Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Проблема постановки на учет. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5100)

Taxman 29.04.2016 09:49

Re: Проблема постановки на учет.
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 279848)
а если мот в спортпластике (без фар/лопаты под номер и прочего ненужного хлама) получится?

Это подстава, так как мот фоткается при постановке. Подставлять никого не хочется.

sergeyskorab 29.04.2016 09:51

Re: Проблема постановки на учет.
 
сфотографировать другой такой же мот)

OtilP 29.04.2016 09:55

Re: Проблема постановки на учет.
 
Я когда ставил 620 на учёт , там этот лео винчик стоял , шумел сильно. Я тактично остановился за забором , закатил его , и катал дальше. На вопрос - не долбоёб ли я часом , отвечал - нет , поломался мол , не запустить собаку. Он мол - фары то хоть горят , а у меня он на подножке не хотел запускаться не в какую , а фары / повороты - всё горело как надо. Может я его заебал своей тупостью , а может и нет , но как только я получил заветную бумажёнку , мой мопед чудесным образом завёлся и я погнал довольный.В нашем селе всё гораздо проще чем у вас там , у столичных парней. Только вот на тачках стали номер двигателя сверять , вот тут то я и попался в цепкие лапы правосудия.
alexey, у нас всё! получится))

Добавлено через 40 секунд
Taxman, в нашей области на фотоаппараты видимо денег не хватило)))

OrcaSha 29.04.2016 09:56

Re: Проблема постановки на учет.
 
Цитата:

Сообщение от Mosquito (Сообщение 279685)
Уважаемые дяди, помню тема уже где-то была,но не нашел.
На мотике прямоток без DBкиллеров. Какие проблемы при регистрации и варианты обойти эту вакханалью?

скажут - иди малчик снимай свой выхлоп и потом приезжай

если тюнинга нет больше как вариант поискать на форуме сток выхлоп в аренду

OtilP 29.04.2016 09:56

Re: Проблема постановки на учет.
 
А тех осмотр я тебе и без моцоцикла сделаю , касарёк - полтора надо) ну и единственное , он будет из моего славного города

OrcaSha 29.04.2016 09:58

Re: Проблема постановки на учет.
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 279860)
А тех осмотр я тебе и без моцоцикла сделаю , касарёк - полтора надо) ну и единственное , он будет из моего славного города

барыга! 300 ре ТО стоит

Straga 29.04.2016 10:11

Re: Проблема постановки на учет.
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 279861)
барыга! 300 ре ТО стоит

Барыга! 168р оно стоит

Полярник 29.04.2016 10:13

Re: Проблема постановки на учет.
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 279872)
Барыга! 168р оно стоит

шлите бумаги, поставлю штампы!

Martin 29.04.2016 10:30

Re: Проблема постановки на учет.
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 279852)
сфотографировать другой такой же мот)

мне предлагали так машину сфоткать, перевесив номера

JazzMann 29.04.2016 12:27

Re: Проблема постановки на учет.
 
В Строгино меня завернули в этом году из-за пустых банок. Разговор с дяденькой милиционером за углом решил этот вопрос.

Palych 29.04.2016 13:13

Re: Проблема постановки на учет.
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 279894)
мне предлагали так машину сфоткать, перевесив номера

так обычно со страховой мутят))

Mosquito 29.04.2016 16:37

Re: Проблема постановки на учет.
 
Цитата:

Сообщение от JazzMann (Сообщение 279963)
В Строгино меня завернули в этом году из-за пустых банок. Разговор с дяденькой милиционером за углом решил этот вопрос.

Ты его сильно бил?)

STZRR 29.04.2016 18:59

Re: Проблема постановки на учет.
 
:omg:

даже не думал, что так может быть

ставил на Посланников, ревет как бомбардировщик, даже вопросов не было о звуке

sergeyskorab 30.04.2016 08:52

Re: Проблема постановки на учет.
 
Посланники, но не посылают))

98k 30.04.2016 22:22

Re: Проблема постановки на учет.
 
Mosquito, езжай на Нагатинскую. Там не надо заводить и не обращают внимания на банки. Ставил неделю назад. После получения документов на площадке осмотра я их обпердел и уехал.


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot