![]() |
Re: Проблема постановки на учет.
Цитата:
|
Re: Проблема постановки на учет.
сфотографировать другой такой же мот)
|
Re: Проблема постановки на учет.
Я когда ставил 620 на учёт , там этот лео винчик стоял , шумел сильно. Я тактично остановился за забором , закатил его , и катал дальше. На вопрос - не долбоёб ли я часом , отвечал - нет , поломался мол , не запустить собаку. Он мол - фары то хоть горят , а у меня он на подножке не хотел запускаться не в какую , а фары / повороты - всё горело как надо. Может я его заебал своей тупостью , а может и нет , но как только я получил заветную бумажёнку , мой мопед чудесным образом завёлся и я погнал довольный.В нашем селе всё гораздо проще чем у вас там , у столичных парней. Только вот на тачках стали номер двигателя сверять , вот тут то я и попался в цепкие лапы правосудия.
alexey, у нас всё! получится)) Добавлено через 40 секунд Taxman, в нашей области на фотоаппараты видимо денег не хватило))) |
Re: Проблема постановки на учет.
Цитата:
если тюнинга нет больше как вариант поискать на форуме сток выхлоп в аренду |
Re: Проблема постановки на учет.
А тех осмотр я тебе и без моцоцикла сделаю , касарёк - полтора надо) ну и единственное , он будет из моего славного города
|
Re: Проблема постановки на учет.
Цитата:
|
Re: Проблема постановки на учет.
Цитата:
|
Re: Проблема постановки на учет.
Цитата:
|
Re: Проблема постановки на учет.
Цитата:
|
Re: Проблема постановки на учет.
В Строгино меня завернули в этом году из-за пустых банок. Разговор с дяденькой милиционером за углом решил этот вопрос.
|
Re: Проблема постановки на учет.
Цитата:
|
Re: Проблема постановки на учет.
Цитата:
|
Re: Проблема постановки на учет.
:omg:
даже не думал, что так может быть ставил на Посланников, ревет как бомбардировщик, даже вопросов не было о звуке |
Re: Проблема постановки на учет.
Посланники, но не посылают))
|
Re: Проблема постановки на учет.
Mosquito, езжай на Нагатинскую. Там не надо заводить и не обращают внимания на банки. Ставил неделю назад. После получения документов на площадке осмотра я их обпердел и уехал.
|
| Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot