Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Техническое обслуживание (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопрос по приборке (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4583)

Straga 20.01.2016 22:24

Re: Вопрос по приборке
 
smoker, ЗОЖ не про этот чатик, чо тут пояснять)))

smoker 20.01.2016 23:14

Re: Вопрос по приборке
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 246662)
smoker, ЗОЖ не про этот чатик, чо тут пояснять)))

Это правда)) ЗОЖевцам там будет одиноко)))

fanat 20.01.2016 23:20

Re: Вопрос по приборке
 
А че ? У нас Коля спортсмен )

Straga 20.01.2016 23:27

Re: Вопрос по приборке
 
fanat, дак Коля единственный спортсмен, да еще и гринписовец)))

smoker 20.01.2016 23:38

Re: Вопрос по приборке
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 246679)
А че ? У нас Коля спортсмен )

Тогда и я ЗОЖевец))

Teese 21.01.2016 02:20

Re: Вопрос по приборке
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 246529)
Как переметнуться из московского чатика в нормальный? Я не могу больше там находиться.
Выходил из нее, добавляют насильно. Я поменяю номер телефона и в южный чатик? Возьмете? Мне там место.

p.s. Есть разбитая приборка от 1100EVO. Чем-то может пригодиться?

Экран цел?

barten 21.01.2016 09:01

Re: Вопрос по приборке
 
Цитата:

Сообщение от Teese (Сообщение 246750)
Экран цел?

не заёбуй !!:)))

Teese 21.01.2016 21:03

Re: Вопрос по приборке
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 246785)
не заёбуй !!:)))

ой все.

Теме ап

mag 01.02.2016 21:03

Re: Вопрос по приборке
 
Подходит от гипера старого


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot