Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Приветствие (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Ну здрасте! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=527)

Demeno$ 20.01.2014 15:10

Re: Ну здрасте!
 
Молодца, поздравляю!!!!!

Gr.Ducu 20.01.2014 15:19

Re: Ну здрасте!
 
Вливайся, поздравляю!))

Ivan_Ducas 20.01.2014 15:24

Re: Ну здрасте!
 
800 тож мотоцикл))) поздр

voland 20.01.2014 15:50

Re: Ну здрасте!
 
Поздравляю!!!

Мариачи 20.01.2014 16:06

Re: Ну здрасте!
 
мои поздравления!

skyman 20.01.2014 18:33

Re: Ну здрасте!
 
Поздравляю, удачи на дорогах!

Февраль 20.01.2014 23:11

Re: Ну здрасте!
 
с покупкой мотика!)


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot