![]() |
Re: Продам Ducati 748r
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 748r
Уже описывал впечатления Воланду, мот пуля, состояние отличное. Не мое тоже, спорт не возьму себе, страшно
Отправлено с моего D2403 через Tapatalk |
Re: Продам Ducati 748r
Возможно, не разбираюсь!!!! Такой пришёл! Но если подвеску ещё более жесткую , то по городу это очень тяжко!
|
Re: Продам Ducati 748r
колеса от одной модели, рама от другой , вилка не от R , и цвет конечно не тот
и это только то что видно на фотографиях |
Re: Продам Ducati 748r
Постоял недолго у меня возле гостишки, ищите его на аватарках знойных малышек и горячих мачо
Отправлено с моего D2403 через Tapatalk |
Re: Продам Ducati 748r
Цитата:
Отправлено с моего D2403 через Tapatalk |
Re: Продам Ducati 748r
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 748r
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 748r
barten, да просто название темы скорректируй немного:)
|
Re: Продам Ducati 748r
Напиши просто "продам", походу ща выясница что это и не дукати вовсе
Отправлено с моего D2403 через Tapatalk |
Re: Продам Ducati 748r
Цитата:
Это с-ка 2001 года , а колеса от более старых моделей . |
Re: Продам Ducati 748
Колёса выбрал такие специально, посоветовавшись с фанатом , так решили красивей, мог взять марч пять спиц, но ! Игорян чо они а ?! Есть кто по существу инэересуется гонкой?
|
Re: Продам Ducati 748
Сучков чо не берёт?
Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы |
Re: Продам Ducati 748
Олежа чо там может в екб кому нужен? Пошукай бро
|
Re: Продам Ducati 748r
Цитата:
проста как увидишь Р - после этого легко видеть не Р |
| Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot