![]() |
Re: История мотоциклов Дукати
надо себе такую мыльницу на мот присобачить)))
будет стёб не хуже, чем три бачка для тормозухи на твоём кафехе))) |
Re: История мотоциклов Дукати
Oberon, в очередь!!! Идея застолблена))))))))))
|
Re: История мотоциклов Дукати
твоя цацка, ставь, уступаю)))
это должно быть только у одного))) зы: у меня ж нейкед, я лучше вентилятор справа от приборки привинчу))) |
Re: История мотоциклов Дукати
Oberon, шучу, пока на своих мыльницу не вижу)
|
| Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot