![]() |
Re: Стеклоструй, реставрация.
Цитата:
Фил,ну чё с Вихрем? Полирнули? Линолеум-агонь! |
Re: Стеклоструй, реставрация.
Поднимем, кому детальки восстановить надо?
|
Re: Стеклоструй, реставрация.
Цитата:
|
Re: Стеклоструй, реставрация.
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Стеклоструй, реставрация.
Цитата:
|
Re: Стеклоструй, реставрация.
Цитата:
Я не знаю какие шарики используют на дорогах |
Re: Стеклоструй, реставрация.
Вложений: 5
Примерные цены
|
| Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot