Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati 748 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5372)

antnv 14.06.2016 13:56

Re: Продам Ducati 748r
 
Цитата:

Сообщение от Yev (Сообщение 292352)
без проверки vin - это не R,
похоже собран из несколькох разных моделей

чтоб знать: чем R-ка визуально отличается от обычной 748?

kazalukaka 14.06.2016 13:58

Re: Продам Ducati 748r
 
Уже описывал впечатления Воланду, мот пуля, состояние отличное. Не мое тоже, спорт не возьму себе, страшно

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

barten 14.06.2016 13:58

Re: Продам Ducati 748r
 
Возможно, не разбираюсь!!!! Такой пришёл! Но если подвеску ещё более жесткую , то по городу это очень тяжко!

Yev 14.06.2016 13:59

Re: Продам Ducati 748r
 
колеса от одной модели, рама от другой , вилка не от R , и цвет конечно не тот

и это только то что видно на фотографиях

kazalukaka 14.06.2016 14:01

Re: Продам Ducati 748r
 
Постоял недолго у меня возле гостишки, ищите его на аватарках знойных малышек и горячих мачо

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

kazalukaka 14.06.2016 14:02

Re: Продам Ducati 748r
 
Цитата:

Сообщение от Yev (Сообщение 292359)
колеса от одной модели, рама от другой , вилка не от R , и цвет конечно не тот

и это только то что видно на фотографиях

Тоже догадался что рама сузуке

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

barten 14.06.2016 14:05

Re: Продам Ducati 748r
 
Цитата:

Сообщение от Yev (Сообщение 292359)
колеса от одной модели, рама от другой , вилка не от R , и цвет конечно не тот

и это только то что видно на фотографиях

Рад что так разбираешся, я этого не знаю! Всё это делалось в япе! Но сложилось такое впечатление о предвзятом отношении как то

antnv 14.06.2016 14:07

Re: Продам Ducati 748r
 
Цитата:

Сообщение от Yev (Сообщение 292359)
колеса от одной модели, рама от другой , вилка не от R , и цвет конечно не тот

и это только то что видно на фотографиях

Вопрос был в другом: я про отличия р-ки от обычной 748й спрашивал. Мне вот правда интересно знать. для общего развития.

Zlische 14.06.2016 14:08

Re: Продам Ducati 748r
 
barten, да просто название темы скорректируй немного:)

kazalukaka 14.06.2016 14:09

Re: Продам Ducati 748r
 
Напиши просто "продам", походу ща выясница что это и не дукати вовсе

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

fanat 14.06.2016 14:15

Re: Продам Ducati 748r
 
Цитата:

Сообщение от antnv (Сообщение 292365)
Вопрос был в другом: я про отличия р-ки от обычной 748й спрашивал. Мне вот правда интересно знать. для общего развития.

Подвески йолинз , движок другой и т.д. Но самое главное - номерная табличка на траверсе )

Это с-ка 2001 года , а колеса от более старых моделей .

barten 14.06.2016 14:19

Re: Продам Ducati 748
 
Колёса выбрал такие специально, посоветовавшись с фанатом , так решили красивей, мог взять марч пять спиц, но ! Игорян чо они а ?! Есть кто по существу инэересуется гонкой?

Straga 14.06.2016 14:22

Re: Продам Ducati 748
 
Сучков чо не берёт?


Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы

barten 14.06.2016 14:26

Re: Продам Ducati 748
 
Олежа чо там может в екб кому нужен? Пошукай бро

Yev 14.06.2016 14:27

Re: Продам Ducati 748r
 
Цитата:

Сообщение от antnv (Сообщение 292365)
Вопрос был в другом: я про отличия р-ки от обычной 748й спрашивал. Мне вот правда интересно знать. для общего развития.

хрен знает

проста как увидишь Р - после этого легко видеть не Р


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot