![]() |
Re: Куплю Ducati Diavel
Цитата:
|
Re: Куплю Ducati Diavel
2011 год за лям??? Да еще и с теркой? Совсем мир с ума сошел что ли? Я новый 2015 без пробега взял 2 месяца назад за 1.250.000! А этот 2011 еще и не в идеале...
|
Re: Куплю Ducati Diavel
Мой не стоял.
|
Re: Куплю Ducati Diavel
Цитата:
|
Re: Куплю Ducati Diavel
Кирилл451, Жесть, sergeyskorab, http://cemeco.ru/marki/ducati-diavel/
p/s у которых статус не в Архиве, доступны. японцы те ещё мотодрочеры, пробеги вообще смешные и это хорошо) |
Re: Куплю Ducati Diavel
Цитата:
В архиве, те что уже куплены? Выходит в наличии только красный, не совсем цвет устраивает. |
Re: Куплю Ducati Diavel
смотри аукционный бал, крайне редко бывают проблемы с мотиками оттуда
да, ещё они для японского рынка задушены до 112 л.с., но это решаемо. http://doc-russia.ru/forum/showthrea...D1%8B&page=158 http://doc-russia.ru/forum/showthrea...BE%D1%82%D0%B5 |
Куплю Ducati Diavel
Красный почти в Мск, на следующей неделе можно посмотреть, про цвет конечно каждому своё, но в живую посмотреть стоит!
Можно из Японии купить, простой обойдётся примерно в 950р, пробег 1500-3000км 11-12 год, карбон можно до 1 млн. Дарк 14г, можно в 1.250 млн! Отправлено из Владивостока |
| Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot