
|
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
Бери. Тебе надо
|
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
Мож ты и прав... Много народу это семейство по всякому пользует вроде... И едут далеко... И по разным дорогам и бездорогом... И таскают с собой...
НО, БЛЯ, СТРАШНЫЙ ЖЕ ОН А?! НЕТ?! |
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
Цитата:
|
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
Новая Африка не лакшери ниразу!!!
Анакин, пойми же наконец, мы сейчас обсуждаем сегмент мотоциклов созданных маркетолагами и ПОНТотолагами. Это как например, сидим мы с пацанми в ДеМарко, и за "внедорожники" типа разговариваем. Тут Або, например коючи от Ягуар-Ф пейс небрежно на стол кладет... Глайдер от Бентайги на пальчике крутит, РУБс просто 32(тм) на стул положил и улыбается... А тут Анакин заходит, куяк из кармана ключи от Туарега:facepalm: выпадают ну все. разговор закончен Кое у кого даже фуагра горлом пойдет Давай НЕ БУДЕМ здесь про Африку :dash2: )))) |
Re: Ducati Multistrada 1200 Enduro
Або купил Ягуар Ф-Пейс?
|
| Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot