Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Тюнинг (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Стеклоструй, реставрация. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5227)

Wizard 30.05.2016 09:17

Re: Стеклоструй, реставрация.
 
Цитата:

Сообщение от Lexzzr (Сообщение 286094)
Около тыщи будет стоить такое

около тыщи чего? рублей штоле?

Фил,ну чё с Вихрем? Полирнули?
Линолеум-агонь!

Lexzzr 30.05.2017 23:08

Re: Стеклоструй, реставрация.
 
Поднимем, кому детальки восстановить надо?

Oberon 31.05.2017 12:28

Re: Стеклоструй, реставрация.
 
Цитата:

Сообщение от Freelancer (Сообщение 286081)
круть! "бабка ягодка опять"(с) :)

еще есть технология, когда мелким сухим льдом песочат.
тоже очень бережно...
у меня дружище такой штукой промышляет.

Что ж ты молчал-то...

Vals 31.05.2017 19:36

Re: Стеклоструй, реставрация.
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 375967)
Что ж ты молчал-то...

Ржавчину она не снимает, стоит неприлично, но Бережная, да

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Lexzzr (Сообщение 375825)
Поднимем, кому детальки восстановить надо?

Мне надо, много :) но довезу поопозже

быдло 31.05.2017 19:38

Re: Стеклоструй, реставрация.
 
Цитата:

Сообщение от Lexzzr (Сообщение 286002)
Делается специальными стеклянными шариками.

Стеклошариком, которым дороги красят, штоле?

Lexzzr 01.06.2017 10:49

Re: Стеклоструй, реставрация.
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 376178)
Ржавчину она не снимает, стоит неприлично, но Бережная, да

Добавлено через 3 минуты


Мне надо, много :) но довезу поопозже

Конечно привози


Я не знаю какие шарики используют на дорогах

Lexzzr 01.06.2017 21:11

Re: Стеклоструй, реставрация.
 
Вложений: 5
Примерные цены


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot